[РЕШЕНО] Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)

2 раунд плей офф восточной конференции сезона 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
York, Кутя только потому что не играл? ))) А кто-нить знает, что такое разрыв ахиллова сухожилия вообще?
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
newcomer, у него 4й год подряд этот разрыв, жалко кутю, но толку от него не много, вот если ты мне пообещаешь что кутя будет охерительно играть в следуюший раз- тогда я не буду писать чтоб его выгнали pardon
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
stan_nekhem, с таком гавнокатанием в регулярке, он должен был закончиться еще в 1 круге
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
stan_nekhem, Да не верилось что в ПО,не верилось что магнитам по щам дали,не верилось что 2-0 с шакалятамя,не верилось что 14 матч...
Вывод - главное верить в команду!Эмоций хватит до сентября полюбасу
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Петров пришел потому что его нихто так и не угандо...ил в борт. Все рядом катались))) одного раза в начале каждого матча хватило бы потушить пацана до сирены.
Я тоже считаю что Пу вор и лжец)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
в этом то и дело, что просто опкекались с катами, а они, проклятые свое дело в очередной раз сделали, не так позорно как в прошлый раз но сделали, и яйца у них есть у сволочей facepalm
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Хорош уже. У кути перманентное состояние болезни. Спорим что в октябре опять сломается до апреля...
Исянгулова обезьяну наигрывать лучше. Будет тушить свет года через 2-3)Добавлено спустя 1 минутуНее Стен, йайца не у них а у босов татарстана))
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
stan_nekhem:
у него 4й год подряд этот разрыв
Ну, блин, если разрыв до конца не восстановить (а он сам по себе очень трудно восстанавливается, потому как мышца находится в постоянном напряжении при активном катании), то такая травма приводит, во-первых, к укорочению ноги, а во-вторых, деформации стопы (приходится на цыпочки вставать, чтоб нагрузку снять)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
newcomer, да я сам на цыпках месяц скакал )
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
И че теперь его мучать в СЮ с таким дамагом и короткой ногой? Тогда вообще дать сезон залечить ногу потом на тесты, затем или досвидос или велкам в раздевалку
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
pepel, одна в пустые, вторая потому, что у такркки было вермя местания, это бы даже я взяла, третья снова ощибка таркки... но он не так крутой он физчески играет, а если против нему физически а не клюшкой, тогда его не видно ибо он не так креатинвыйДобавлено спустя 1 минутуpepel, согласна, по помему кутейкина надо сменять
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Ну а я че говорю. Его никто не потушил. Больно так по мужски. Итог 4 банки
Тренеры не просекли
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
пеп, ты умный, обьясни мне- как так может быть, с 0-2 обошли нас, а седня три раза отыгрались? где тут кошка зарыта? sad
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, я тебе скажу... ибо вы в победу верите а они знают, что победят!!!! и также там лилеры у вас их нет... у вас нет морозова или никулина, свитов такой нет
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
|
Перейти на форум: