[РЕШЕНО] Межсезонье СЮ 2015

переходы,слухи,сплетни и все связанное с СЮ в межсезонье
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, а если без шуток, было бы интересно если бы Сумманен дал на Юрзи и не пнул свою линию )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2015 в 15:12)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
http://sport.business-gazeta.ru/article/131144/
Как вам ретро-форма? Я думал с кураями будет старая,а тут вообще 60 годов сксю
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1808 дней назад
atmosphere:
Я думал с кураями будет старая,а тут вообще 60 годов сксю
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Нет, это не 60-е. Строго говоря это вообще не ретро форма - это новодел под ретро. acute

Фото мутно, фиг поймешь, но такой леттеринг с объемными буквами был в 1979/1980.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

- это 1979/1980
------
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

- а вот это 1961/1962.

Разница налицо.

К тому же в 1961/1962 и 1980/1981 был еще вот такой логотип:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



ВооОооот. У меня все ходы записаны. Вообще есть полная коллекция всех лого, эмблем и леттерингов за все года.
Фото формы, увы, нет, но эмблемы все есть. Кстати, и форма вроде в 60-е не зеленая была.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:
у Юрзинова проблема в том, что у него нет авторитет, он хорошо ставит игру но вот игроки его всерьез не принимают, и он разными способами хочет свой авторитет повысить...
Ты щас пошутила? Он ставит игру? Он бутылочки свои с водой классно расставлял,вот это самое по моему,что ему удавалось...
Ни рисунка игры,ни тактики,ни мотивации,тряпка .лять... Скачков в первом звене на большинстве,Мерескин весь сезон отыграл,ооооооо игру ставил пи.дец,гений...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, ну и кого ставить? Мерескин отыграл когда Зина травмировался и не было кого другого ставить.
А вот то, что он упертый это факт, вспомни Слепышева в 4 звене. Ну и снова, игроки его не принимают и не всегда выполняют что он хочет.

Кстати пишут что Макарова расторгнут чтобы сделать место для Прохоркина
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, так сильно ставят на Прохоркина? Что ведущего центра оцепляют. А еще смеялись,что 3/4 своих воспитанников должно быть.
тем более для Прохоркина Уфа - перевалочный пункт - через год его уже не будет, а Макар мог бы до пенсии играть,как Попов в Аве.
facepalm потом еще если из ПО вылетим будут жаловаться, что у нас была короткая скамейка и много травм, а в регулярке у ребят не было конкуренции.
все игры на турнире в нижнем можно будет посмотреть в интернетеотличная новость,что в инете будет все доступно). Ветка создавать? или тут потрещим? Я думаю лучше тут потрещать,все равно активность - небольшая у нас.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 июля 2015 в 09:43)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, такие объемные буквы тогда вроде очень модными были? У ЦСКА,СКА и у других клубов такие эмблемы с буквами были)
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
Макарова так уверенно наигрывали в мариборе. Он же обе игры играл. Если и правда расторгают, то странно... Может со здоровьем что-то? Иначе бы обменяли?

А форма классная получилась альтернативная. Простая, лаконичная, яркая.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, я че-то не верю, Макара можно и обменять а не неустойку платить, впрочем посмотрим
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1808 дней назад
Источник про Макара вообще не внушает доверия. nea
Да и вообще странно: Макаров на протяжении 5 последних сезонов регулярно набирает 30-40 очков за сезон. Причем независимо от команды.
Прохоркин просто классом ниже.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, с другой стороны Макар постоянно после НГ сдувается и когда темп игры выше среднего он исчезает, начинает шайбу тащить на себя не успевает поэтому его уход логический, к тому Прохоркин хорошо в По играет, но все-таки это было в прошлом и сейчас не знаем в какой форме Коля и что важнее Макара можно обменять, интерес был бы. Так что я думаю, что фейк.
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
На болсе пишут что с другим Макаровым расторгли. Есть у нас еще Макаровы в системе клуба?
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
roxx, нет, Тимур Макаров в Серебрянных Львах уже давным давно и другого Макарова нет в системе
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
-eru-, понятно. Ничего не понятно. Будем надеяться что утка... На вчерашнй тренировке он был и тренировался в звене синих.
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Плюшевого Макарова надо было менять еще после позапрошлого сезона, теперь за него ничего путного не взять. Предлагаю дать ему поиграть пару месяцев, когда он еще в тонусе и хоть как-то набирает очки, а где-то в ноябре-декабре выгодно обменять...
Кстати, если у нас будут игроки подобные Макарову, то ни о какой борьбе за главные призы речи быть не может...
|
Перейти на форум: