[РЕШЕНО] Салават, плэй офф 12/13

категория 18 +
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
bodabum:
А у него контракт еще год кстати.А чего это вы начали решать нужен Зиновьев или нет?
ну я думал что крайний год) А вообще согласен с тобой что нужен и согласен с Евой , что нужны опытные партнеры как: Антипов,Вяч.Козлов,Ружичка, Зарипов. А вообще правильно вспомнили Зиновьева как оказалось, он ведь злой-гений ак-барса.надеюсь был и будет)как знал, что на кошек выйдем)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 23:05)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Ура,билеты на две домашние игры с кошкама в кармане! fan_1
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, что касается Зины и его партнеров, об этом можно после ПО поговорить ИМХО, что когда наконец начнет и молоым передавать... Зина очень хорошо чувствует игру а если он не чувствует уверенность у игрока, он ему не передает ИМХО и в том дело у молодых, не так уверенные, поэтому пишу... молодых... но после шайбы начал использовать обоих своих крайных, так что посмотрим как будет с кошками
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, ок, посмотрим. у зины и с радулом игра не пошла в прошлом году,михалев их вместе ставил,но это уже нет тот зина и не наш радул
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
у Сергея и Саши игра не шла по чисто психологическим причинам.Я почему то уверен,что Сергей не может забыть кто поспособствовал его серьезной травме.Может я увлекаюсь поиском причин не там где надо,но что-то было между ними.Причем я уверен,что Хлыстов не будет держать зла на Атюшова за похожую ситуацию
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum:

у Сергея и Саши игра не шла по чисто психологическим причинам.Я почему то уверен,что Сергей не может забыть кто поспособствовал его серьезной травме.Может я увлекаюсь поиском причин не там где надо,но что-то было между ними.Причем я уверен,что Хлыстов не будет держать зла на Атюшова за похожую ситуацию
тоже так думаю, Атюш все делал правильно, но не повезло
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Добавлено спустя 11 минутВ последнем фрагменте фильма не хватает"Наша команда покупает круги в БСИ,а вы чем работаете?" rofl
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
и эта знаменитая фраза- твой ход, северный алень glasses
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Взято с sports.ru
srs
"чо то у меня от этой историшки уже сомнения насчет заказанного орангутанга рождаться начинают - шоб сбить столку противника и спровоцировать тренера шоб того дисквальнули - ведь знают, что соперник не по зубам и все грязные методы хороши ) странные вещи начинают происходить на уфа арене причем каждый плей-офф и с соперником который значительно сильнее - в прошлом 1,5-3 часа отдыхали любуясь фонтанчиком и то не помогло ))

на МЧМ там же льдазаливщик встал-уехал на буксире, наши российские пацаны выдыхались дали отдышатся это то ладно не по и за родину, но тут то... ))"

Мда...Наш Буран с офф.сайта просто курит в сторонке,таких шизофреников ещё не читалДобавлено спустя 14 минутИдиотизм АБ2013 продолжаеться.но уже в рядах руководства


Я всегда относился лояльно к болельщикам других команд и их выходкам.Как говориться в семье не без урода.Но когда ГТ команды начинает истерить. и вести себя как последняя блядь,самому реже лесть на рожон,а потом причитать "Меня обидил"!Далее президент команды начинает его защищать и нести полную ахинею в своё оправдание.Видео было ,все всё видели(каждый конечно видел только то что хотел) зачем изображать клоуна.И эти люди в высоких рядах руководства. Рыба гниёт с головы! Да и на болельщиков можно теперь не обращать внимания,не расстрачивать эмоции по пустякам.Лучше следить за верхушкой АБ,самое сладкое будет на десерт! smile
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
York, очень хочется,что бы кто-нибудь нахлобучил корону ак барсу на уши.И хорошо бы это был бы Трактор,если не мы.Представляете-Трактор "вечному" чемпиону надирает задницу.Будет весело.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
если вас Казань пройдет, лучше тогда болеть за нее чтобы вы могли сказать.. летели с чемпионом... но как могли Белова рлють если такого на видео не было
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko:
если вас Казань пройдет, лучше тогда болеть за нее
facepalm ни в жизнь
dash1
glasses я за динамо буду болеть,абк
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2013 в 20:42)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, да кто в него плевал? Это казанский вброс.Я после игры разговаривал с теми кто сидел на 4 секторе.Стучали по стеклу и кричали- балет! и симулянты!Как там можно плюнуть? Стекло и козырек.Добавлено спустя 3 минутыmatelko, Ты реально думаешь что Казань может стать чемпионом? Да не в жисть.Не будет этого в этом сезоне.
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
matelko, таак, ева , продолжай, я записываю, так за кого нам болеть м? zlo
|
Перейти на форум: