[РЕШЕНО] Домашняя серия СЮ (29.01.2016-05.02.2016)

т.е. все матчи до Евротура
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
что касается одноплановых, твоя статистика это не отрицает, так как одна вещь быть заключен под атаку и в защите и в средней зоне чудить и вторая играть по всей поляне в каждой ситуации, что играет только Энквист и с натяжкой Григо, даже Прохор с Харти в своей зону часто чудят не по детски.
Также одноплановый может значит, что игрок хорош когда нет давления соперника а вот когда да, он теряется, про это Умарк может написать диссертацию например, тоже вся защита без искобчения под прессингом соперника теряется
Я думаю, что именно это имел в виду Кожевников. Конечно чуть его понесло. но чтобы много, не можно сказать.Добавлено спустя 2 минутыконечно говорим про игроков, что касается ТШ тут я с ним не согласна ))) Захаркин хорош и без Быкова, что и показал ) конечно вместе сильнее, но мы не живьем в идеальном мире )
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, я сразу подумал,что Кожевников наш форум прочитал твои сообщения)). Ты тоже писала,что АБ крутые,а у нас форваоды для чистого льда). Плюс мои мессаджи про "гения селекции" Вайса)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Состав на игру с Севой :

1 пятёрка:
Александр Логинов – Сами Лепистё
Линус Умарк – Сергей Соин (А) – Игорь Григоренко (К)

2 пятёрка:
Филипп Метлюк - Роман Дерлюк
Энвер Лисин – Степан Хрипунов – Олег Сапрыкин

3 пятёрка:
Денис Бодров – Захар Арзамасцев
Александр Нестеров – Михаил Воробьёв – Антон Лазарев

4 пятёрка:
Максим Гончаров – Иван Вишневский
Максим Майоров – Николай Прохоркин (А) – Тему Хартикайнен

Вернулся Прохоркин,вместо Хлыстова -Хрипунов- давно пора я думаю))

И да, пара Детлюков снова в игре!
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
York:
вместо Хлыстова -Хрипунов- давно пора я думаю))
Да уж, "дорогу молодым". Центральная ось Воробьев-Хрипунов-Прохоркин. 19, 20 и 22 года.
Прохоркин на их фоне ветеранище просто. mosking
Хотя, впрочем, когда если не сейчас? Все травмированы, а турнирное положение позволяет.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka:
а турнирное положение позволяет.

Есть выбор,если б не позволяло? Думаю тут все получили место благодаря своей игре
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 19:35)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
ЦСКА уже выйграл регулярку,интересно будут они с нами попу рвать? По игре с Севой как то слишком расхлябоно местами были
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
atmosphere, "Камерный хоккей"(с)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, мне лично кажется, что это было бы самым правильным решением, наигрывать на будущее, особенно с учетом того, что и Прохоркин и возможно Воробев могут уйти , Воробей в АХЛ например
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
-eru-, Воробьев никуда не уйдет. У него до 30 апреля 2017 года контракт.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
С Севой ожидаемо играли на неком расслабоне, ждём ЦСКА и в этом разе некие Захаркинские "тестовые срезы". Не думаю, что ЦСКА забронировав КК бросит играть (ну Радул-то точно не бросит).
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Hrist, тут еще не надо забывать про конкуренцию в составе ЦСКА, где за одно место сражается несколько игроков и кроме Радулова, ну и может Да Косты и Зайцева с Денисовым да и то не факт, у никого не забронировано место в составе
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
Кто завтра на арену? в кассах билеты есть
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, конкуренция подразумевает ротацию,а ротация хорошую селекцию. А у нас Метлюк с Дерлюком и то не конкурирует,а вместе играют))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
...,а ротация хорошую селекцию.
Ротация совсем не подразумевает хорошую селекцию.
atmosphere:
А у нас Метлюк с Дерлюком и то не конкурирует
Как это не конкурируют? Глянь их время и время других защей/конкурентов...
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Hrist:
других защей/конкурентов...
Имена ...Имена,пожалуйста,озвучьте!?!
|
Перейти на форум: