[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск)

17:00, Понедельник, 27.10.2014 года
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Домашняя игра,после разгрома от СКА,хочется немного забыть о проблемах и думать о лучшем)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Хочется видеть хорошую игру и Володю Сохатского в воротах.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
надеюсь буду радикальные перемены в составе и наконец-то получат шанс и другие а не только любимые игроки типа Семина/Скачкова и по списке
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
-eru-, например?
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Sports.ru называет десятку тренеров, благодаря которым Континентальная лига в этом сезоне становится сильнее и интереснее.

Владимир Юрзинов, «Салават Юлаев»

Причина: самый технологичный русский тренер новой волны

Адепт тотального хоккея, воплощением которого является Кирилл Кольцов – «защитник», входящий в десятку лучших бомбардиров КХЛ и лучший бомбардир «Салавата Юлаева». Практически все игроки обороны уфимцев способны принять самое деятельное участие в атаках, чем регулярно и занимаются, причем это, наверное, единственная команда, где выход 2 в 1 с участием трех защитников – это нормально. Нельзя не отметить, что у «Салавата» отлично налажена подстраховка, и постоянные размены в крайне опасных позиционных атаках на надежности игры почти не сказываются. Вообще, Юрзинов – один из самых, если не самый технологичный российский тренер, постоянно и умело использующий разнообразные наложения (конкретная пара под конкретную тройку, конкретная тройка под конкретную пару, конкретная тройка под конкретную тройку) и, скажем, такие вещи, как форчек под форхэнд защитника, заставляя использовать неудобную руку, и еще множество разных мелочей. Едва ли не единственный, чья команда часто пользуется изменениями в правилах о пробросе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2014 в 15:25)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, naprimer Skorochodov ili Dubrovskij so Sedtikovym a kak vizu, uze sto-to jest, Dubrovskij v zvene Makarova, Pankov v zvene Gluchova, zal, sto Skorik tak i sanc ne polucaet (((
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Кутузов раздолбай!
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
newcomer, Причем дважды
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
ну пришла иду смотреть хотя третий период ) как там игра?
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
-eru-, Кутузов помогает татарам, как может - два гола в его смену
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, я видела только часть второго так 10 минут а там игра какая-то вялала нет скоростей, нет осымленных комбюинаций, это так весь матч?
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Сколько надо влететь,что бы Юрзинова пнули под хвост...я готов подождать,сил нет смотреть эту порнуху.Добавлено спустя 4 минуты
-eru-:

newcomer, я видела только часть второго так 10 минут а там игра какая-то вялала нет скоростей, нет осымленных комбюинаций, это так весь матч?

Это? Это неповторимый почерк Салавата Юлаева,ничего осмысленного,если возить шайбу,то до самой линии ворот по ка не доведут,любой выброс из зоны,на клюшку сопернику,как зае ба ли эти долбаебы,ни одного выброса,все через соперника,уроды .лять,каучата хавают весь Салават с его тупым рулевымДобавлено спустя 5 минутКутузов - мешок с каломДобавлено спустя 8 минутСлепышев не то что пользу приносить,шайбу в безобидной ситуации при игре в меньшинстве не может выбросить,какой из него перспективный игрок,гол из-за этого долбаеба получили,гнать половину шабашников ссаными тряпками..
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Юрзик стоит как картонка на мостике долго он будет зад лизать Гроссу пока за него он заступается
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Не ужели ГТ не проводит работу над ошибками,не ужели не видит что какую игру Кутузов не играет,дык посади на лавку,дай понять что,не доверяет,нет су ка из за этого дауна две сегодня получили,если не хватает у Юрзинова воли,пиз дуй помощником куда нибудь "самый технологичный русский тренер новой волны".Добавлено спустя 1 минутуО хоть бревнам сегодня везетДобавлено спустя 5 минутВдвоем против 5-х + Кутузов,НХ если не забьет,будут не меньшими дебилами...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
я не удивленна что столько проиграли Омску и СКА, не смогут хорошо держать шайбуДобавлено спустя 4 минутыунылая игра все набросы и комбинации какие-то ни о чем, я понимаю, что НХ не соперник на кого можно настроиться, но ведь проиграли СКА причем крупно!!!
|
Перейти на форум: