[РЕШЕНО] Второй раунд ПО 2016 Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа)

Удачи юлаевцам!
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
igarka, просто полосатые зевают сначала нарушения, потом по совокупности за какую нибудь херь удаляют, что и дает болелам потом повод швыряться какахами, здесь мол ни за что удалили, тут не удалили за дело итд. вцелом судейство непрофессиональное.
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
igarka:
Вам и 5 минут дали поиграть. То же натянуто за уши. Выпросили по ходу. Не жалуйтесь.
Да ладно Ак Барс тоже нечего по именам. Билла только на пенсию отправить и жизнь наладится, тоже начнете в зрелещьный хоккей играть. Мирнов, Варнаков, Малыхин и Даже Защь Рылов остальных плохо знаю заточены под нападения. и они бы здорово пригодились Захаркину в Салавате, но увы Билл их убил своим УГ хоккеем и они превратились в УГУ хокков!Добавлено спустя 6 минутЯ так и думал что Бред его ставит ГТ сборной России. БиЗы намного Сельнее были. Все из за одного лишь матча в Ванкувере их просто закидали камнями и выдворили из КХЛ! Ну а Билл, что Билл Святой!Добавлено спустя 14 минутя ненавижу СКА но Придти в клуб, выиграть с первого раза и уйти!!! Это Круто! Показали кто здесь в России главный тренер! И не в составе дело. Вот увидите и в этом году им кубка не видать и в следующем. От ГТ ну просто ооооочень много зависит.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
№99, в СКА сейчас рулит Знарок так что еще не факт
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist:
когда костноязычный хок, гонявший всю жизнь шайбу, вообще без профильного (и какого-либо приличного) образования делает это в разы интересней???
У Муратова по его словам вообще нет высшего образования и вроде как он этим гордится.
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Вот сижу и думаю. Мля,ну два шанса у нас есть.Ну неужто не выиграем то?! Ну ,ведь и у нас мотивации вагон,не тока у них. На завтра весь ударный кулак поставлен.Ну куры же ведь не кони и не Питер. Дерлюк! Ну не знаю даже....Этот Дерлюк. А что с Леписто? Про Сапрыкина не слышно ничо? уффффффффффф. беда какая то....ЧТО ЗА ВЕРТКАЛЬ ТАКАЯ?!!!если с Тороса на игру взять некого!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 01:55)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
andrs313:
сли с Тороса на игру взять некого!
Не знаю,вроде не все так просто, по-моему из ВХЛ надо дозаявлять было до дедлайна,а сейчас уже нельзя. Будет лига фарм-клубов,там проще будет.Добавлено спустя 1 минутуПо моему проще вызвать кто на двойном контракте мхл-кхл,из вышки я хз,надо регламент читать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 02:01)
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
atmosphere, если,честно,я думал Цулыгина возьмут.Так не -отказ.Теперь молиться не на капитана и Умарка ,а на Дерлюка.......дожили
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
№99:

igarka:
Вам и 5 минут дали поиграть. То же натянуто за уши. Выпросили по ходу. Не жалуйтесь.
Да ладно Ак Барс тоже нечего по именам. Билла только на пенсию отправить и жизнь наладится, тоже начнете в зрелещьный хоккей играть. Мирнов, Варнаков, Малыхин и Даже Защь Рылов остальных плохо знаю заточены под нападения. и они бы здорово пригодились Захаркину в Салавате, но увы Билл их убил своим УГ хоккеем и они превратились в УГУ хокков!
Я так и думал что Бред его ставит ГТ сборной России. БиЗы намного Сельнее были. Все из за одного лишь матча в Ванкувере их просто закидали камнями и выдворили из КХЛ! Ну а Билл, что Билл Святой!
я ненавижу СКА но Придти в клуб, выиграть с первого раза и уйти!!! Это Круто! Показали кто здесь в России главный тренер! И не в составе дело. Вот увидите и в этом году им кубка не видать и в следующем. От ГТ ну просто ооооочень много зависит.

Да будет вам на Билла нападать. В финале прошлого КГ играл он, а не вы. Так что не надо. В этом году, понятно что произошла смена и омоложение команды. Половина команды воспитанники Татарстана. Половина из них. татары. Вы можете сказать, кто у вас башкир?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
igarka, мы живём в стране, которая Россия.

Император Николай I однажды на придворном балу спросил маркиза Астольфа де Кюстина, спасавшегося в России от французской революции: — Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале? — Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество! — Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближённый — поляк, вот немец. Вон стоят два генерала — они грузины. Этот придворный — татарин, вот финн, а там крещёный еврей. — Тогда где же русские? — спросил Кюстин. — А вот все вместе они и есть русские.

Не надо у нас межнациональные холивары разжигать. Я Вам ЗАПРЕЩАЮ! zlo
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Всем привет!
Был на вахте.Смотрел урывками.Читал наше сообщество постоянно.Писать с мобильника очень неудобно,увы.

Сегодня от матча №6 жду, конечно как и все сегодня, окончания серии и озноменования начала подготовке к ММГ.
Захаркину - уважуха! Хитер и очень умен,но в плане мотивации/психологии конечно сказывается отсутствие Быкова.

Парня желаю удачи!Очень надеюсь, что они сегодня буду настроены главным образом завершить серию,а если ещё получиться и красиво ощипать курей!
Будем посмотреть сегодня! Вперёд СЮ!Вперед Уфа!
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
кто у вас башкир?............Вообще песня!!! Казанская Национальная песня!Сродни гимну болельщиков соседей.Не ,ну это ж идиотизм. Ну ,как вы можете этому мозгу ,вообще отвечать?! Да,тут всем пос.ать скока башкир в команде!!! Лана этот никнейм написал свои воспитанники И ВСЕ! Точка....нет! половина татар написал. Иди отсюда!!! Я ТАТАРИН!!! ЧИСТЫЙ!!! Корни мои с Татарстана.Нэнэйка и картайтай оттуда.И что? я должен считать скока у вас татар играет?! Бред.Это мой клуб,я тут живу,и ненадо мну тут глаза залепливать нашей нацией. Тогда,по вытекающим умозаключениям имени автора этого поста - и на УА должны ходить тока те ...........,короче понятно!!! И напоследок,не факт!что даже свои воспитанники (которые половина татар) принесут вам огромные успехи(проверено) У нас о своих воспитанниках,тоже есть что рассказать и показать.Свою казанскую татарскую принадлежность подчеркивают тут некоторые?!!Давай пошпрехаем на чистом татарском. Запросто!!!НЕТ!Я не понимаю,пачму в клубе должны играть ,что то на подобие ..........из них половина татар
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 марта 2016 в 12:00)
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Ухожу на смену.Увидеть нашу победу не смогу.Надеюсь,мы вместе сожмем кулаки и победим. Не жалею,что не смотрю матч.Последнюю игру был дома,смотрел.-провальный академический матч. Не фартовый я у телевизора.На УА был первые два матча ,где играли с (половиной команды татаринов) и мы раздавили.Там фарт есть .Тут нет. Так что думаю щас фартанет.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
York:
... в плане мотивации/психологии конечно сказывается отсутствие Быкова.
Вчера в ЛЧ Бавария играла с Ювентусом, проигрывала по ходу, но после перерыва заметно преобразилась и в итоге победила в ОТ. В раздевалке, во время перерыва, тренер в качестве мотивации пригрозил кастрацией... Помогло!
ИТОГО:
Может, пока не поздно, подарить на ДР Захаркину ножницы? И чтоб из раздевалки их до окончания ПО не выносили!
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
буланов едет
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, супер!!!Добавлено спустя 1 минутуigarka, В Татарстане живут только татары и в Башкирии башкиры? Это я так к слову glasses Добавлено спустя 7 минутКстати Хоккейная правда вещает (тз 15.3.)
Андрей Яковенко может в ближайшее время стать и. о. главного тренера «Авангарда», сообщает источник в омском клубе. Руководство «Авангарда» крайне не довольно выступлением команды в последних матчах.
Отмечается, что по возвращению команды из Уфы у руководства клуба состоялся нелицеприятный разговор с тренерским штабом. Перестановок можно ожидать в ближайшее время, сообщает источник.
http://hockeypravda.ru/yakovenko-mozhet-vozglavit-avangard/
думаю после победы Омска дома такое отпало, если даже правдой было, ножаде если фейк, то как говорится, лист без ветра не летает, поэтому ИМХО есть какие-то движения у омичей
|
Перейти на форум: