КХЛ, плэйофф 12/13

Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
если кто надумает обсуждать тут судьбу салавата, то помним правило- добавляем к постам что нить обще кэхээловское, дмск ... или ске ушлепки, добавлять в подпись не канает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2013 в 01:01)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, а это была только реакция, я не хочу здесь такого glasses Добавлено спустя 1 минутуstan_nekhem, но если про КХЛ, я думаю, что ЦСКА может идти по ваших игроках, если конркетно, то по Сапрыкину, Пильстрему, Кольцову, может Свитову (говорю только про НСА)... я бы удивленна не была
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
ага, пильстрему, а губа то не дура rofl все казлы )Добавлено спустя 3 минутыох ма ... кольцову еще ... ну компенсы готовьте, может коньки от кольцова и перепадут )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2013 в 02:06)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, я говорю по ком может идти а не что так и будет glasses
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Куры летят на юг! Трактористы красавцы!
Разница шайб 16:3,я думаю Матюкайнен уже взял себе билет на самолёт в Хельсинки,или его в наказание на поезде отправят домой!)))
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
куры это команда загадка
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Куры... там надо всю команду сменить
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko:
stan_nekhem, но если про КХЛ, я думаю, что ЦСКА может идти по ваших игроках,
вот почему Ева здесь у нас, чтобы заранее привыкнуть к будующим игрокам цска))
сю это академия цска,ага. Скорее подбирает отработанное уфой: козлов, братья радуловы, григо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2013 в 12:11)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, сейчас серезно, две команды как минимум будут пополнять состав, ЦСКА и Локо, а ты посмотри сколько качественных игроков в командах, которые не прошли ПО или выбили в первых раундах и кого хотят эти команды отпустить, так что придется повыше... а такие команды которые могут отдать игроков с тех, которые во второй раунд или выше, только вы, Трактор и Сева... но снова... претендентов много и игроков мало... так что будут за вашими смотреть это ясно
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko:
претендентов много и игроков мало...
да забирайте блин всех, новых найдем, откроем таланты
а вообще сю для стабильного роста надо по максимуму сохранить состав, сделав только точечные усиления
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2013 в 14:16)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, точно так... но я бы по другому, в ПО показали, что умаеют молодые игроки как Панков, Филатов, Слепышев... надо им дать более играть а не там минимум время... так что на их ставить ИМХО, Хлыстова в третье звено а не в первое... взять домаседа канадцы и все... в сезоне снова сделаются точные усиления

к КХЛ... вот посмотри, Локо надо как минимум троих в первые две звеня, также как минимум двух защей, ЦСКА так троих в первые две звеня и двух защей, идем далее, кто там еще? Омск... после этого просера не будет камня на камни и тоже будут хотеть пополнить команду... так что только они... далее, есть Магнитка, которой тоже результат не нравился... а у вас игроков переброс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2013 в 14:25)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
http://allhockey.ru/news/146359/#reviewname

ну вот ЦСКА начинает объявлять о своих умыслах... лето будет жарким glasses
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko:
ну вот ЦСКА начинает объявлять о своих умыслах.
ваша проблема саша радулов,смысл в игроках если и игровое время радулов будет съедать.
да и широков возможно уйдет когда контракт закончится.
зарю кстати забрать можете, у него контракт заканчивается и мирнова тоже забирайте.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 марта 2013 в 17:52)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Прикольно посмотрите
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
bodabum, про нашу серию вчера на кхл-тв был ролик
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.