Наше межсезонье, 13/14

Как ни грустно, но для нас оно уже началось. Пишите сюда, товарищи)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
bodabum, Ты ж хорошо бачишь по инглицки,что там всё таки Харти сказал по поводу Макара любит он его или нет?)))
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Что за херня творится в нашей раме по имени Алексей Волков - позор номера на сетке моей!!! Три момента - три гола!!! Прошкин свинцовые яйца, блеать! И опять Бабчук! Хватит е*ать мозги, ребята!!! Две радости - звено Макарова и Хлыстов. Ну и Артем серебряный...Добавлено спустя 3 минутывозьму и куплю свитер с номером Харти - тем более, там тоже семерка присутствует.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
http://hockey.sport-express.ru/reviews/34921/ диферамбы зине спорт-экспресс плетет, посмотрим, все таки контрактный год, должен стараться.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
после первого периода снял сетку - и защитники меня будто услышали: Дубровский красавчик, Исангулов - от души бросок, ну и на добивании в кои веки подоспели... А четвертая шайба ваще курьезная - войдет в историю не хуже той, что Таркки забросил сам себе в прошлом сезоне :)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
По игре в двух словах: слив засчитан.

Ну и каково теперь должно быть Волкову, если ВСЕ грызут лед, создают моменты, а это чмо ддаже и ловить-то не старался?
Да лучше кошакам проиграть 6-1, когда после первого периода все ясно, чем выиграть так, как сегодня...
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
York,
по поводу Макара любит он его или нет?)
насчет любит ли ни слова, а вот он точно сказал что счастлив от того что Макар нужный гол забил и ему нравится играть с нынешними партнерами -они очень хорошие.(переводчик просто все дословно хорошо перевел) А у Харти такой финский акцент прикольный!Аж приятно его слушать.Вслушайтесь в начало фраз-такое финско-эстонское ээээээ.Короче сегодня была жесть-Волков это просто атас.Пиля по-моему от недомогания не оправился.Чот он бледный и заторможенный.Артем Гареев понравился.Емелин Серега в своем репертуаре.Вообщем сезон будет веселым и незабываемым.Кстати Бабчук мастеровитый парняга.Только бы не забывал про оборону.Чот в третьем периоде вообще звенья потасовали-Зина не выходил.Может по телеку было видно что с ним?
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum:
Волков это просто атас
если я правильно запомнил статистику после второго периода, из 40 бросков 20 в створ, счет был 4-3 в нашу. То естькаждый пятый наш бросок оборачивался голом. У кузни - из 19 бросков что-то около половины в створ - каждый третий бросок голевой. А ведь в сезоне редко кто даст нашим столько пробивать...
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Смотрю хайлайты: первая шайба полностью на Волкове.
Когда Фил счет сравнял, Харти не смог толком обработать шайбу, и было видно, что это не был пас Филу, а просто тычок. Фил сориентировался вовремя, и вот он гол.
Шайба Хлыстова - итог хорошей работы на чужом пятачке, когда ему мешали, но он не сдвинулся. Потеряй он там сантиметр...
Далее следует косяк пары 33-17 и сразу же косячит Проша ((( Фима при всем желании ничего не смог сделать...
А у Сорокина вообще не было шансов удержать в ловушке шайбу, пущенную Исангуловым с подачи Дубровского - отлетело, как от теннисной ракетки просто. Я не думаю, что голкипер ее в руке почувствовал. Ну и Глухов завершил начатое. Вообще мы не стремимся на добивание - в сезоне нас не раз накажут за это.
Конев, конечно, зарядил будь здоров, и шайба вышла курьезнее некуда, но ведь секундами ранее перед Сорокиным был зеленый траффик. А парню 18 лет - не хватило времени перестроиться, я так думаю.
МакЛин хорошо бросил, удачный рикошет от Денисова - и это, пожалуй, единственная шайба, в которой никого не обвинить.
Далее непозволительный сумбур перед нашими воротами, победителем из которого вышел Гареев. Полный провал защей - не следили за своими подопечными.
Не перестаю восхищаться Сопелом! Парень успевает за себя и за тех двух парней. Ну и Ружичка хорошо действовал. А всего-то сделали что - пересекли "мертвую зону" во владениях кузнецкого кипера, его личное пространство, так сказать - место, откуда броски по воротам проходят с вероятностью 50/50.
Ну и напоследок - автогол Раймона Жиру.

Седых волос на моей голове изрядно прибавилось )))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
прикольный матч, столько огрехов, волков косячок, в атаке молодцы, в защите все получиться.
детний хокккей, а чего хотели то?) pardon летом и назад бежать
завтра по сути должен быть интересный матч,хочется посмотреть команду в работе с топом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2013 в 02:34)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Ведропива негодуэ на болсе:
vedropiva
"Писатели, а чего эти вопросы не задавали лично на Дне клуба? Все острые, по вашему мнению, вопросы!!! Винили друг друга в молчании на встречах... На Дне клуба Генеральный директор лично отвечал на вопросы... На любые вопросы!!! Мне тут вопросов накидали мама дорогая!!! "Да я, да мы... Да завтра так и спросим... Да сколько можно... Уж я завтра то всю правду матку..." И никто, НИ ОДИН(!!!) не подошел и не спросил... Не задали свои вопросы... А я главный гад... Получается взял и выдумал ваше наболевшее... А потом начинается "Да формат не тот был", "Да я не видел", "Да я с семьей был", "Не удобно было"... Зато мне теперь очень удобно... Но на сайте то пальцы постирать об клаву - это же другое дело... В общем теперь так - вопросы задаем лично. Есть вопросы - приходим на собрания. Не пришел, не задал то нефиг и писать на публике... Просьбы ваши пойти и спросить я тоже выполнять больше не буду... Я организую собрания, приходим, общаемся, задаем вопросы представителям отделов. Собрания будут в том же формате, как и в прошлом сезоне. Что то даже рьяная апазиция молчала. Где все были, непонятно..."

и знаете, я его понимаю... но в кипении говна на медленном огне вся сущность болса как такового. Рано или поздно кого-то должно было прорвать.Добавлено спустя 2 минутыи аддво я тож понимаю:

addvo
"vedropiva, #329744: где все были?! ну так жрали, Андрюх) Сначало пузо, потом зрелища, а побунтовать перед монитором можно. Какой Ишалин, когда за глаза проще всего хай поднять. В глаза говорить смелость нужна. У некоторых она была, у многих нет".Добавлено спустя 5 минутреспект ведрупива за это вот:

vedropiva
"А важно вот что... Мы все тут когда то смеялись над безудержным обожанием болельщиков Авы к своему клубу... Да, порой до маразма... Но обратное тоже плохо... Надо уже перестать конфликтовать... По сути нас хоккей объединять должен, а мы только дальше и дальше... Я уже не знаю какое еще красноречие добавить... В общем то клуб надо поддерживать... Если чем то недовольны - решать конструктивно... Не все сразу!!! Ну не получается все и сразу!!! Но вместо откровенного противостояния уже просто давно пора перейти к диалогу... Хотя бы на счет инфраструктуры околохоккея... Не будем трогать все то, что касается селекции..."
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Ребятушки, только эти разговоры скорей для "Флуда"...

Хотя ни для кого не секрет, что я против этих всех делений. Мы ж за ОДИН клуб болеем. Я не понимаю такой делёжки... Может я много не знаю, но хоккей, особенно любимый клуб, должен объединять людей. А у нас все как тараканы в разные стороны.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Смотрел только третий период и хайлайты.Получился так сказать пинг-понг ляпов вратарей.Но если у Кузни частенько выдавали перлы молодежь,и четвертый гол явно войдёт в историю.То у нас всё намного печальней-Волков.Если прошлый его матч,он всё таки дал надежду на уверенность в нём как третьем номере,то этот матч ...тоже дал надежду,но уже Сохатскому и прибавил ему немало баллов.
Интересно смотреть на игру с большим обилием голов,но эта вовсе не впечатлила.Голы почти все так "ковыряшки-рикошетики".Такая игра хороша даже не для зрителя,а для индивидуального набора очков.Но на КРБ нету гонки бомбардиров sad
В сезоне нам не простят ни такую результативность бросков(как писал выше newcomer, сам статистику не нашел) ни оборону с Прошкиным,хотя многие выглядят приличней прошлого года -Иса ,Фима и конечно матёрый Сопел.Кстати Конев по другому заиграл с ним(32),но я не могу технически-хоккейно правильно выразиться. КК4 отмечать не буду он полузащитники.Совсем не радует Денисов,в отличие от Гришина -парень старается и всё таки в нем что-то есть.Добавлено спустя 5 минутПо телеку сказали что Зины не было на скамейки в третьем периоде.Здоровья нашему центру первого звена!Без него первое становиться практически третьем звеном.Поправляйся профессор!
bodabum, А что с ним произошло в матче?
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
York,
А что с ним произошло в матче?
мы сами не поняли.Я же спрашиваю у тех кто по телеку смотрел может показывали что.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
И прости меня Аиша, но я продолжу здесь разговор о преданности своей команде и своему клубу.Все равно скоро эту ветку закрывать.Оказалось что у нас в Уфе не оказалось столько преданных болельщиков сколько себя декларировали таковыми после чемпионских достижений Это были просто глоры.Посмотрим в сезоне сколько будет приходить на Арену.Я думаю,нас ждет непростой сезон и с наполняемостью Арены будет туговато.не помню что бы на наш Кубок с момента открытия Арены приходило так мало зрителей.Не знаю, может кто-то специально развязал информационную войну против Салавата,но каждая ветка на спортивных ресурсах с новостями СЮ начинается и заканчивается грязью от собственных болельщиков.В других клубах думаю тоже есть все, в чем обвиняют наш клуб, но по обливанию помоями мы перещеголяли даже омичей.А неокрепшие болельщики все это читают и впитывают.Мода среди пиджаков на хождение на Арену проходит так первые лица хоккей игнорируют.Даже такое замечательное мероприятие как День клуба и то умудрились обхаять.Правда это свойственно нашему народу-ничего не предлагая конструктивно обхаять то,что пытаются делать другие.Не знаю, я просто люблю хоккей, нахожу интересное даже в игре дворовой команды .Для меня самое интересное в хоккее стремление победить а не "пришел увидел победил".До КГ нам пока безусловно не дотянуться но сезон будет веселыми я с нетерпением жду его начала.Добавлено спустя 3 минутыКак-то сумбурно получилось, но вы меня поняли fans Добавлено спустя 8 минутYork, ты зря говоришь что Ружичка и Хлыстов без Олеговича ноль.Посмотри две последние шайбы .Обе забил Ружичка одну с помощью Хлыстова, вторую -Макарова.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
bodabum, НЕ писал что ноль они,просто по сравнению с другими тройками им только в третье звено.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.