[РЕШЕНО] Межсезонье СЮ 2015

переходы,слухи,сплетни и все связанное с СЮ в межсезонье
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper:
Английский плохо знает?
вполне возможно, что и не знает. zst самому бы английский подтянуть
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, в Салавате есть переводчик вообще-то) Ну, да ладно, теперь всё равно Ирвинг дома отдыхает.

Всё больше и больше разговоров о том, что Коварж перейдёт к нам. Вот отсюда вопрос: а сможет ли он у нас играть так же хорошо как в Автомобилисте? Или будет как Барулин год от года хиреть и хилеть?
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, Коварж еще никому ничего не доказал,просто провел один неплохой сезон в КХЛ,а до этого играл в чешских лигах, причем и в фарме тоже. ОН еще ничего не заработал и не выйграл. Барулин же с Атлантом до финала доходил, потом играл в Ак Барсе который славится своей организацией и любовью к хоккеистам :)). Плюс сборная, матчи звезд, слава, деньги. Коваржу есть, что доказывать, но тут вопрос другой. Если будет Коварж, то скорее всего ему прийдется побороться с Сохой за место в рамке. Посмотрим кто еще будет первым номером, вообщем есть стимулы.
И еще интересно кто из ТШ останется, если прийдут Емелин с Вайсом:
Чижов как свой воспитанник?
Тарасов как мегаспециалист готовивший вратарей для сборной России? glasses
Селиверстов? Физика у нас очень хромала и я думаю в этом есть вина физрука.
Юрзинов думаю сам уйдет даже если ему предложат должность помошника.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 марта 2015 в 22:06)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, на самом деле тут больше бы подошёл пример Фёдора Малыхина, который совсем заблудился где-то в АБ. Наши ж ещё вроде Хакимова вертать собрались из МНк. Это будет номер тот ещё, конечно. Рафаэлю нужно играть много и где как не в Кузне у него практики столько, сколько в Салавате не будет в следующем сезоне точно.
Что касается Барулина, то тут я, конечно, предвзята до мозга костей. Никогда мне не нравился этот вратарь и не могу понять его очередного вызова в состав сборной. Как-будто других и нет в стране свободных от ПО. У него что ли тоже пондус особый?


зы. На КХЛ-ТВ прочитала, что следующий сезон 24 августа начнётся orc
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
atmosphere:
И еще интересно кто из ТШ останется, если прийдут Емелин с Вайсом:
Чижов как свой воспитанник?
Мне почему то кажется что именно Чижова оставят в ТШ. Не из-за того что он свой воспитанник, а из-за того что он систему СЮ-"Торос"-"Толпар" вдоль и поперек знает. Да и многих игроков играющих в СЮ и "Торосе" тоже. И Емелину попросту будет проще адаптироваться и познакомиться с командой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2015 в 06:32)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper:
на самом деле тут больше бы подошёл пример Фёдора Малыхина, который совсем заблудился где-то в АБ.
mosking Малыхин тоже в результате обменов или других хитрых ходов Вайса может вернутся к любимому тренеру и менеджеру))
Jasper:
Наши ж ещё вроде Хакимова вертать собрались из МНк.
Вернуть Хакимова это однозначно ошибка если будет топ-вратарь иностарнец и если останется Соха.
Jasper:
Что касается Барулина, то тут я, конечно, предвзята до мозга костей. Никогда мне не нравился этот вратарь и не могу понять его очередного вызова в состав сборной.
ну у него жена же тренер черлидерш Атланта, может как то договариваются, мало ли?))
Jasper:
зы. На КХЛ-ТВ прочитала, что следующий сезон 24 августа начнётся
ну и хорошо, раньше сядешь, раньше выйдешь))
grroznyi85, да Чижов удобен для нового тренерского штаба, да и сам он врят ли найдет работу на уровне ГТ КХЛ, хотя в вышке и мхл думаю легко
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Jasper:
Наши ж ещё вроде Хакимова вертать собрались из МНк.
Это только слухи не более.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere:
Малыхин тоже в результате обменов или других хитрых ходов Вайса может вернутся к любимому тренеру и менеджеру))
это вполне реально, если Салават выплатит сумму за которую его с авто взяли, вопрос нужен ли, Малыхин игрок для чистого льда поэтому его Бил в запас садил
atmosphere:
Вернуть Хакимова это однозначно ошибка если будет топ-вратарь иностарнец и если останется Соха.
думаю такого не будет

впрочем нужно избавиться от многих игроков, проблема, что у них контракты
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Лазарев или в Дм или к нам: http://tass.ru/sport/1872157
Что-то мне кажется и Коварж-старший у нас окажется.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, Уфа давно не выйгрывала битву за свободных агентов,хз уже давно в Уфу не верю в её селекцию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 01:16)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, всё будет зависеть от того, кто будет генменом у нас.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper, дело не в ГМ, ты думаешь Гросс не смог агрессивно действовать? Просто у Юрзинова были другие планы У Юрзинова были другие представления о команде, рабочая лошадька с хорошей защитой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 18:17)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, какие представления у Емелина,интересно?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
-eru-, не могу согласиться. Гросс много какой лапши на уши навешал. Не верю, что Юрзинову нужен был снайпер, а взяли почему-то Скачкова и Сёмина. Бывший генмен, хочет кто-то или нет, последние два-три сезона отличался только непонятными игроками в составе юлаевцев, пикировками с журналистами и ГТ. А где его реальная работа? В том гениальном плане "пригласим Хрустального Коваля"?
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper, думаю так и есть, посмотри как себя вел Юрзинов с талантливыми игроками, самым ярким примером это отношение к Слепышеву два года, не взять его Знарок в сборную, сомневаюсь, чтобы с 4 звена вылез, причем деревушки вне конкуренции, долго все прощал Скачкову, про Семина и особенно Хлыстова вообще не хочется говорить, даже Мерескина дал в запас только когда уже иначе не могло быть.
Впрочем, команда делается следующим видом, тренер ГМ скажет какие игроки ему нужны (игровые типы), ГМ ищет на рынке, ТШ покажет какие свободные и ТШ выбирает кого хочет, с тем подписывается контракт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 13:30)
|
Перейти на форум: