[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) в сезоне 2015/16 (РЧ)

Все о любимом клубе кроме конкретных игр
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Jasper, Прошу прощения, мадам, не принимайте меня за тролля, просто и в самом деле, пытаясь адаптироваться в условия современной вседозволенности, не забывая при этом о своих "скелетах в шкафу", я, тем не менее, отношусь с неприятием к чьим либо незаслуженным оскорблениям в чью либо сторону. Воспринимая это не как поучения, а лишь как заметки "душевнобольного" (спасибо вашему добровольному адвокату за представленный мне мой диагноз) прошу не судить и меня строго. Переводить данную тему в перманентную плоскость тоже не намерен... Еще раз извиняюсь и откланиваясь, обязуюсь ни единым словом не замечать ваши блестящие комментарии в своих недостойных опусах...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2015 в 18:48)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1790 дней назад
Кольцов на выезд не поехал - видать действительно травма.
Офс:
На выезд команда отправилась в следующем составе.
Вратари: Никлас Сведберг, Владимир Сохатский.
Защитники: Захар Арзамасцев, Денис Бодров, Иван Вишневский, Роман Дерлюк, Сами Лепистё, Александр Логинов, Филипп Метлюк, Кирилл Цулыгин.
Нападающие: Михаил Воробьёв, Игорь Григоренко, Кирилл Кабанов, Антон Лазарев, Энвер Лисин, Дмитрий Макаров, Александр Нестеров, Николай Прохоркин, Сергей Соин, Линус Умарк, Тему Хартикайнен, Денис Хлыстов, Артём Чернов, Андреас Энгквист.
Поехал и Кабанов... И зачем то Соин (у него дисква когда заканчивается?).

Нет Гончарова. Нет Анкудинова.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Umka:
Кольцов на выезд не поехал - видать действительно травма...И зачем то Соин (у него дисква когда заканчивается?).
У Кольцова травма. Кстати, реально его Вайсфельд хотел обменять, но в... одном учреждении у Кирилла есть очень влиятельные поклонники... Соин пропускает еще одну
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
vader, у Гончарова травма? не в курсе сейчас

а да травма, беру обратно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 00:25)
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
-eru-, травма верхней части в матче с Ригой...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1790 дней назад
Гончаров:
Когда меня ждать на льду? Честно говоря, пока не могу ответить на этот вопрос. Восстановление долгое, мне кажется, получится, делаю всё, чтобы быстрее вернуться, но точные сроки пока не могу сказать. Надо будет пройти ещё одно обследование, чтобы убедиться, что нет никаких переломов. Просто пока не могу бросать по воротам
В обороне скамейка все же коротковата.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
В обороне скамейка все же коротковата.
И та вся в занозах...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Глянул таблицу возможных переходов в КХЛ, Пивцакин мечется между нами и ЦСКой.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1790 дней назад
ХП вбрасывает тему с обменом КК4:
ХП:
По информации из источника в клубе, «Салават Юлаев» предпринимает попытки обменять защитника Кирилла Кольцова. Рассматриваются варианты с «Авангардом» и двумя клубами Западной конференции.
http://www.hockeypravda.ru/salavat-yulaev-obmenyaet-kolcova/
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, facepalm Вайсфельд. что ты делаешь??? Прекрати!!!
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1790 дней назад
atmosphere, да вброс это хп-шный.
Светлана Кольцова ВК:
Кирилл Кольцов никуда не планирует уходить из Уфы.Он проходит курс лечения по травме. 27 окт
Собсно у Авы и отдать то некого равноценного из обороны. Куляш - это бесполезная в защите Дурь-пушка, Лекомцева туда только-только сплавили (ну не обратно же его), Пивцакин - значительно ниже классом, Валентенко - просто полено, Александрова они не отдадут. Больше там в защите никого нет, пара молодых (они не в счет).
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Собсно у Авы и отдать то некого равноценного из обороны...
Вайс ещё тот комбинатор, могёть замутить и трёх-четырёхходовочку с доплатами...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1790 дней назад
Большое вью Вайса и Семака
http://www.khl.ru/news/2015/10/31/238364.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2015 в 22:08)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Вайс вещает:
В конце сентября «Салават Юлаев» не то, что не попадал в зону плей-офф, он в общей таблице чемпионата и в двадцатку-то пробиться не мог. А через месяц, выиграв 11 из 13 матчей, оказался пятым – не в Восточной конференции, а во всей лиге! Так что теперь не надо ни объяснений, ни оправданий неудачного старта. Как говорится, было и прошло. Мы же вспомнили об этом лишь для того, чтобы отметить исторический факт, от него ведь тоже никуда не уйти. Было – значит, было.

Но в этих победах и следа нет от заслуг Емелина и Вайса. Это плоды работы нового ТШ. На мой взгляд подмена фактов совершается Вайсом.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, так то погоду делают ребята Вайса: Григо,Умарк,Прохоркин,Энквист,плюс довайсовская связка Макаров-Харти. Я не знаю мог бы быть прорыв если бы оставили Скачкова,Сёмина,Кайгородова,Пильстрема.Добавлено спустя 4 минутыХотя Григо и без Вайса вернулся бы,а Умарк перешёл бы хоть куда лишь бы бабки большие. Единственное нормальный обмен Кутузова на двух центров: Энкивста и Прохоркина.Добавлено спустя 6 минутОбмен Лазарева на трёх игроков системы СЮ оказался провалом. Хотя из той троицы мне жалко только Василевского-среднего. Если отдали бы Иссу то мне было бы пофиг.
|
Перейти на форум: