[РЕШЕНО] Межсезонье СЮ 2015

переходы,слухи,сплетни и все связанное с СЮ в межсезонье
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, Харти качественный легионер,хоть и жадина но распас отличный при этом,если бы этой чехарды не было,его можно умения можно раскрытьДобавлено спустя 3 минутыJasper, если уберут Кольцова и Глухова но возьмут Далмана и Кагарлицкого то это трындец.
Пахомия вообщем,башкирсуие традиции,династии и тд, Что хотели то и получили,хавайте короче.
Я изначально в Вайса и Емелина не верю,чем раньше это шоу развалится тем лучше.Пусть и с потерей хокков.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
По новым слухам электроник покинет стан СЮ
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
-eru-, насколько я знаю, Денис Хлыстов всерьёз думает о завершении карьеры игрока, если не в будущем сезоне, то через сезон определённо. Травмы и "устал" наш Кэп. Вооот

Хартикайнен может играть лучше. К сожалению, ему, впрочем как и многим другим игрокам, нужен большой айстайм и хотя бы один дерзкий партнёр, способный быть рядом с ним и во время поддержать действия Харски.

Что касается Кая Огородова, то вот его ж некем заменить? Ты знаешь среди ОСА и НСА в КХЛ таких же умных центров? Чтобы не мериться бюджетами, пытаясь увести у соперника центра с контрактом и не переплачивать ему безмерно? У Алексея много минусов, но у него есть и плюсы. И как бы от него знаешь каких сюрпризов ждать...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, у Вайса один большой минус - все "его" команды горят ярко, но быстро. А мы ж так "не хочим"?
А что касается Емелина, то для него игроки - расходный материал. Он не Быков и подход к игрокам искать не будет. И ето не так-то хорошо, считаю. У нас же хоккеисты - индивидуумы с тонкой душевной организацией.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper,
Харски в первом очереди должен менее играть с бортом и более с партнерами а то тяжело поддерживать действия Теему когда тот все сам хочет сделать и не передает на открывавшегося партнера
что касается умного центра, у него проблемы с давлением соперника, вспомни его игру с ММг так что не стоит переувеличивать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2015 в 06:18)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
-eru-, да, он провёл сезон этот (да, и вообще все у нас) не так, как нам бы хотелось, но всё же Алексей умеет организовывать игру своей пятёрки. Если бы в тройке Кая был игрок, который убирал от него игроков соперника (защитник, например), то было бы намного проще играть и центру, и краям. У всех игроков есть свои плюсы и минусы, другой вопрос чтобы игроки помогали убирать минусы друг друга. Это называется командная работа.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper:
, у Вайса один большой минус - все "его" команды горят ярко, но быстро.
ну дык,а с чего бы вдруг такая закономерность? Распилили бабло, договорняки отыграли на ура,все довольны,цирк уехал, клоуны остались
Jasper:
А что касается Емелина, то для него игроки - расходный материал.
facepalm У Пива с Цыгуровым научился плохому, больше наверное даже у ПИВа.Типичный рашкованский физрук :))
-eru-:
Теему когда тот все сам хочет сделать и не передает на открывавшегося партнера
при этом лучший по ассистам нап СЮ в этом сезоне http://www.khl.ru/players/20937/ ag
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2015 в 12:37)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere:
при этом лучший по ассистам нап СЮ в этом сезоне http://www.khl.ru/players/20937/
и это разве отрицает мои слова? сколько раз мы наблюдали как Теему держит шайбу и сам от борта на вратаря стремится идти

к тому он в этом сезоне не был травмирован и защитники более подключались к атакам из-за того столько передач
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2015 в 14:33)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, Радул тоже кстати старается все решить сам,когда посчитает нужным пасует. Григо полностью Радузависимый,чекерит,помогает когда Радул посчитает нужным.Но это да ты права такое только в нашем колхозе терпят,в НХЛ давно бы таких жадин на место поставили 'ы
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, про Раду не совсем если игрок в лучшем положении. он передает, а вот Харти ему можно клюшкой о лед стучать и не помогает, отдает только когда тщательно шайбой понаслаждается, хоть и игрок отличный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2015 в 20:32)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, у Вайса игроки откаты платили ему в Кузне,кто не платил выгонял. Что я уже полностью разочаровался в этой затее с новым ТШ и ГМ.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, менять ГТ после этого сезона вообще затея не самая здравая) Если уж нам нужен ГМ, то ищите ГМ. В ДМск дали шанс и Знарку, и Витолиньшу. Дать шанс Юрзинову - не такая уж большая жертва.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, кстати говорят Иоганессыч ГМ в Авто будет ))
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper, у Юрзинова проблемы с игроками, нет такого авторитета, ему в команду послабее типа Амура, думаю если бы там сделал авторитет, далее был бы в другой позиции
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, или в авто к любимому ГМ - Иоганессовичу))
|
Перейти на форум: