[РЕШЕНО] Плей-офф КХЛ 2015

плей-офф других команд лиги
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Только одно оправдание судьям со вторым голом,только если Шипачев промахнулся, а шайба от клюшки своего залетела
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York, там моднейшее оборудования и решение принимал лично Поляков,а не судьи и видеогол-судья,Гимай же говорил,тем боле ЦСКА все равно выйграли,пусть и в овере,СКА это ещё хуже у них скамейка корочеДобавлено спустя 2 минутыОфсайдов зато сколько насвистели)) Из за спорного гола в прошлом матче,свистели вообще все офсайды,линейные работали отлично. Да и к главным претензий нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 01:47)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Так-то удаление как минимум одно в 1 овертайме не свиснули - это когда игроку московской конюшки сломали клюшку. Странный момент.

А что касается гола, тут наверняка по легендарному "духу хоккея" решение принимали.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, тогда гол то засчитали после игры,насколько я помню,так что не страшно. Судья в овере мелкие фолы не свистели да и штрафы были почти равные,пятиминутные свистели в обе стороны,ну что ещё надо? Спорный гол засчитали не рефери и не видеогол,а сам Поляков просмотрев на видеоповторе,плюс видно же было на одном из повторов,что год не из за ноги был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 03:31)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper, не думаю, у нас нет повтора над воротами а у них есть, там кажется все было видно
что касается удалений, то тогда можно вспомнить когда Артюхин фолил на Белове и ничего, причем там была кров
ну и Радулов в прошлом матче был явно в офсайде го не должен был быть
ну и видео гола с другого ракурса, гол чистейший https://www.youtube.com/watch?t=17&v=Xnr7hwnomgg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 12:02)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, на счёт крови у Уфы тоже такое было вроде в чемпионском сезоне и не свистелось,не знаю как в НХЛ с судейством в поДобавлено спустя 1 минуту-eru-, насчёт офсайдов линейные судьи исправились же и стали свистеть вообще все
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Вообще в России много норм судей,троих в НХЛ звали,но в условиях нашего колхоза они легко продаются и боятся.
Поэтому и пытаются как то уравновесить и много не свистеть,чтобы не обидеть никого.А тут реально два клуба с серьёзным админресурсами
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Пельменям бы одну забить,распечатать так сказать и совсем другая игрв пойдётДавай снеговик начни мочить котят! nhl_checking
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York, распечатали толку,потом Булан удалил снеговика,вообще если СКА чудом пройдёт ЦСКА то то АК Барс они не пройдут. Если ЦСКА пройдёт,то кошек они ушатают.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
По судейству ЦСКА - СКА особых претензий нет,кроме того,что грубость Артюхина они игнорируютДобавлено спустя 1 минутуУ нас тоже же такое было в бронзовый кхловский год, по-моему именно Калинина кошки и травмировали.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Кошки всё-таки самый унылый хоккей показывают. Это не игра - это алгоритм. Конечно, он даёт хороший результат, но ради этого болельщики идут на хоккей? Ради этого сами хоккеисты играют? Никакого удовольствия. Чистый автоматизм. Именно поэтому я никогда не смогу болеть за казанцев. Мне нужны эмоции, а не роботы.

Что касается засчитанного гола, то всё равно на самом деле как шайба оказалась в воротах. Питерцев уже воспели во всех "правильных" СМИ. Как ни включишь КХЛ-Тв, так Питер - чемпионы, образцово-показательная команда, хотя, если посмотреть внимательно, то чего в них этого образцового-то? Что судьи тащить пытаются их? Что практически всё руководство кахи так же является и руководством питерского клуба? Или что капитан - лицо лиги - лучший нападающий России Илья Ковальчук ведёт себя как последнее быдло? Один его удар по ногам Радулову чего стоит. И весь Илья в этом. Истерики, оскорбления... когда он успел СКАтиться до этого? Обругал матом журналиста и что сделала лига? Пожурили Илью и оставили в покое, а то ж - звезда. Кто-нибудь верит, что будь на его месте игрок Салавата сделали бы так же?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1783 дня назад
Jasper:
Это не игра - это алгоритм. Конечно, он даёт хороший результат, но ради этого болельщики идут на хоккей? Ради этого сами хоккеисты играют? Никакого удовольствия.
Это неправильная постановка вопроса. acute
Правильные вопросы звучат так:
что больше хотят игроки и зрители: уныло выиграть Кубок или весело и с огоньком проиграть?
оправдывает ли цель, средства для ее достижения?
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Umka, но ведь можно и весело выиграть! И тем более уныло проиграть. Мы это уже видели и не раз кххх granddad
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, охуж эти оренбургские сканенавистницы)) Кови ничего страшного не сделал с Раду,там были просто эмоции,человек не робот. Судьи и Артюхину многое прощают,а он не в синем свитере.Добавлено спустя 1 минутуUmka, мы вот очень весело провели весь сезон,кхх)) Столько огонька и оттенков зелёного))Добавлено спустя 2 минуты-eru-, как тебе Рома Любимов? Или с Радулом любой будет забивать?))Добавлено спустя 10 минутJasper, мама пыталась через не могу статать болелой ак ата?))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 00:02)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, не совсем Прохоркин с раду ничего не показалЮ самое важное хотеть, гореть желанием и тогда получится, Роман старается и видно, что в себя поверил
|
Перейти на форум: