КХЛ, плэйофф 12/13

Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
скешные, давайте уже подпоясайте чресла, бомжа надо обыграть вам
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Твиттер Гарнетта:
Michael Garnett ‏@MichaelGarnett 40 мин Goal was after the ref blew the whistle. @khl_eng please review this so we can continue ot and win game 1.
наивный Майкл,забыли с кем играете?
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
смотрела матч СКА.. они не такие хорошие выши игроки повыше кстати и лучше а если к игре... Динамо снова прессингом и плотной игрой переиграло псевдозведы из Питера
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 23:12)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Теперь,посмотрев игру Ак Барса взглядом,незамутненным эмоциями скажу-Ак Барс играет на грани фола,тонко используя непрофессионализм судей.Что бы победить Трактору надо крепкие нервы,побольше забивать и поменьше джентельменства.Драть котов их же оружием.Я посмеюсь,если в финале будет Дырнамо и кошаки.Вот будет спектакль!
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
bodabum:
Ак Барс играет на грани фола
Ещё и подло.Без эмоций видно что игроки АБ,в основном защитники,после того как момент отыгран или после свистка-пнут, ткнут втихаря в голову,в поясницу.Так мерзко это! Не ожидал от Костицина что он так легко заводится и нарушает.+100500 клиент голубка. Никулин до и после своего удаления очень давил на судей-это ход его или Белова?Хотя удаление было 100%
А так Трактор не ахти играл,но всё ещё впереди.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
смотрела Динамо с СКА, так что не огу судить, но Казань использует то, что судя позволят... надо с ними жестко но чисто, что ваши защи не делали... с ними не надо играть клюшкой а корпусом
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York:
А так Трактор не ахти играл,но всё ещё впереди.
а пусть аб победит. путь в челябе hoho пусть поофигевают , а то они за барс топили против юлаевцев, мол нам нужна команда щемпион,ну вот и получайте. pardon вот вам щемпион,получайте с судьями, нарушениями, пусть гундят
mosking прима пусть порадуется леше морозову и дане зарипову и обухову
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 07:31)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
atmosphere, on_the_quiet2 ыыыы
а вообще было б не плохо если б им боевую ничью присудили, а динамо тупо запретили б выступать в след. сезоне, медведь он такой ... fuck Добавлено спустя 9 минутправильно сер говорит, всегда удивляло как это никто кроме уфы не замечает как играют акбабаи сатанисты, тычки, взлеты и падения, все херня ... вот теперь и правда пускай трактор насладится, хотя трахтур тоже не пример джентельменства на льду, я их тоже не люблю, макфа бля
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Как бэ Усатый с Витолиньшем умеют команды "разбирать". Сегодня прочитала, что они "играли" в СКА на тренях перед серией. А этот, который тренер поней, даже прошлогоднюю серию не смарел этих команд. Генитааальный тренер, аха... Посмотрим, что будет в москоуневерслип, канешн, но, боюсь, что ничего нового не увидим и дрынамо всё-таки победит...
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Блоггер оллхока о работе Департамента судейства в КХЛДобавлено спустя 1 минутуСвежачок,прочтите.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
stan_nekhem:
а вообще было б не плохо если б им боевую ничью присудили
всвязи с ничью в серии ак-барс-трактор, в финале кубка гагарина будут играть снова ска и динамо москва rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 14:42)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, и правильно делают, по моему и так надо большинство и меньгинство тренировать, часть команды играет в стиле соперника и вторая старается найти способ как систему обманутьДобавлено спустя 1 минутуatmosphere, продолжение... в связи с тем, что Динамо уже раз одну серию выиграло, обладателем КГ будет.... СКА hoho
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
А прикидываете-финал динамо-Ак Барс? Провокатор на провокаторе и провокатором погоняет.Я в предвкушении.Хотя очень хочу,что бы Трактор вышел в финал.Не потому что кошаков терпеть не могу,а потому что Трактор нравится.И вообще-Володя Антипов,смешной Кузя,наши отцы-основатели из Че,метеорит на них свалился-надо им премиальные за это ну и люблю макароны Макфа.Кажись все доводы за Трактор написал. friends
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 14:53)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
bodabum, у них ещё мороженое клубное есть)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Jasper, а у нас тоже было,там внутри магнитики с игроками.У меня штук шесть магнитиков есть уже.Чот последнее время не вижу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.