[РЕШЕНО] Межсезонье СЮ 2015

переходы,слухи,сплетни и все связанное с СЮ в межсезонье
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
vader, и таких куча и это настороживаетДобавлено спустя 11 минутТолпеко в Торпедо
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
-eru-, А вот уход Толпеко я бы не "ратифицировал"....
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
vedropiva
да не... С Макаром все проще... Был видео-оператор команды Макаров Игорь... Его и отцепили... Однофамилец. А кто то услышал, кому то сказал и понеслось по принципу глухого телефона.Добавлено спустя 1 минутутакшто спокуха
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1807 дней назад
И не Макаров, а Толпеко.. Да и Макаров не тот.

- А что правда, что Рабинович выиграл машину в лотерею?
- Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не машину, а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.

pardon
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Umka, good
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
vader, много чекеров в команде да и Хлыстову ведь надо место )
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
vader:

Плюшевого Макарова надо было менять еще после позапрошлого сезона, теперь за него ничего путного не взять. Предлагаю дать ему поиграть пару месяцев, когда он еще в тонусе и хоть как-то набирает очки, а где-то в ноябре-декабре выгодно обменять...
Кстати, если у нас будут игроки подобные Макарову, то ни о какой борьбе за главные призы речи быть не может...

100%
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
http://ufahockey.ru/oproverzhenii-informatsii/
Сами же и опровергли)Добавлено спустя 1 минутуРасстались с видеотренером Игорем Макаровым)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
DenTyuMEN:

Jasper:

DenTyuMEN, я не пессимистка. Я просто в Емелина не верю.

А Юрзинов просто волшебник,два с половиной искрометных сезона,супер хоккей,а напомнить как нам накладывали московские клубы по +6/7,просто есть чему завидовать,тем более верить в хомячка..

То есть получается в Емелина верить надо, а не верить запрещено что ли? Ты готов обвинить Юрзинова во всех смертных грехах, но забываешь о том, какой бардак творился в клубе всё время с чемпионства в 11 году. Да, у Владимира Владимировича не хватило авторитета, не хватило жёсткости, но он далеко не худший тренер. А выводы об Емелине в конце сезона сделаем. Я ему не верю. Не верю и новому "наикрутейшему" менеджеру, поддписавшему непонятных Дерлюков-Метлюков Умарка с Прохоркиным. Не команда, а исправительная колония "Последний шанс".
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1807 дней назад
Нам тут Захаркина сватают: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/828458
Лысенков:

История такая.

Я сейчас работаю на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. Никого не трогаю, освещаю золото синхронисток.

Тут ко мне прилетает инсайд – Игорь Захаркин в «Салавате Юлаеве»! Контракт с ним уже подписан (или сделан, и осталось поставить подпись). Мол, все уже решено, и в понедельник обо всем объявят.


* * *

Ждать до понедельника не могу.

Для меня это не новость, а бомба!

Телефон Захаркина отключен. Генменеджер Леонид Вайсфельд взял трубку, но попросил позвонить после контрольного матча «Салавата Юлаева», который идет в эти минуты.

Только через полтора часа.

А я столько ждать не могу.


* * *

Заглядываю в интернет – Игорь Владимирович уже в Нижнем Новгороде, где стартовал предсезонный турнир. И ходит вместе с Вайсфельдом. Пресса спрашивает: «Стоит ждать новостей?»

- Скоро все узнаете, - отвечает Захаркин.

…А я уже все узнал. Все ведь сходится.

Если вы забыли предысторию, вот что было в прошлых сериях.

Игорь Захаркин и Вячеслав Быков в прошлом году вернулись в КХЛ и с ходу завоевали Кубок Гагарина со СКА.
crazy
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, я как раз хотел запостить)). Ну он с Вайсом сидел на матче локо-аб,даже комментатор заметил)). Странно все это,может журналисты раздули? Захаркин без Быкова?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1807 дней назад
СэКс тоже Захаркина подтверждает: http://www.sport-express.ru/hockey/khl/news/902686/

Спорт-Экспресс:
Игорь Захаркин будет назначен тренером-консультантом "Салавата Юлаева"
Корреспондент "СЭ" Владислав ДОМРАЧЕВ дозвонился до Захаркина, который сказал следующее: "Я веду переговоры, смотрю за "Салаватом Юлаевым". Звоните после 13 августа, тогда и наступит ясность".
atmosphere, толковый теоретик к Емелину не помешал бы.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 августа 2015 в 01:44)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Гимаев не исключает такого.
Umka, страница на спорт-экспресе походу удалена)
А нет,просто с нашего сайта криво переходит
Umka, ну да,есть трудяга Андреев,непонятно,что делающий Зюзин(тренер-переводчик с русского матерного на американский английский),мотиватор-Емелин и теперь ещё и теоретик Захаркинг). Правда видение хоккея у них с Емелиным разное.
Григоренко без Радулова уже есть,теперь Захаркин без Быкова)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2015 в 01:28)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1807 дней назад
Вайс подтверждает:
Вайсфельд в Р-Спорт:
С Игорем Захаркиным достигнута договорённость, что он будет работать в качестве тренера-координатора клуба. Причём со всеми командами системы, включая «Торос» и «Агидель». Будет проводить методическую работу. 12 августа его кандидатуру должно утвердить правление клуба, и, если ничего не случится, с 13 августа он приступит к своим обязанностям
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, интересно Горский с модным анализом и табличками бесплатно к Захаркину прилагается? Или он и дальше только игры СКА и немного игр ЦСКА будет анализировать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2015 в 13:33)
|
Перейти на форум: