[РЕШЕНО] Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)

2 раунд плей офф восточной конференции сезона 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
stan_nekhem:
еще- надо прошкина пожизнено лишить возможности быть капитаном команды
походу омск избавляется от баласта а наши подбирают,эх( а кольцов может и прибавить при хорошей атаке.
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
atmosphere, пущай идет в омс раз так охота, так же и про тару говорили- типа там он воспрянет, и про арбуза, охеренно воспряли )
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
если правда Филатову летом что-то в голову не прилетит glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2013 в 00:52)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
matelko, вот женщина может все! )))
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
вам надо с ЦСКА менять, они вам заща а вы им напа glasses если была бы вами, то Ожигнаова, он молодой... а отдать Мирнова.. но как болел ЦСКА надеюсь, что такое не случится
newcomer, но ведь я про то glasses только надеяться, что уроки прошлого были
По моему
1. надо ставить на молодых, они себя в ПО показали отлично, проблему у них был опыт, неуверенность такая а она дело игровой практики, когда много играешь а тренер тебе доверяет, ты в себе уверен
2. надо избавиться от травоедов... Мирнова и Кайгородова в атаке (хть Игорь прибавил, но он не игрок, на котором строится команда победителя КГ), омолодить защиту
3. ТШ пополнить тренером вратарей а тренером по физике, также надо тренера, который будет заниматься молодыми... это как минимум
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2013 в 01:01)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko:
ке, также надо тренера, который будет заниматься молодым
Петра Ильича Воробьева взять.все равно Локомотив ему только молодеку предлагаетДобавлено спустя 4 минуты
matelko:
а тренером по физике,
тренера по физике и трактора взять, физика у них то что надо все таки, и я явно не белоусов ставилДобавлено спустя 5 минут
matelko:
надо избавиться от травоедов... Мирнова и Кайгородова в атаке (хть Игорь прибавил, но он не игрок, на котором строится команда победителя КГ), омолодить защиту
как то опять по "уфимски" получиться кажется, избавимся от кольцова,кая.мирнова, приобретем курьянова, и еще каких нить непонятных игроков типа шулакова
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, Шулаков игрок хороший, он моьильный, со шайбой не плох, ему надо хорошего тренера который дает установку а извините, но Сафин таким не был, у Юрзинова мало играл
естественно ибавляться только за нормальне приобретения, но у вас в атаке слишком много игроков, не могут все игратьДобавлено спустя 3 минутывообще, это межсезонье будет крутое а то ЦСКА будет строить совсем новую команду и игроков переманывать всемы способми, даже тех с контрактами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2013 в 01:13)
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Стэн, мы сегодня просто не дотерпели. Не умеем терпеть и закрываться.)) Шашка, конь буланый
рысью марш марш. Вот стиль СЮ, но Надо учить команду терпеть и ждать...
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
кого учить то? прошкина, блатяка, педалия, зину ... бесполезняк это
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2013 в 01:20)
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Да и еще... Тарки будет основным на сл сезонДобавлено спустя 1 минутуДругих. Молодых и учить.
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
pepel:

Да и еще... Тарки будет основным на сл сезон
Других. Молодых и учить.
неее, хватит с меня и набиулиной! отрицаю!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko:
вообще, это межсезонье будет крутое а то ЦСКА будет строить совсем новую команду и игроков переманывать всемы способми, даже тех с контрактами
посмотрим, в ваших все равно народ не ходит на матчи,хоть какой звездный состав не был)))
я даже боюсь из за вас за это межсезонье что всех растеряем
pepel:
Да и еще... Тарки будет основным на сл сезон
да откуда у вас эта инфа?просто пепс ты не первый об этом говоришь. где инсайд?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2013 в 01:23)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
бодабум абзый сказал же, а я все равно отрицаю, оставить таркки- оставить команду без топ ловилы
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
stan_nekhem:
бодабум абзый сказал же
а ему гросс?
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Я гроцу верю. Он все про тарки сказал еще летом. Он инсайд.)))
|
Перейти на форум: