[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск)

17:00, Понедельник, 27.10.2014 года
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Пора сделать смену тренера он сливает команду
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Очко я думаю,это все что заслужили сегодня Уфимцы,тухлая игра,НХ поинтересней смотрится,еще игру в обороне подтянуть,отдача у них на 5
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Ни атаке ни обороны вопрос что делает ГТ на своем посту
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, я не видела весь матч но с того, что ивдела НХ мертвый а СЮ тоже (
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Судья конечно петух,Хохряков и бросил без помех и булку исполнил. Гребая лига,вечно будет колхозная,правила как хотят,так и трактуют
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
И все говорят что незнают про проблемы с деньгами бред они уже чемоданы покуют
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Хартикайнен на буллитах,Юрзинов чем дальше,тем смешней...Добавлено спустя несколько секундТам наверно Чижыков ему советы выдаетДобавлено спустя 1 минутуБараны...Добавлено спустя 2 минутыМерескин оказывается незаменим,я щас только понял...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Серая игра, полупустые трибуны, осень, сопли, авитоминоз. alcoholic
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Скачков выходит в бригаде большинства,Юрзинову барану кто нить статистику продемонстрируйте,сволочь тупая...
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Когда уже Юрзинову глаза протрут и скажут выбросить бревен и его самого
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Браво, Кутузов! Чемпион хуле, ему можна лажать
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, буллитеры вообще не знаю на какой основе делает да это уже в прошлом сезоне, вспомни, Мирнов долго буллиты не пробивал а только во второй половине начал, Филатова так и не дал причем уже тогда было ясно, что может классно /буллит Словану/ что в Торпеде показал, хотя для того Скороходова выпускать, чтобы в буллитах забивал
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Заметили,после игры,никто не выбирает лучшего,всем пойух становиться,поджилками все всё понимают,не видать с таким составом,таким тренером,с таким настроем ничегошеньки в этом сезоне,у ворот НХ если начинаются толкаться,всей пятеркой подъезжают каучата,защищать вратаря,партнера,а у нас бездуховая команда,драки в матчах с участием СЮ - это давно забытые мифы,так аморфный коллектив,какой тренер,такой спрос и настрой,народ это чует,и голосует ногами(т.с посещаемостью) этого не замечать,глупо,нужна команда которая бьется за болельщика,за имя,пусть проигрывая(а она и так проигрывает) чем вот этот убогий Салават,пи да ра сы...
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Да, такой посящаемости я еще не видел(((
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Taurus:

Да, такой посящаемости я еще не видел(((

Все логично,команда мучается,людей не заставишь смотреть порнуху за деньги,удивляет то,что это чей то заработок,кто то должен начать бить тревогу...Добавлено спустя 1 минутуКот Базилио сказал,СЮ был,есть и будет,но он не указал каким,в вхл тоже есть жизнь в конце концов...
|
Перейти на форум: