[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск)

17:00, Понедельник, 27.10.2014 года
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
Да и не работал Муртаза младший в СЮ долго...
Он там вообще не работал! Он только строгал по 1.2 ляма в день.
atmosphere:
благодаря Муртазе все социально незащищенные слои населения, в том числе туева куча бедных студентов смогли насладиться королевской игрой...
Ты опять всё ставишь с ног на голову! Что бы один бедный студент "мог насладиться", нужно примрно 20ти, в том числе действительно самым социально-уязвимым, челам скинуться. Или ты хочешь представить это так, что Муртаза платил из своего кармана? А скока на УА не "бедных студентов"? За них тоже, причём в более значительной степени, заплатили как раз самые социально незащищённые...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, я даже не знаю как на такое ответить, Скачков вообще мозг buba_phone
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Мне все кажется что либо тренер сливает игру за игрой либо игроки его по другому никак каждый матч мы проводим безобразно а для него вск норм какоц КГ Надю не возьмем
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist:
Ты опять всё ставишь с ног на голову! Что бы один бедный студент "мог насладиться", нужно примрно 20ти, в том числе действительно самым социально-уязвимым, челам скинуться.
Понимаешь Храйст, каким бы не был плох Муртаза, но ставить ему в вину. что мы собрали золотой состав и тренерский штаб сборной и выиграли КГ и чемпионство суперлиги это блин ну я не знаю... Прям "Хамитов головного мозга" какой то)) crazy
Очнись, выкинь Хамитова из головы )).
Сам понимаешь пока не поднимется уровень жизни в Башкирии из хоккея нельзя сделать бизнес да и не правильно это.
Каким образом ты предлагаешь делать деньги? Повысить цены на билеты и абики? Кто будет ходить на хоккей после этого?
Я не знаю сколько зарабатывает Питер, но если убрать титьку Газпрома, мне кажется команда в лучшем случае станет уровня Кузни по ростеру, но на такую команду в Питере никто не будет ходить и такой прибыли не будет.Т.е зарабатываение зависит от титьки газпрома, не будет газпрома - не будет прибыли,да и не такие уж там и большие деньги с учетом затрат. Причем на СКА скидывается ВСЯ страна, ибо газпром- - народное достояние ))).
Хоккей в Башкирии социально-ориентированный спорт. зарабатывать на нем грешно. Если продавать билеты как СКА, то
за 4 уровень 1-2 сектор надо платить 400-500 рублей минимум,а с учетом что у нас арена поменьше то цены должны быть еще выше.
Hrist:
Он там вообще не работал! Он только строгал по 1.2 ляма в день.
сколько эта малина продолжалась по времени? По моему ее быстро прикрыли.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 28 октября 2014 в 20:57)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
из гостевой

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2014 в 23:30)
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
atmosphere:
В Питере и уровень жизни другой. Вот в Екате подняли на билеты цены и народ перестал посещать Авто. В Уфе будет тоже самое. Ну, чтобы зарабатывать, нужна аудитория на которой можно заработать.
А что у нас? Как все тут обсуждали: дотационный регион. Не получится тут так заработать как в Москве или в Питере. Даже в Екате зарабаотать не получится. Уровень жизни разнится.
Вон ФК "Уфа" (уж простите что на футбол перехожу) попытается зарабатывать самостоятельно. Стадион "Нефтяник" передали в управление команды, открыли экипировочный центр клуба (продажа атрибутики и билетов). Посмотрим что у них получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2014 в 00:13)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Хочется ещё многое сказать,но как говорит Эва: проблема решена))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4