[РЕШЕНО] Второй раунд ПО 2016 Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа)

Удачи юлаевцам!
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
еще один на тв колхоза есть.Забыл фамилию...То ли Федоров не помню.Тот постоянно свои ассоциацию в трансляцию вводит.Щас орать начал с эмоциями типа комментит.Видать много их стало там,чтоб под сокращение не попасть орет.А ему не идет.Ржака. Ну тоже клоун
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
ну вообще из всего, что говорил захаркин в сезоне, больше всего врезалось в память про запланированный спад, походу тогда спалился он, практикует видать эту схему. да и куры не смогут выходить на каждую игру как на последний бой. лишь бы не заигрались, седня пернатые тоже жопу не рвали особо.
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], рвали,думаю. Просто у них по тактике такой рвач был.Им строго настрого грили от обороны.Сабли отобрали и отдали тока лидерам на контр атаки.Они и будут так играть чтоб не сорваться на атаку.Иначе им кирдык.А это опять для нас отскок ,пятак добивание.тока так мы ведь и брали их.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Всем привет!!!

По игре. Проиграли по делу,проиграли сами себе. С Омском можно было играть и дожимать их,даже у них дома. А вообще,если вдуматься в "карму", Ава не могла реализовать большинство ни разу в этом ПО,а тут бац и забили,да кто забил? Лекомцев,любимец Уфимской публики,спаситель Омска.Следом Зубов,кому есть что сказать Уфе,а победную Лемтюгов,которого больше всего и боялись.Внесли так сказать интригу в серию,оставили АО в игре. Харти не забил в пустой угол,просто положи туда,нет.... Этим "не настроем" на игру,я так понимаю Знахаркин пытался разыграть ту же карту,как в серии с АБ,после 8:0,усыпить прыть Омского нападения,типа выйдем,вдруг получится,а не получится дома возьмем.....это все может выйти боком,не подтащит Сведберг с самого начала,залетит пару пенок,подтащит Фурх и на 7-ю в Омск,где они выйдут умирать. Это будет справедливо,с этими играми в поддавки. Тут еще выйдет не согласный с удалением Бурдасов(которому я считаю дали многовато) по вине которого пропустили 2 шайбы и по сути чуть чуть не спасли игру.Где-то все,я это видел....Все по закону жанра,не захотели булки во время сморщить,значит повезет другим.Добавлено спустя 6 минутВыйди на игру,предельно заряженные,сконцентрированные,не думаю,что Омск так легко бы довел матч до победы. А дисциплина отдельных персонажей, это из серии выброса шайбы Энгквистом в конце 4-го матча, строгости нет,нет ответственности за содеянное.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Кстати пишет инсайдет, что у Салавата плохо с физикой, если так, то очень плохо.
Про удаление Лисина, не было там никакого а вот Метлюк красава конечно, ну на какого черта клюшку так держал?
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
-eru-:
пишет инсайдет, что у Салавата плохо с физикой,
бумс!Приехали.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Кстати судейство было просто ужасное,где там задержка Умарка,таких в каждом матче десятки моментов.Чистый хит Гончарова и дают 2 мин за атаку не владеющего - это просто вопиюще,придумано,чистейший хит. С Лисиным я бы конечно поспорил,нах он туда ехал в этот момент после свистка.А самое главное,это просто хитяра,Эрата должны удалить за подножку, он подьезжает к Майорову,ему.... ВНИМАНИЕ....попадает клюшкой Пережогина(что на повторе видно,мильон %) и судьи без зазрения дают поровну. Ну вот не 3,14дарасы??? Ёб.ный Плющев,что бы тебе жена не давала,этот Гофман,ублюдище. Итог 4 минуты в меньшинстве,и лишают одного большинства. Вот он сделанный матч.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1792 дня назад
-eru-, ну а откуда может быть хорошо с физикой, если все матчи в три пары обороны (только с вынужденными заменами) и практически без ротации в атаке..
Захаркин после 2-й игры:
Почему «Салават» потерял контроль матча в третьем периоде?
Потому что у нас игроков недостаточно, у нас не такая длинная скамейка. У нас травмированы защитники, мы играли в пять защитников. В предыдущие периоды небольшие травмы получили наши центральные нападающие.
Ну так после того мы еще потеряли Бодрова и Сапрыку. Т.е. они сейчас могут только в рваном темпе играть, а не бегать-давить все 60 минут. Честно говоря я удивлен, что они до сих пор еще отрезками очень неплохое движение показывают. Но если дойдет до 7-го матча, то там может уже вообще сил не остаться..
scratch Добавлено спустя 2 минуты
DenTyuMEN:
Кстати судейство было просто ужасное
Ну у нас еще (тьфу-тьфу) без аццких скандалов пока.. На другие серии посмотришь - там вообще кабздец.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
DenTyuMEN:
Ёб.ный Плющев,что бы тебе жена не давала
надо бы глянуть сначала, может он только рад будет
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Umka:

DenTyuMEN:
Кстати судейство было просто ужасное
Ну у нас еще (тьфу-тьфу) без аццких скандалов пока.. На другие серии посмотришь - там вообще кабздец.

Погоди,все впереди. Не зря Гофман 4 ляпа за игру выдумал в отношении СЮ. Эта же 6ляdина Сибирь в ОТ 4-го матча похоронила. Воще если выдумывать заговоры, Аву можно легко протащить в финал лиги,где они героически лягут под поней. МЯчты сбудутся у всех.
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
ладно глянем, с такой скамейкой далеко все равно не заползем, что будет, то будет, но походу мутят они. хз еще, что за инсайдер, может деза прет, война же
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
DenTyuMEN:
. Итог 4 минуты в меньшинстве,и лишают одного большинства. Вот он сделанный матч.
+++ Качество судейства реально сегодня могло сказаться на результате, но наши и сами побеждать хотели только особливым способом. Ощущение, что договорились не включаться на полную без гандикапа в 3 шайбы...
-eru-:
Кстати пишет инсайдет, что у Салавата плохо с физикой
Врёт собака! (или кошак?). По движению очень не нравится Макар, остальные вроде ещё ходють.Добавлено спустя 6 минут
Umka:
ну а откуда может быть хорошо с физикой, если все матчи в три пары обороны
1. Метлюка ещё в Уфе порой выпускали на очень короткие (не полные!) смены, в Омске наверняка тоже (время не смотрел).
2. Омск сегодня тоже играл в 3 звена. т.е. нагрузка на лидеров приличная...
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
Hrist:
Ощущение, что договорились не включаться на полную без гандикапа в 3 шайбы...
мне кажется вообще включаться не хотели, просто 5 мин, заброшенная шайба, решили попробоватьДобавлено спустя 2 минутыпочти получилось кстати
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0:
]мне кажется вообще включаться не хотели, просто 5 мин, заброшенная шайба, решили попробовать
Может и так, но игра мутная однозначно.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1792 дня назад
Hrist:
По движению очень не нравится Макар, остальные вроде ещё ходють.
Усталость у всех по разному проявляется: у кого ноги не работают, у кого голова. Хлыстов, который ехал проводить силовой и в итоге в борт врезался - тоже усталость и, как следствие, невнимательность; Лисин, который схватил штраф - тоже голова не соображала, и т.д.
Hrist:
Метлюка ещё в Уфе порой выпускали на очень короткие (не полные!) смены, в Омске наверняка тоже (время не смотрел).
Да, тоже самое. 13:21.
Но из-за этого Логинов 29:08 (ну куда вот нафиг?).
Hrist:
Омск сегодня тоже играл в 3 звена. т.е. нагрузка на лидеров приличная...
Неа, напы все играли у них, хоть и немного. Лаута 3:28, Казаков около 5 мин. В итоге у них у лидеров нормальное время.
У нас - Энгквист, Умарк и Григо - по 20 минут.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
|
Перейти на форум: