[РЕШЕНО] Межсезонье СЮ 2015

переходы,слухи,сплетни и все связанное с СЮ в межсезонье
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
Еще одно интервью Вайса
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1787 дней назад
roxx:
Еще одно интервью Вайса
Ога, опять он срываетЪ покровы. Скоро уже и посплетничать будет не о чем - всё рассказывают и так. brberbrb

Вот оно чем Захаркин то заниматься будет:
Вайс:
Для наглядности приведу пример. Захаркин приходит к Емелину и говорит: «Я рекомендую сделать так-то и так-то». Емелин может просто выслушать и сделать всё наоборот, а может сказать: «Игорь Владимирович, проведи тренировку сегодня». Или они вместе эту тренировку проведут. В любом случае, общее руководство первой командой как было за Емелиным, так и осталось, и никаких изменений в субординации у нас нет.
Ну то есть тактика-фигагтика и сенсейство: "мы хотим с его помощью повысить общую грамотность тренеров".
Это хорошо. Плов в том году Емелин чисто тактически Биллу проиграл вчистую, чоужтам.
Кстати, и о Емелине:
Вайс:
И, как я вижу, если он сейчас проведёт неудачный сезон здесь, тогда можно говорить о том, что он не может решать высоких задач. Чего, конечно, не хотелось бы.
И по вратарям:
Вайс:

– Пойдёт ли им на пользу ссылка в «Торос»?

– Я не думаю, что у нас кто-то прямо пойдёт в «Торос». Скорее всего отправим на одну-две игры, вернём. Потом поменяем. Пока в голове такие мысли. Но кто знает, может мне завтра предложат что-то сумасшедшее за них.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
теперь у нас снова будут тестовые срезы и запланированные спады
Что то они быстро, только вступил и через неделю уже доклад. Серьезные ребята в руководстве))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
интернеты:
За сезон Прохоркин заработает в «Салавате Юлаеве» 30,5 млн рублей

Стали известны финансовые подробности перехода форварда Николая Прохоркина в «Салават Юлаев».

«Известиям» стала известна финансовая составляющая подписанного между клубом и хоккеистом соглашения, по которому последний в общей сложности всего за один сезон может заработать более 110 млн. рублей. Эта сумма складывается из основного оклада и различных премиальных. Так, менее чем за год Прохоркин получит в качестве заработной платы 30,5 млн рублей.

Однако основную часть доходов Прохоркин может получить по бонусной части контракта. Если хоккеист наберет по системе «гол+пас» 50 очков за сезон, он дополнительно получает 20 млн. рублей. Если по итогам сезона Прохоркин будет иметь показатель полезности +15, то клуб выплатит ему дополнительный бонус в размере 5 млн. рублей.

Контрактом предусмотрены еще четыре значительных вознаграждения за личные достижения. Так, если по системе «гол+пас» по итогам сезона хоккеист займет первое место серди нападающих клуба, премия составит 10 млн. рублей, а если по этой же системе он станет лучшим среди всех нападающих КХЛ, премия составит еще 20 млн. рублей. При этом даже попадание в десятку лучших снайперов КХЛ тоже будет оценено по достоинству. В этом случае вознаграждение составит 3 млн. рублей.

Отдельно прописаны премиальные за положительные показатели по системе «+/-». Так, если Николай станет лучшим по этому показателю в своем клубе, он дополнительно получит 10 млн. рублей, а если по этому же показателю станет лучшим среди всех нападающих КХЛ, его личный счет увеличится еще на 15 млн. рублей. В итоге только бонусами хоккеист может пополнить свой счет на 80 млн. рублей.
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
Вайс вообще любит поговорить) сегодня прямой эфир с ним http://hcsalavat.ru/news/salavat-yulaev/leonid-vaysfeld-v-pryamom-efire/

И Захаркина подписали, уже и фотка с ним, где он втирает что-то хоккеисту на офф сайте :)Добавлено спустя 3 минуты
Jasper:
интернеты:
Ну нормальный контракт. Ключевое слово "может". А может и не заработать, а только базу получить - 30 лямов, если будет трусы возить и удаляться - так еще и уменьшить могут, судя по штрафам внутри клуба))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1787 дней назад
Jasper:
Если хоккеист наберет по системе «гол+пас» 50 очков за сезон
«гол+пас» по итогам сезона хоккеист займет первое место серди нападающих клуба
Обогнав стабильно набирающего по 35-40 очков за сезон Пельменя, обогнав Харти, Умарка, да даже Лазарева/Соина и пр.
Jasper:
а если по этой же системе он станет лучшим среди всех нападающих КХЛ
Обогнав Радула, Мозяку, Кови, Зарипа, Коваржа, Доуса, Боченски, Азеведо и пр.
Jasper:
попадание в десятку лучших снайперов КХЛ
В прошлом сезоне его даже в 30-ке не было.
интернеты:
будет иметь показатель полезности +15
Это с нашей то обороной? Нюню.. mosking
----

Не получит он ничего по этим дополнительным показателям. 30,5 получит, если в запас раньше не сядет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2015 в 14:34)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Umka:
Не получит он ничего по этим дополнительным показателям. 30,5 получит, если в запас раньше не сядет.
Может его и обменяют на два ведра шайб и три клюшки деревянные.Добавлено спустя 1 минуту
roxx:
Ну нормальный контракт. Ключевое слово "может". А может и не заработать, а только базу получить - 30 лямов, если будет трусы возить и удаляться - так еще и уменьшить могут, судя по штрафам внутри клуба))

Я думаю, Харти уже получил свой штраф за табак. А Кольку надо было ещё вчера Торосу "подарить"
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper:
Я думаю, Харти уже получил свой штраф за табак. А Кольку надо было ещё вчера Торосу "подарить"
А здесь можно подробнее? Харти любитель покурить, попить?Добавлено спустя 1 минутуКоля если будет стараться, должэен прилично усилить, он хорошо играет в По, не боится силовой и кстати очки в позапрошлом сезоне набирал и без Раду.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
-eru-, не знаю насколько знакомы вы с жеванием табака, но на матче, где он не принимал участие, показывали ж игроков на трибуне. Харти жевал табак.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, помему многие спортсмены жуют табак или снюс закидывают,тот же Зина постоянно жевал свою "жвачку"
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1787 дней назад
А вот и Захаркин отметился: http://hcsalavat.ru/news/salavat-yulaev/igor-zakharkin-est-zadumka-sozdat-v-bashkortostane-khokkeynuyu-akademiyu/
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-,жевательный табак для хоккеиста это для стимуляции мозга скорее,а не для обдолбаться
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper, про это даже не подумала )
а так табак говорят здоровый. там проблемой не он а то что с ним, потому Харти только здоровье поддерживал )
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, ежили табак не курить, это не значит, что он полезный. Спортсменам его ни в каких видах нельзя. Впрочем, его вообще никому нельзя.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper, ошибаешься, чистый табак наоборот очень даже полезный, говорю про чистый табак
|
Перейти на форум: