КХЛ, плэйофф 12/13

Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
http://allhockey.ru/news/146446/
теперь вы все поняли? glasses
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Кожевников не опохмелился пока!))
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Ну что посмотрел битву пони-мусора. Монополии против взятничества. Газа против погон.
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Еременко тащит, все тащит, как Сердюков(с) rofl
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
pardon а мне динамо московское нравится
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
atmosphere, Я за поней.Играют нормально.Два рикошета.Ну и Осипов срёт как хабаровский олень
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Усато-Знарковское Динамо Московское nhl3 кхххх только из большой "любви" к поням такие заявления)_Добавлено спустя 10 минутФёдор в квадрате, конечно, утырок... facepalm
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Jasper:
Фёдор в квадрате,
Нервы..нервы..Фин не успокоил.
Но отыграли норм,завтра СКА больше атаковать будет и уверенней.Держись Дыременко.Но не надо сбрасывать хитрость усатого,что нибудь замутит полюбасу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2013 в 23:57)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
York, не факт. Федя всегда отличался такой "дикостью". Даже скорее дикарством... И успокоить его, боюсь, только в специализированном учреждении смогут, в палате с мягкими стенами.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Динамо переиграло СКА, ясно
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
чо серьезно? пока я пьянствовал- пиндец тут чо происходит scratch drinks black_eye
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
смотрю слова игроков СКА... они кажется участвовали на каком-то друом матче hoho
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
слова инсайдера из среды ЦСКА

Я уже писала на форуме, что в грядущем сезоне команда будет существенно отличаться и по составу, и по амбициям. Что касается персоналий, то пока с большей или меньшей вероятностью знаю только о претедентах на уход. У нас дейстительно полно тех, у кого истекают контракты. Они и сами пока знают с такой же вероятностью. Озвучить не могу. Что касается планов на прилашение пополнения, то тут чисто моё предположение о предстоящей (а, может, уже и начавшейся) борьбе нашего клуба за одного из топ-игроков, у которого действующий контракт истекает этим летом.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
matelko, Это что за топ игрок с заканчивающемся контрактом?
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
York, ну не хочет написать, но таки двои... Шипачев и Терещенко... хоть я Шипасева за ТОП игрока не считаю, вообще нет таких кроме Раду и Никулина на сегодня... но есть молодые которые могли бы быть в будущем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 15:43)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.