КХЛ, межсезонье 13/14

все про кхл летом здесь
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
York, какой хоккей хочешь с таким составом? ))) но н думаю, что такой хоккей будут все копировать, ибо ясно, что такой хокей можно играть со середнякми а не с мастеровитыми игроками, плюс к тому надо жесткого тренера. какие-то компоненты да, но не все.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Это плохо,что будут все копировать динамовский хоккей.Потому что у каждого клуба должно быть свое лицо.На этом лице должны быть черты тренера,черты игроков и наконец традиции ,которые есть у каждого клуба.Тогда это будет интересно.А вот откуда появился динамовский стиль? Ева ты же у нас спец,расскажи нам.Тем более,что это действительно стиль,в который Знарок вписался идеально.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, не будут, для такого хоккея надо определенный состав, да и жесткего, авторитетного тренера, или другим видом, как хочешь с Прошкиным, Зиновьевым и похожими игроками у вас бегать за игроками соперника по всей площадке, постоянно прессовать и не выдумывать что-то неординарное ибо каждая передача четко прописана? )))) ну я этого не могу себе представить ))))) по моему скорее какие-то части как активный прессинг, жесткая игра на пятаке и особенно более разаботаная игра в средней зоне, но наверно не все )))Добавлено спустя 1 минутуbodabum, наши говорят, что Динамо такой прессинг и такле дваижение всегда использовало, Знарок это разрабтал для команды середняков ИМХО
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Помнится я где-то читывала, что Знарок ещё в ХК МВД проводил занятия очень интересно: он водил за руку по полю игрока и каждому, повторяю, КАЖДОМУ, рассказывал и показывал что и как ему нужно делать в конкретной ситуации, куда бежать, кому отдавать и куда смотреть, о чём думать... Вот это я понимаю тренерская работа высшего уровня


А кто-нибудь помнит ту знаменитую фотку с разбром птицефабрики из раздевалки дрынамо?Добавлено спустя несколько секунд
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2013 в 01:17)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Медведев: Бобровский такой хороший из-за СКА
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Jasper,Ковальчук тоже из-за СКА звездой стал, и Тарас без СКА нечего бы не смог в СА
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, glasses ну попробуй так Зиновьева поводи по полю?! Я бы не сказал, что работа высшего уровня, скорее наоборот средне-специальной школы, просто если действует где то не значит, что будет действовать в другом месте так же эффективно. У нас вот и базы нет, все ходят как на работу,а не на службу.
Разбор полетов и то, что Фролов при каждом столконовение садится на жопу уже все знают)) Надо что то новенье блин.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
York, но в этом Медведев прав, у СКА хороший тренер вратарей и он ему помог в техникеДобавлено спустя 1 минутуatmosphere, так у Знарка был такой состав, что ему другое не оставало, но как показал приход игроков НХЛ он может и со звездамиудачно работать
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
matelko, Это была ирония!

Голубович -мимо!

И походу прав был кто-то из барсуков ,что бабло нехимикам прибавят в новом сезоне.А может это откат АБых за ПО fuck
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, может,но мне кажется там тандем и Витолинш тоже играет свою роль
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
York, Я поняла ))) но про Бобра он бл прав
кстати игра в СКА с Кови помогла и Тарасенко
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2013 в 19:47)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
в том матче хочу победу Трактора, хочу видеть лица федерации и решение про Ничушкина hoho
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, я не про это. Я по то, что даже с дровами в составе при грамотном тренере можно в плей офф играть и это очень интересно.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Jasper, это не интересно!
Единственный матч 3:3 и то благодаря трактористам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2013 в 23:06)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, я бы не сказал, что дрова: соин,квапил,горовиков,цветков,граняк и ко нормальные добротные хокки
pardon это у нас скорее дрова дровами некоторые
glasses мужики сравняли, пляшем Аиша friends mosking смс овечкина после второго периода знарку
javascript:addTagAudio('message')
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2013 в 22:58)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.