[РЕШЕНО] Второй раунд ПО 2016 Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа)

Удачи юлаевцам!
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Энгквист, Умарк и Григо - по 20 минут.
Там много игры в большинстве...
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
Hrist, ноу-хау профессора, отдых без выхода из игрового тонуса. правда повторяется, как бы не сгубила самоуверенность, хочется верить, что он таки знает, что делает
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Неа, напы все играли у них, хоть и немного.
Естественно имелось ввиду не всю игру в 3 звена.Добавлено спустя 1 минуту
Semifinal_SU-AB[4-0:
] отдых без выхода из игрового тонуса
Тоже была така мысля. В сезоне апосля перерывов всегда смотрелись жидко...Добавлено спустя 8 минутЧёй-то не получается ссылку с чемпа загрузить!!!??? Там Вайс отвечает на вопросы. У Лёписто травма???!!!
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
захаркин явно не тот тренер, который любит делать из говна конфетку, он любит производить продукцию из качественного материала. все равно мы где нибудь влетим, кубок с такой скамейкой нам врядли светит, как бы не хотелось. будет повод выбивать лавку на следующий сезон. главное - играют. захаркин самое заинтересованное лицо в том, что-бы забраться как можно выше, и где бы не остановились, виноватой сделают лавку. и это будет правдой
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0:
]ладно глянем, с такой скамейкой далеко все равно не заползем, что будет, то будет
В пятницу (о чудо) дочка попросила взять с собой, чуйствуется, что всех домашних уже достал с хоккеем...
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
Hrist, мои тоже просят, может пойдем, правда неясно пока до конца
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 03:12)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0:
] может пойдем, правда неясно пока
Думай не долго, билеты пока есть в тырнете.Добавлено спустя 6 минутГлянул, час назад в соседнем секторе (где взял билет для дочки, ибо ближе не было) имелось 126 билетов, сейчас только 5!!!Добавлено спустя 8 минут
Hrist:
Чёй-то не получается ссылку с чемпа загрузить!!!???
Умка, ваще ничего не получается загрузить???
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
http://www.championat.com/hockey/news-2409042-vajsfeld-salavat-poprosil-kkhl-objasnit-moment-s-udaleniem-lisina.htmlДобавлено спустя 1 минутувроде нормально же
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0:
]вроде нормально же
А у мну не выходит!
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
andrs313:
Дык эт все уже знают.Он,мне кажется,хочет быть каким то оригинальным,а у него получается нелепо и не в тему.Постоянные реплики неизвестно с какого отдела его мозга пришедшие типа,НУ МЫ ТО ЗНАЕМ ,ЧТО САЛАВАТ.......и в том ключе оды и оды песни и пляски о наших чудо спасениях и града шайб при отставании.Команда дурака валяет ,а он слепой чет орет там свое межмозжечковую ахинею.Ему все пишут в его сра..ом контакте ,что каркаешь постоянно?!!! А он про веру в команду.ИДИОТ ЧО! Раньше пытался слушать,щас все мерт он как комментатор стабильно.Ты еще его послушай,если наши кэмбэк сделают,вообще много чо сказочного узнаешь о наших достоинствах.Как будто у нас не СЮ,а Олимпийская сборная Канады.Недавно,правда грил,видимо с похмелья без настроения был,а не пора ли шведа гнать с ворот. А так фанатичный ничего не видящий комментатор,который смотрящих телевизор людей, считает за идиотов.Все сказал!.
Я понимаю, конечно, что все тут специалисты и профессионалы в своей области, каких поискать... Но, ребятишки, Муратов может и ошибается, может и перегибает, но он точно не равнодушен в своих комментариях и, в любом случае, не заслуживает то ведро помоев, которое вы льете на него. Он кого то оскорбил? А если бы на его месте был ваш брат? Отец? Ну или просто хороший приятель? Не уверен, что вы были бы так красноречивы в своих оценках. Уровень компетентности Азамата закреплен трудовым договором с каналом БСТ и если он продолжает долгие годы находиться у микрофона, то это лишь говорит о том, что работодателей все устраивает и альтернатива ему отсутствует, вернее, скажем, она (альтернатива), пока еще не пришла на ваш любимый канал. Я за нормальную критику, без перехода на обсуждение личностных характеристик и оскорблений, мы ведь все еще хотим казаться для окружающих гомосапиенсами, а не завистливыми плацентарными млекопитающими? Поймите меня правильно, пожалуйста, так как тоже считаю себя членом одной большой армии болельщиков, но читая такие вот "тезисы" в адрес Муратова как-то не очень приятно осознавать, что мы все плывем в одной лодке...

Про хоккей: пока не одержана еще одна победа, говорить про Омск, что они достойны или не достойны финала глупо, ибо только непосредственно финалист может себе позволить уничижительные высказывания. Недооценивать их, вроде и лишенных права на ошибку, точно не стоит, тем более, когда не знаешь чего ожидать от наших парней в каждой последующей игре. Выигрываем мы только благодаря более широкой вариативности нападения и, кстати, сплоченности всей команды. Но вот что в пятом матче не понравилось и показалось подозрительным, так это какая-то кисловатая обстановка на скамейке во время второй заброшенной шайбы в ворота Авангарда... Играть-то оставалось еще целых 4 минуты! Устали проявлять эмоции или была еще какая-то смысловая подоплека в этом матче? Безусловно, седьмой матч в этой серии будет сродни суициду перед встречей с Магниткой в случае победы. Впрочем, длина скамейки итак не позволяет надеяться на выход в четвертый круг. Так что последняя игра с Авангардом должна состояться в Уфе, чтобы было чуть побольше времени для зализывания ран…
Так что, надеюсь, в пятницу СЮ не даст поводов для придирок ни к себе ни, тем более, к комментаторам pardon
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд рассказал, что руководство уфимского клуба обратилось в КХЛ с просьбой рассмотреть удаление форварда Энвера Лисина в игре с «Авангардом». «Разбор был уже в раздевалке, мы посмотрели момент. И пришли к выводу, что там ничего не было. Просто игрок «Авангарда» упёрся Лисину в живот, посмотрите повтор ещё раз. Я попросил лигу объяснить этот момент, за что нашему игроку дали удаление. Повреждение Сами Лепистё? По его повреждению пока ничего сказать не могу. Скорее всего, он будет играть в шестом матче», — приводит слова Вайсфельда «Р-Спорт».
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Сменить вратаря надо уже давно не может он играть!
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
vader:
Уровень компетентности Азамата закреплен трудовым договором с каналом БСТ и если он продолжает долгие годы находиться у микрофона, то это лишь говорит о том, что работодателей все устраивает и альтернатива ему отсутствует

Не факт то,что устраивает работодателей Азамата,близко болельщикам и они это разделяют. А уровень раздраженности не соизмерим с уровнем компетентности,закрепленным трудовым договором......с аналом бст.Добавлено спустя 3 минуты
Stakantin:

Сменить вратаря надо уже давно не может он играть!

Правильно,прям завтра!!!! Энквиста переодеть,никто и не заметит...Добавлено спустя 10 минут
vader:
Безусловно, седьмой матч в этой серии будет сродни суициду перед встречей с Магниткой в случае победы
Если будет 7 матч,рассчитывать на встречу с Магниткой не стоит
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
vader:
Я за нормальную критику, без перехода на обсуждение личностных характеристик и оскорблений
Замечание принял.Согласен перегнул с оскорблением. после проигрыша дело было.Эмоции. Оскорбления здесь излишни были. Азамат,прости меня....Я непральна сказал о тебе....................................................................................................................ты не идиот.Добавлено спустя 12 минут
DenTyuMEN:
Если будет 7 матч,рассчитывать на встречу с Магниткой не стоит
Эта цитата глаза режет.Стереть бы.Не видеть. Но,скорее всего это и ждет всех.Зачем же ты нас так?! Уровень компетенции закрепленный трудовым кодексом не позволит Захаркину и игрокам так поступить с нами.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1792 дня назад
vader:
Муратов может и ошибается, может и перегибает, но он точно не равнодушен в своих комментариях
Муратов мне напоминает некоторых знакомых женщин - те тоже умудряются одновременно говорить на две-три различные темы без переходов между ними. В одном предложении несколько сюжетных линий. Мой слабый моск обычно такого не выдерживает, срабатывает быстродействующий плавкий предохранитель и я просто отрубаюсь, перестаю слушать и весь дальнейший рассказ (рассказы) идет как звуковой белый шум. (это тоже достоинство, да!) zst
Азамат Муратов - такой же, как эти женщины. У него вообще женский стиль изложения. Ему бы поток слов уменьшить вдвое и придерживаться одной сюжетной линии. Слишком высокий темп речи, с большим количеством эмоций.
Опять же никому особо не нужны его бесконечные рассказы о киберспорте и прочие абстрактные темы, если он не комментирует происходящее на площадке. Сколько раз такое было, что он может забыть упомянуть об удалении (кого там, за что), потому что вчёсывал в это время совсем о другом.
Ну то есть Муратов рассказывает о том, что интересно Муратову, а не о том, что интересно большинству зрителей. В этом вот его отличие от хороших комментаторов (Розанов, Федотов (не путать с Федоровым), тот же Ткачев), которые рассказывают о происходящем, а не о личных переживаниях.
Hrist:
А у мну не выходит!
dntknw
ctrl-c, ctrl-v.. Не "вставить ссылку", а просто скопировать. Если через кнопку "вставить ссылку" - сначала ссылку, потом ее название. Ну еще можно очистить кэш и перезагрузить страницу без кэша (ctrl-F5). Ну или уж не знаю что... А браузер какой, кста?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2016 в 13:58)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
|
Перейти на форум: