[РЕШЕНО] Донбасс (Донецк) - Салават Юлаев (Уфа)

24.11.2013 21:00 по уфимскому времени
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
чё,после хорватов все приедут обратно?!
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Судьи в перерыве после 2-го периода,посмотрели что накосорезили,начали удаления давать Донбассу,(хотя в первых двух периодах были моменты,где хохлы заслуживали 2 минуты)а явные нарушения у Салавата просто пропускать,минимум 3 раза,вот эта вот исправляловка и подмахивание достало,почему отняли возможность просматривать судьям во время игры,какой-то хохол-питр решает исход игры,две шайбы засчитанные с явным нарушением,его даже не накажут....плевок всей системе КХЛ,в частности Полякову - прям в харю бесстыжею,засчитай такой гол сосискам - вони было-бы,не проветрить...



Хотя если судить по игре,Салават Юлаев с его гениальным,главным тренером не заслужил и и очка понюхать,а заслужили понюхать банан многих болельщиков на которых они забили...
(Юрзинов с у к а - сье бись уже,валенок тупой,позорище...)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
andrs313, хрен-ли им тут делать, спартаг ишо
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Ну что, можно расслабиться: на выезде 3 очка от разобранного Минска выцарапали и на этом всё.

На сегодняшний день команда не в состоянии играть даже с середняками типа Донбасса, которые кстати ниже нас в общей таблице идут. Следующие матчи у нас с Загребом, где нам вообще ничего не светит и дома со Спартаком и Авто, где я тоже просветления не жду.

В свое время я ругал Юрзинова за излишний консерватизм, там вот: беру свои слова обратно. brberbrb
Такие истерические перестановки в звеньях может учудить только законченный недоэкспериментатор. Ни одна из последних перестановок не дали ничего, за исключением того, что стало еще хуже. Особо доставляет милая привычка ставить на игру сразу всех центов, сколько их есть. Мы уже посмотрели на дуэт Макарова и Зины, сегодня были Глухов и Мерескин. Зато Дубровский всегда в составе. И косорез Щитов тоже.

Кроме того есть еще один вопрос. Перед началом сезона все нахваливали нового супертренера по физподготовке.
Так вот так ли он хорош? dntknw
Сейчас Салават проигрывает силовую вообще всем в лиге. Вообще всем. Аутсайдеру из Минска и то проиграли. Сил у игроков хватает только на 1-й период. Потом они еле телепаются. Ползают, как дохлые тараканы. По 2-му периоду, где дальняя скамейка это особенно видно. 5 бросков за весь период. У их не было сил даже выйти из зоны.
Все команды уже бегут. Наши - нет. По темпу - они играют, как в сентябре после окончания предсезонки. Даже хуже.

В общем я вангую исход Джуниора где-то после/перед новогодними. Там календарь такой, что наши не смогут набрать и половины очков. Жаль, что Гросса всё равно не снимут, хотя за провальную селекцию - стоило бы.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 ноября 2013 в 23:42)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
DenTyuMEN, мне тоже так показалось
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
andrs313:

чё,после хорватов все приедут обратно?!

Пусть там половина этого шабаша останется играть в чемпионате Сербии...Добавлено спустя 3 минуты
Umka:
В общем я вангую исход Джуниора где-то после/перед новогодними. Там календарь такой, что наши не смогут набрать и половины очков.
Юрзика пнут,если Сибирь нас отпинает 4:0,чему я буду очень рад...
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Umka:
В общем я вангую исход Джуниора где-то после/перед новогодними. Там календарь такой, что наши не смогут набрать и половины очков
так это традиция, только я иогт чижов видеть не хочуДобавлено спустя 2 минуты
Umka:
и дома со Спартаком и Авто
и к спартачам мы сами едем после чаков
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0:
]
Umka:
В общем я вангую исход Джуниора где-то после/перед новогодними. Там календарь такой, что наши не смогут набрать и половины очков
так это традиция, только я иогт чижов видеть не хочу

Гросса нах. вместе с этим поленом-мл..Семака,он разбудит это болото...
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Отвратительно сыграли.Последнее время все идет по одному сценариюПора уже кому—то в затылке почесать—подумать.Уже совсем не смешно
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Вот только юрзик наверняка себе карт-бланш выторговал, в обмен на участие в операции "Уфимское бревно"
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, не сказала бы, что это вина тренера по физподготовке, то, что сумеет показал в Торосе, но почему ваши игроки просто не играют силовую, даже в первом нет... . Что касается перестановок, ИМХО здесь вынужденные, Пилька был в прошлом матче не способен выйти, по всему у Харти со здоровьем что-то, один матч запаса Филатову тогда был нужен, у Никиты явно был спад, это было видно на игре, хотя он даже в спаде полезнее большинстве игроков, ну кроме Пильки, Зины и Харти (говорю про Филатова в спаде).

К игре... только у единиц было желание, вот и игра

что касается Джуниора, я бы его дала работать... но он должен понять, не Дубровскому а Слепышеву нужно давать время, если у тебя есть игрок как Филатов, нужно с него делать лидера а не там с Хлыстова, работать с ним, давать играть в большинстве и меньшинстве и во важных частях матча а не там Мерескина и прочее... ИМХО все наладится

что касается селекции, была ИМХО хорошая, Заборского не считаю, там был его приход вынужден, также, не Гросс сказал.. нужно более кровинушек... а вместо качественного домаседа должен взять кровинушку Щитова... здесь вопрос на руководство, так как вопрос почему ТШ должен наигрывать Дубровского!!!Добавлено спустя 7 минутDenTyuMEN, Семак придет и приведет следующие звезды... Емелина с Гареевым... нет, Гросс хороший ГМ, думаю, селекция по заказу, нужно наигрывать кровинушки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2013 в 00:03)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
-eru-:
Гросс хороший ГМ, думаю, селекция по заказу, нужно наигрывать кровинушки
Я тоже так считаю,без санкции руководства, гросс такую кучу шлака не решился-бы притащить
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Юрзик не тренер, это видно по игре СЮ. За все это время он должен был давно раскрыть каждого игрока и
создать звенья, которые ПО были бы уже сыгранными. Баран Он и все тут.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], защита хорошая, кроме Щитова, в атаке есть игроки на свою роль, только непонятно почему сидит Степанов а играет Дубровский да и в первом звене... из-за этого, что клюшку выдвиг? ибо это все, что показал в прошлом матче.... ИМХО здесь нужно что-то поменять...
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Я когда на стартовом вбрасывании увидел Дубровского в первом звене,понял - сегодня будет )I(опа,и она случилась...
Я вот логику не пойму,человек забил аж 3 шайбы за 23 матча,а ГТ выгибает назад колено и с упорством ставит игрока,не созревшего еще для КХЛ в первое звено,может я тупой?
23 матча и 3 шайбы....3 шайбы за 23 матча - аллЁ,протрите шары этому дол баёбу,который сам играл в первенстве водокачки,в НХЛ такого ГТ журналисты бы сами заказали....сил нет смотреть это gовно...
|
Перейти на форум: