КХЛ, межсезонье 13/14

все про кхл летом здесь
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
newcomer, да мне на его балет плевать.Режиссер не захочет,балета не будет.Я его физиономию не хочу видеть в Салавате.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, если у вас то какой-то танец африканских негров, где все на одну сторону в один момент... вот как это показали у голов Петрова и Морозова glasses Добавлено спустя 3 минутыи тем времем мы Станю продлили http://www.cska-hockey.ru/news/CSKA_prodlil_kontrakt_s_Rastislavom_Stanej

ЦСКА продлил контракт с Растиславом Станей

Хоккейный клуб ЦСКА продлил контракт с голкипером команды Растиславом Станей. Прежнее соглашение истекало в конце апреля нынешнего года. Новый контракт подписан на два года. Напомним, что Растислав провел за армейцев два сезона и сыграл 94 матча, так же он стал рекордсменом ЦСКА по количеству игр сыгранных в плей-офф для вратарей (14 матчей). Нынешний сезон армейский вратарь закончил с показателем отраженных бросков 93,9 %.

Сергей Федоров, главный менеджер ХК ЦСКА: - В минувшем сезоне Растислав Станя был одним из несомненных лидеров нашей команды. Высокий класс его игры не поддается сомнению, помимо этого, он отличается по-настоящему профессиональным отношением к делу, в том числе и в тренировочном процессе. Его контракт с ЦСКА заканчивался 30 апреля, мы не стали тянуть до этой даты, сделали Растиславу новое предложение, которое он без всяких колебаний принял.

Растислав Станя, вратарь ХК ЦСКА: - Я рад тому, что подписал новый контракт с ЦСКА. Меня в этом клубе устраивает абсолютно все, буду стараться изо всех сил, чтобы наша команда боролась за победу в каждом матче предстоящего сезона. Предварительный разговор с руководством клуба у меня был сразу после того, как мы закончили плей-офф, Сергей Федоров сказал, что меня хотели бы оставить в команде. Я ответил, что был бы этому только рад. Повторюсь еще раз, я очень доволен, что два будущих года проведу в красно-синих цветах.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
http://www.business-gazeta.ru/article/78455/вот статья о проблемах Ак Барса.Во многом их проблемы и наши схожи.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, со вторым не согласна, у вас появились игроки которые ваших ушедших могут легко сменить, так что в этом нет проблемы... если вам правда не уйдут в НХЛ
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum, не такой уж барс и великий, я об этом давно говорю...
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Так-так ...стоило поработать пару дней мне усердно и тут такое-- Терещенка в СЮ намылился!
Если честно верится процентов на 20. Эта великая балерина ведь угаснет в кулуарах пропитанной потом и одборными матюгами Степки раздевалке!
прям таки видеться- "Хорош падать как баба,блеать,на тебя вся Россия смотрит.Собирись!"
А по существу абсолютно согласен с bodabum, .Балет будет зависеть от Юрзика,но противные остались эмоции полсе ухода от нас этого терешка.
Да и профессор 42 не очень будет рад его появлению ...
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Я хочу продолжить карьеру в Казани, а про «Салават Юлаев»… это просто несерьезно. Не верьте сплетням интернета. Уж если я покину «Ак Барс» то только ради своего первого клуба — московского «Динамо».
Терешок в своём стиле,в Дырнамо беги раз кошакам нах не нужен стал с такими запросами.Хотя у Знарка много никто не получает,так что врят ли его желание больших денег там исполнят!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2013 в 17:48)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
York, а мы то как рады за Ляксея.Перышко ему в донышко для легкости полета в Динамо и барабан на шею.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
bodabum Салават не серьёзный клуб для него... сц..ка
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Давно я таких хороших новостей не читала angel
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Авербух вещае или Мнение эксперта в отношении коллег.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
здесь мое мнение про Динамо, что вы думаете? http://allhockey.ru/forum/blog.php?u=104162&b=1861

хочу искренно поблагодарить бодабума за поправление великого могучего v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2013 в 18:37)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Jasper, ну у нас экспертов развелось! За это деньги платят что-ли? crazy_pilot
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
bodabum, так у нас каждый суслик - агроном, не забывай)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
matelko, Я думаю что Динамо - хавно!
В такой хоккей играют только мусора и иногда плешивые.Я перестану смотреть другие игры КХЛ если такой хоккей -великое УГ Дырнамо будет в тренде!
Я за красивый-комбинационный хоккей!А не за ждать пока кто-то ошибётся,кого-то расшатать за счёт подлости.Бегать за игроками не давая им нечего создавать,но и самим нечего путного в атаке не показывать,радоваться очередной "ковыряжке" как будто марку будут выпускать с этим моментом))).Им скоро можно будет всей пятеркой в воротах стоять и всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2013 в 19:22)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.