[РЕШЕНО] Межсезонье СЮ 2015

переходы,слухи,сплетни и все связанное с СЮ в межсезонье
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, смех смехом а у Емелина Мерескин набрал более 20 очков за сезон
и он не уж так плохой игрок, ему нужен подходящий тренер и все должно быть норм
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2015 в 01:27)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, не подменяй понятия. Я говорила совсем о другом. Не о деньгах, а личном желании выигрывать и выкладываться в каждой игре за клуб, с которым заключён контракт. А то как-то странно слышать от хоккеиста с действующим контрактом с Салаватом о том, что он хочет (и практически всегда хотел)играть в другом.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, Скачков в этом году тоже набрал 23 очка за сезон,а его все деревянным называют))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, чем их Билялетдинов,ичпучмаками,что ли казанскими заманивает?))
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
-eru-:

atmosphere, смех смехом а у Емелина Мерескин набрал более 20 очков за сезон
и он не уж так плохой игрок, ему нужен подходящий тренер и все должно быть норм

Мы просто не умеем его готовить ag
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, только Скачков 3/4 своих передач набрал на чистом льду за счет Кая с КК4, много моментов для партнеров не создал и что важно, не забивал в пустые

grroznyi85:
Мы просто не умеем его готовить
мог бы быть хорошим игроком 3-4 силовых звеньев, благо фигура есть, в защите тоже хорошо действует, только он играет не всегда как надо не использует свои гарабитры
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 17:07)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, я не знаю сколько Мерескин набрал аналогичным образом.
Кстати Юлаевцы возобновили тренировки и Юрзинова на них нет.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, ты в Казани был? При возможности съезди и посмотри как устроена Татнефть-Арена, почитай вьюхи игроков АБ какая там инфраструктура. Да, и вообще казанцы известны своим отношением к игрокам и тем условиям, которые для них создаются в клубе. Нет, конечно, наши юлаевцы тоже много делают для игроков в плане быта и прочено, но казанцы если не на первом, то на втором месте по организации тренировочного процесса и быта игроков.Добавлено спустя несколько секундatmosphere, Кольцова тоже нет.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, Кольцов вроде в Испанию же полетел футбол смотреть,нет?)
Ну а вообще я не представляю Емелина и Кольцова в одной лодке.Добавлено спустя 2 минутыJasper, а ичпучмаки то где вкуснее?))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, куда уж делся Кирилл я не в курсе, да мне как-то без разницы. Вот ради успеха команды придётся этим двум "медведям" как-то поместиться в одном Салавате Юлаеве.


Где они вкуснее понятия не имею, но лучший суп с домашней лапшой мы ели в кафе "Гюзель" в Казани. Он был почти как у моей бабушки (ведь бабушки готовят лучше всех и их не превзойти) кхххх
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1784 дня назад
Сохатский в расширенном составе сборной: http://fhr.ru/main/news/card/?id_4=10464
..ну и Зубарев со Слепышевым там же.

Что Соха попал в расширенный состав - это хорошо. даже если не поедет никуда - все равно сборы пойдут на пользу. Да и уверенности придает.
-----------

Ну и ТАСС уполномечен заявить:
ТАСС:
Брагин и Игорь Уланов являются претендентами на пост наставника ХК "Автомобилист"
Т.е. вероятность появления Емелина все ближе и ближе.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka:

Что Соха попал в расширенный состав - это хорошо. даже если не поедет никуда - все равно сборы пойдут на пользу. Да и уверенности придает.
sorry а мы это Тарасова грязью поваливали, а он вот оно как из вратаря вхл за год сделал вратаря национальной сборной
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, по идее Тарасов тут как раз не при делах. Андрей Леонидович - да, сам-один Владимир - скорее да, чем наверное, Тарасов - скорее нет, чем да.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, откуда такая нелюбовь?) Мы же не знаем,что творится "закрытыми дверями": на тренировках,сборах,собраниях.
Да и Вася-младший о Тарасове только хорошее говорил.
Плюс в Новокузнецке свитер Тарасова поднят под сводами их ледового дворца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2015 в 01:48)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, это не нелюбовь кххх Но Тарасов не особо пока внушает доверия. Вот чего ж у него с Ирвингом не вышло тогда? Английский плохо знает?Добавлено спустя 1 минутуА для Кузни Тарасов сейчас главная звезда, всё-таки и в сборной поиграл, и много где ещё.
|
Перейти на форум: