[РЕШЕНО] Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)

2 раунд плей офф восточной конференции сезона 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
matelko, вот! так какого черта идут разговоры про то что все у нас такие молодцы? в итоге то проиграли
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
stan_nekhem, до пофиг! Тут в контакте утка с птицефермы слетела вот такого плана:

""Авангард" и "Салават Юлаев" близки к завершению переговоров по обмену хоккеистами. В Омск может переехать защитник Кирилл Кольцов.А в Уфу отпрвится Антон Курьянов. По нашим данным, предметные переговоры с Кольцовым по поводу его возвращения "Авангард" начал еще три месяца назад. При этом защитник особо не скрывает своего желания вернуться в Омск"

Хто такой КурЪянов? Если это тот же Свитов, то я за, а если нет, то тогда уж Арбуза вертать. и я все прощу ))
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, понимаешь, это не вина команды это не только в нее... это и в обстановке и также у вас не было таких лидеров... на это надо смотреть, по моему сейчас важно вырасти игроков, работать с молодыми а не там такое... вот это делал Юрзинов и в ПО были именно молодые очень хорошие, но вот не хватало опыта а уверенности...Добавлено спустя 1 минутуnewcomer, Курьянов центр, но... зачем вам центр... и также ведь Кольцову завершается контракт после этого сезона
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
newcomer, а кирей еще летом мог вернуться в омс, но наши его забронили железно на сезон, у нас пол команды уходить вроде уходит, хуле
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
наверное найдут топого кипера все таки,не уж то тарки оставят на следующий сезон
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
stan_nekhem, "Ты можешь сменить доспехи, но не намерения".
Мы по ходу сезона стольким хоккам одели зеленое, что вся КХЛ уже - один сплошной СЮ...
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
ева, ты сама себе противоречишь, то ты говоришь что молодые уйдут как только почувствуют свои силы, то- надо наигрывать молодых, а я не хочу наигрывать молодых, лично я это не умею, я хочу чтоб салават был сильным клубом и все, и чтоб кошек одолели уже
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
ireful1 в спартак что ли мы превращаемся.каждый год полкоманды менять,заепали
и молодых наигрывать,чтобы потом ушли в цска и ска и в трактор этот ипаный
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2013 в 00:43)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
atmosphere:

наверное найдут топого кипера все таки,не уж то тарки оставят на следующий сезон

а я бля боялсо сказать что таррки надо попросить, думал обругают за ето, а ты оказываецо тож так думаешь! подтверждаю, таркки немного не то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2013 в 00:45)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
newcomer:
. В Омск может переехать защитник Кирилл Кольцов.А в Уфу отпрвится Антон Курьянов.
бля без креативного заща опять бултыхаться будем в большинстве. нафиг нам этот кур-янов, заместо кайгородова если только
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2013 в 00:45)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, нет, я правильно говорю, надо их дать играть... и после контрактов удержать... а то Филатов если покажет свой талант и так передумает ибо уже видел как ему одно обещали и другое сделали, Слепышев сказал, что он контракт выполнит плэтому не был задрафтирова и вопрос будет ли именно из-за того, ну и Панкову далеко до НХЛ
а именно с ними будете послнее ибо у Филатов талантливее всех ваших игроков и здесь говорят, что он повзрослел, но уверености не хватает, также Слепышев очень талантлив, надо ему дать играть
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
stan_nekhem:
подтверждаю, таркки немного не то
да.нужно смотреть гроссу и ко и смотреть шведскую экстралигу,фигскую см,нхл,ахл искать гуд кипера.
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
atmosphere, да мы и так бултыхаемся, с киреем или без него ... тут дело не в кирее, а в движении, еще- надо прошкина пожизнено лишить возможности быть капитаном команды
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko:
Слепышев сказал, что он контракт выполнит плэтому не был задрафтирова и
Слепа вроде в этом году кто то собирался драфтовать,нет?
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
matelko, филу уже давно пора верить в себя, контракт то не слабый видимо, т.е. денег хочу но в себя не верю )
|
Перейти на форум: