Еврохоккейтур 2013-14 гг.

На каждый этап не будем разводить обсуждения. Хватит одной темки
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Никулин и Медведев соавторы 1-й и 2-й шайбы соответственно,Билл красава - видит не видимое,но не замечает очевидное,он все так и надеется что приедет Малкин и один порвет всех,но забывает Хайдарыч,что на том ЧМ играли не самые лучшие игроки мира...
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Я всегда говорю, нужно не смотреть как игроки играют на чистом льду а как под давлением соперника, если свои козыры смогут и при таких обстоятельствах показать. А вот с этим в сборной блекло, с искдючением радулова и Ковальчука (да и того скорее прошлом, на сегодня он не в форме) никто из креативных игрокв в этой сборной не может показать свои качества под давлением.Добавлено спустя 1 минутупросто для этого нужна постоянная практика еще более качественный чемп а не там клоуниады Третьяка
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1792 дня назад
DenTyuMEN:
но забывает Хайдарыч,что на том ЧМ играли не самые лучшие игроки мира...
Хайдарыч забывает, что на том ЧМ наши не играли с североамериканцами. Там не только Малычу спасибо, но и Словакам, которые выбили Канаду. А уже следующий ЧМ показал, как "работает" билловская тактика против американцев. facepalm
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Чуется, что чем ближе Олимпиада, тем больше Билл ждёт её окончания...
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
я не могу себя перебороть и болеть практически за барсуков. Очень жаль,что Сборную соткали практически из них во главе с тренером. Да,поражения гл.команды страны обидны,но начав писать о ней практически не остановлюсь в негативе начиная с капитана и заканчивая вратарем. Был у нас Таркии-любой бросок,я ждал 70% гола.При Константине Б.,(сегодня ,вроде спасал)я уверен в 85%,что пропустит. После гола Граулунда он как вратарь умер для меня.И этих игроков уже ни чему не научить. Наш Зубарев-светоч в этом стаде.Все ждут и молят НХЛовцев,а чем тогда команда БиЗ отличается от Билловских на ОИ?! У второго пока неизвестен результат тока. Я,конеш очень переживать буду на ОИ,но пусть капитан уйдет и заберет с собой однокомандников. Слава Гроссу!Слава Н.Тагилу(увидел,выдернул,научил ,открыл и представил колхозу нового лидера,а Тагил дал ему клюшку)Без него мы сборная Зимбабве!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2013 в 02:21)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Эх,я в свете всего этого вспоминаю команду в Нагано,Буре с легкостью отгрузил финикам покер во главе которых были Селяне и Койву,ни проблем с обороной,как машина прошлись по всем,тут даже с такими монстрами в атаке,я хз какой будет результат,тревожно как-то,да хотя,за счет чего мы должны победить,что мы развиваем хоккей в стране,на таком уровне как это делают те же Шведы,если неудача - так случится,может кто-то жо пу оторвет и обратит свой взгляд в корень,что нельзя не развивая спорт с юношества - иметь результаты в дальнейшем...поколение Ови,Малыча - видимо последнее стоящее,дальше пропасть с Кузнецовыми да ГолубевымиДобавлено спустя 4 минуты
andrs313:
Наш Зубарев-светоч в этом стаде.
Я бы по Зубареву не был так восторженно лаконичен,косячит он тоже норм....
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Вот пожалуй лучший комментарий к матчу:
http://allhockey.ru/news/171571/
andrs313:
Все ждут и молят НХЛовцев,а чем тогда команда БиЗ отличается от Билловских на ОИ?!
Дык,:
1. НХЛовцы будут при любом тренере...
2. БиЗам можно предьявить не состав (за малым исключением) а:
а) Слабую аналитику соперника (как результат - не правильная тактика).
б) Неспособность домотивироваться/поменять тактику по ходу игры.
в) Методы тренинга.
г) "Разговорчивость" Захакина.
д) Результат на ОИ.
andrs313:
У второго пока неизвестен результат тока.
Вот как раз после результата (Билла брали не под КПК, а под ОИ) и можно будет говорить о разнице...
Никого не оправдываю, но та же Канада на прошлой ОИ, перед тем как стать чемпионом, проходила в полуфинал через квалификационные игры (мы попали напрямую), ибо очень кисло сыграла на первоначальном этапе (кажись с США и Швейцарией). И что? ...
andrs313:
Я,конеш очень переживать буду на ОИ,но пусть капитан уйдет и заберет с собой однокомандников.
1.Из НХЛ приедет минимум два полных звена, и как минимум половину сегодняшней сборной мы на ОИ не увидим...
2.Коли назначили Билла ГТ, то ему и решать с капитанством и составом, тем более с экспериментальным, ибо:
а)В противном случае остро возникает вопрос об ответственности... Билл несомненно лучше всех знает кто ему нужен для того, что он хочет... То, что он не будет сильно менять стиль сборной в сравнении со стилем АБ было ясно сразу. Т.к. нам нужна победа любой ценой, и неустроит проигрыш в любом виде, то и не надо ожидать (а тем более требовать) от Билла особой "красоты". У Билла никогда небыло многозабивающих, феерящих команд, но были чемпионские команды, которые раскрывались в самый нужный момент... Ждать осталось не долго...
б)В технике, для сравнения каких-либо элементов системы - при испытаниях меняют только
эти элементы, не изменяя в системе больше ничего. В нашем случае невозможность неизменной части системы может быть скомпенсирована элементами с хорошо известными (для Билла) свойствами, причём в катаемом Биллом стиле. Кто это может быть, как не хоки АБ?
DenTyuMEN:
Эх,я в свете всего этого вспоминаю команду в Нагано,Буре с легкостью отгрузил финикам покер...
Но Гашек оказался круче...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 04:44)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Очень странно видеть такое беззубое большенство (конец первого пер-да с Чехами, да и вообще) в исполнении нашей сборной, ибо Билл считается одним из лучших спецов как раз в этом компоненте.
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
наш Салават в разы бы лучше сыграл.У нас хоть одна мысль есть-мы первый период хорошо иногда играем. Вместо легов Зарю бы воткнули. good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 18:02)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
andrs313, У Сопела с Кулдой русское гражданство? Не знала )Добавлено спустя 1 минутускажем так, позитиынвя вещь, что вату не катали а хотя старались, после прихода игроков как дацюк или Малкин и игроки КХЛ подтянутся, все будет норм ИМХО
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
-eru-, я -eru-, ну что ты привязываешься к словам?! И так понятно,что я хотел попросту аналогию провести меж командами. Сопелу и Кулде , чеху и Пильке замену оставил по усмотрению каждого. Моё же высказывание нереально,так что углубляться в тему я не стал.Хотя ещё б вместо Пильки можно б было Морозова. Остальных легов на сегодня особо,кроме Кувалы не за что хвалить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2013 в 18:57)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
andrs313, а так хотелось тебя потролловать. ))))Добавлено спустя 1 минутувсе, всего хоршего good
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
give_rose
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Обосрались! smile Ура! Я счастлив и рад за Харти! )))
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Hrist:
Из НХЛ приедет минимум два полных звена, и как минимум половину сегодняшней сборной мы на ОИ не увидим...
Вообще я склонен считать,что этот состав был экспериментальным - с перспективой на ЧМ,ибо на ОИ с кандидатами Билл определился,а нам остается гадать,кто...что предположим?У кого есть виденье состава,начнем с киперов и обороны? Думаю Бобр и Варли,по защите (кхл) Зайцев,Рясенский,Медвед (нхл)Маркин,Куликов,Емелин,Войнов - кто еще двое?Добавлено спустя 7 минут
Hrist:

DenTyuMEN:
Эх,я в свете всего этого вспоминаю команду в Нагано,Буре с легкостью отгрузил финикам покер...
Но Гашек оказался круче...

Это не Гашек,это наши вышли слишком уверенными...единственное,я чуточку большего ждал от Кривокрасова и Буре мл.,не раскрылись они на том турнире,а так было все по суперски,прям "ред машин"...срались все.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.