[РЕШЕНО] Межсезонье СЮ 2015

переходы,слухи,сплетни и все связанное с СЮ в межсезонье
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, да было бы круто если бы его Йоганесыч взял
и я думаю, что Гросс лучше Вайса, просто он во многом был заложником ситуации, ну не он назначал Сафина а руководство, кто поддерживал Юрзинова было видно когда он его уволил и руководство поддержало, такая была и селекция, предпочитал рабочих игроков, система Динамо, только там Знарок с авторитетом, такой был и его папа и у него авторитета ПОКА нет
и жаль, специалист, методик он грамотный, надеюсь найдет работу в команде типа Амура или в Адмирале и еще покажет себя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 15:51)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, а чем команда типа Амура отличается? У нас игроки то все были рабочие,если только то,
что не давит результат и можно набрать авторитет.Но в таких командах тоже не дажают спокойно поработать, бывают и сразу осенью отчисляют.
Кстати как там у вас в словакии проект когда юниорская сборная играет во внутреннем чемпионате? Есть успехи? У нас просто в МХЛ хотят юниоров запустить.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, тяжело судить, точнее сравнивать, но думаю, что для Словакии польза есть, от того времени пошли не совсем хилые годы у нашей сборной конечно не хилые в нашем понимании
но у нас сборная в взрослой лиге а не юниороской так что здесь разница

что касается Амура, здесь и игроки типа Кольцова или Кая, к тому эти рабочие впрочем много про себя думают как мне кажется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2015 в 13:14)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, Кай с Кольцовым при Юрзинове кстати вновь раскрылись и феерили. Емелину вот Край походу не нужен
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, вспомни как засел в запас и если бы не травмы Зины, его бы вообще может и обменяли, к тому Юрзинов использовал связку наигранную еще с времен Сафина, звено Пильстрем-Кайгородов-Мирнов, так что Кай не раскрылся у Юрзинова а еще у Сафина

что Емелину не нужен понятно, Кай играет хуже и хуже, в ПО вообще ничего не показал, к тому ему серьезные проблемы делает прессинг соперника и сейчас более команды использует именно этот компонент

кстати на гостевой пишут, что Емелин хочет восстановить звено Чернов - Малыхин - Лазарев в Салавате
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2015 в 14:28)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, по моему у Сафина заместо Миронова Пархом играл scratch или заместо Пильстрема,звено не совсем такое было.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, нет, после прихода Кая играли вместе это можно прверить смотря составы
Пархом играл сначала с Зиновьевым после этого с Филатовым и Трубачевым
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Казанская желтушная пресса аж два вброса про Малыхина сделала:

http://sport.business-gazeta.ru/article/122994/
Малыхин может перейти в Салават:
Как стало известно «БИЗНЕС Online», центральный нападающий «Ак Барса» Фёдор Малыхин может перейти в «Салават Юлаев».
В прошедшем сезоне Малыхин провел в составе «Ак Барса» 37 игр, набрав 10 (6+4) очков при показателе полезности +8. В Кубке Гагарина форвард не сыграл ни одного матча.

http://sport.business-gazeta.ru/article/122996/
Федя сам не в курсе:
Не могу комментировать интерес со стороны других клубов, так как просто ничего не знаю. Сам я не могу вести переговоры, ведь мой контракт действует еще два года. Слышал ли я об интересе со стороны Уфы? Со мной точно никто не разговаривал, а какие-то слухи постоянно ходят.

Но вообще был бы интересный вариант..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
наш офс

Михалёв разбился на машине ночью. Вечная память.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Михалыча жаль очень. Да еще такие обстоятельства, что хуже не придумать.
Тихонов, Белоусов, Михалыч вот теперь. Так вот все старшее поколение уходит потихоньку.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Какой-то черный год (((

R.I.P.
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Всем доброго дня.
хотя какой он добрый...
новость про Михалыча убила
хороший был мужик
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
теперь Вайс с Семаком будут усердно пилить ((Добавлено спустя 1 минутуМихалыч R.I.P.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
кстати Скороходов вероятно в запасе, в списке травмированных только Митрофанов
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, мне тут разведка донесла,что не совсем разбился ,а от сердечного приступа умер,от испуга. Водила не пострадал,ушибы только,может лёгкий перелом. Просто у него ещё в Уфе инфаркт же был,а тут такая критическая ситуация,шок,сердце не выдержало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 23:14)
|
Перейти на форум: