[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) в сезоне 2015/16 (РЧ)

Все о любимом клубе кроме конкретных игр
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Jasper:
. Главное, чтобы защитники с ними играли надёжные, а не Гончаров
Можно список ентих надёжных в студию?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Hrist, их нет. Поэтому "такого" третьего звена не будет alcoholic cry Добавлено спустя 13 минутИнтервью Умарка
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Jasper, не знаю как там вас звать-величать, мадам, вероятно, как то очень благородно, да? Иначе такое оскорбительное отношение к именам и фамилиям людей, ничего плохого вам не делавших, и с которыми вас абсолютно ничего и нигде не связывало, просто необъяснимо... Вы можете что угодно говорить в отношении действий человека, но не позволяйте себе проявлять жлобство. Это явно вас не красит, в особенности, как взрослую и, тем более, замужнюю женщину...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2015 в 18:12)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
vader,
1. Ба, не ваши ли хрустальные уста изрыгали "Жердяй, Сохатый, Юрзик, и т.п."? Я уж молчу про сравнения хоков(а про эпитеты в адрес форумчан тем более...) с баранами, гуманоидами и пр. И Вы ещё про жлобство?...
Тут как минимум - "Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива". Как минимум!!!...
2. У меня есть несколько знакомых, которые через слово вставляют "ненорматив", так от них при этом злости в сотни раз меньше, чем в излагаемых Вами мыслях, определениях и уж тем более поучениях...
От Вас порой остаётся какой-то неприятный осадочек, не замечали?
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Hrist, Ах, ради Христа relig , простите, я больше так не буду! Таки вывели меня на чистую воду facepalm "Я ведь раньше злой был, потому что у меня велосипеда не было!" ... Впрочем, мое раскаяние к делу не относится. Все-таки настаиваю, что девушкам, в особенности замужним, а также и являющимися администраторами, не пристало недостойно выражаться в отношении кого бы то ни было... Кстати, будь на месте Jasper Вы, я бы даже и не обратил внимания на такую мелочь...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 октября 2015 в 00:08)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
vader:
простите, я больше так не буду! ... Все-таки настаиваю,
5 раз редактировали две строчки своих глупостей, но как в том анекдоте так и не определились - "умный" или "красивый"... brberbrb
"... тревожные расстройства, фобии, панические атаки, у пациента существуют две или более различимых идентичности или личностных состояния, по крайней мере две из этих идентичностей попеременно захватывают контроль над поведением пациента, пациент не может вспомнить важную информацию о себе, определиться... "
Шизофренией, диссоциативными (прости Господи) расстройствами не страдаем? (Вопрос риторический!)
Я то думал вы так, чуток пришибленный, а Вы оказывается совсем плохой...

Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist:
5 раз редактировали две строчки своих глупостей
Как то раз 50 редактировал я facepalm
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
Как то раз 50 редактировал я
И Вас вылечат... ag
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1785 дней назад
Ээээ.. Да ладно вам. Хватит уже. И да, на игроков (переходя на личности) наезжать не стОит. Хотя я и сам этим грешу - Макарова называю Пельменем. Но любя. zst
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
Umka, Макаров конечно пельмень smile но это наш пельмень new_russian
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Hrist:
Шизофренией, диссоциативными (прости Господи) расстройствами не страдаем? (Вопрос риторический!) Я то думал вы так, чуток пришибленный, а Вы оказывается совсем плохой...
И это ваша мстя? В таком случае, я вас поздравляю, джек-пот ваш (горько рыдая)...
Hrist:
5 раз редактировали две строчки своих глупостей, но как в том анекдоте так и не определились - "умный" или "красивый"
Я всегда редактировал тексты, потому как важно, чтобы тебя правильно понимали, а две строчки лаконичности по-прежнему считаю более оптимальными в общении на таком ресурсе (это же все-таки хоккей), чем несколько страниц "эффективного статистического бреда про финансы, которые кто-то положил или должен положить в чьи-то дырявые карманы"...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
vader:
джек-пот ваш
Кто бы сомневался...
vader:
а две строчки лаконичности по-прежнему считаю...
Считать-то (особливо при своём анамнезе) вы можете всё что угодно, только по факту ваша крикливая "лаконичность" оказывается озлобленной брехнёй. Напомнить ваши "прогнозы" (естественно сопровождающиеся оскорблениями) по СЮ в пердиве без ФУ, перспективы БН и бюджета РБ? Всё сбылось со 100%!!! точностью до наиоборот! А вот "эффективный бред" чудным образом оказался 100% не бредом... И после всего этого у вас хватает наглости "боротся за почётное звание дома высокой культуры", поучать кого-то в моральности, определять степень бредовости и т.п.? Приличный человек как минимум бы признал ошибки, извинился, как максимум - застрелился, а вы опять на "броневичёк" полезли, в этот раз (умора да и только) с расставлением моральных маяков для ЖЕНАТЫХ ЖЕНЩИН на хоккейном форуме... Теперь, я так понимаю, следует ждать ориентиров для мужчин и ещё не определившихся, причём отдельно для женатых и холостых facepalm ag
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Hrist:
Всё сбылось со 100%!!! точностью до наиоборот! А вот "эффективный бред" чудным образом оказался 100% не бредом... И после всего этого у вас хватает наглости "боротся за почётное звание дома высокой культуры", поучать кого-то в моральности, определять степень бредовости и т.п.?
stop ничего и не закончилось! По программе ТПР и КР идет усиленный отмыв в БН перед ее передачей в руки РН, в том числе и через хоккейную лавочку... Да, надеюсь, хоккей у нас будет всегда, но с другими деньгами и возможностями. Не сомневайтесь, Вайсфельд и ко покинут нашу гавань в скором будущем, вне зависимости от результатов СЮ... Вы со своей дремучей наивностью можете мусолить эту тему с пеной у рта и дальше, но я все-таки хотел бы говорить, в том числе и с вами, исключительно о хоккее...
Hrist:
Теперь, я так понимаю, следует ждать ориентиров для мужчин и ещё не определившихся, причём отдельно для женатых и холостых
В каком статусе вы там находитесь не знаю, ну даже если и холост, все равно рекомендую успокоиться, в первую очередь, еще раз проникнуться своей исключительностью, взять себя в руки и перейти на околохоккейные бессмыслицы... хотя вам можно и "про баб" acute
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Спасибо, Мужчины, за поддержку.Добавлено спустя 1 минутуvader, si une femme ne va pas bien et excuses
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Я не хотела этого писать, но в силу "слабости" моего пола и ярко выраженных сексистских наклонностей юезернейма, возомнившего себя эдаким "вселенским обличителем" и "обвинителем", скажу.

Ужель Вы считаете себя полномочным указывать мне, что и как я должна говорить или писать? Может мы вернулись в Средневековье? Или я живу в Афганистане?

Если Вам неугодны мои посты, та форма, которую я использую, выражая свои мысли, потрудитесь их не читать. И тут соглашусь с Hrist, "не судите, да не судимы будете".

За сим считаю полилог исчерпанным. Тема закрыта.
|
Перейти на форум: