Еврохоккейтур 2013-14 гг.

На каждый этап не будем разводить обсуждения. Хватит одной темки
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
atmosphere, в том то и дело,что чехам в уг нет равных.Билл котёнок ещё в этом делеДобавлено спустя 2 минутыИх надо темпом давить, раскатывать,атаковать пятеркой и успевать в оборону всем. Не то контратака и гол.
Не с этими исполнителями чехов уделывать
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
pepel:
Их надо темпом давить, раскатывать,атаковать пятеркой и успевать в оборону всем. Не то контратака и гол.
против билли тоже так играть надо)))
а вот уг на уг,чье кун-фу лучше вот посмотрим))
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Попова опять как мешок с гамном чекнули...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
большинство надо бы реализовать, а оно у нас угшное тоже
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
atmosphere, две панды соревнуюцоо)))) в угешностиДобавлено спустя 1 минутуВот шанс для панды Билли
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
pepel, rofl да . в большинстве 1-2 броска делаем.
смотрим двойное glasses Добавлено спустя 2 минутыпопов мозила)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 16:42)
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Чехи молодцы.Продержались.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
0-2 34 сек. между шайбами.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
все таки с уг командами,сборная билла (в отличие от бизов) играет лучше. горский писал же недавно,при малой напряженности игры нам комфортно
с активных хоккеем с продавливанием и прессингом мы не справляемся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 17:11)
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
atmosphere, да.но в Сочи будет взрослый тарасовский хоккей. Все же во имя ОИ 2014. Хорошего мало в угешном стиле.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
pepel, боюсь загадывать даже, что будет с нами на ОИ
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
atmosphere, если будем играть как с финиками.… в угэ.
Просто сами нхловцы так играть не будут.)))Добавлено спустя 7 минутРадости то будет по поводу сухарика.
Хотя сама игра то жесть.
Еремке удачи. Я радуюсь за него.пусть едет третьим на ОИ.Добавлено спустя 8 минутЯ пива перепил с этим угэ russian
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Игра была равна, играли два... кароч, с победой, но никакого удовольствия от хоккея! (с)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Играли с чехами как обычно,кто первый забьет тот и будет сушить,получилось забить первыми,провезло...но в целом по третьему периоду показалось что чехи все-таки подсели физически,и пропустив первыми все равно был шанс вырвать игру,имхо.
Понравился Попов,Панарин,Зуб не пожарил - что доставляет...Ерема красава,сыграл на "0",очень важная игра для него,получше думаю Барулы будет...
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
В целом итогами прошедшего ЕХТ я доволен. Финны взяли Карьялу, как я и прогнозировал; сборная УгБилла (букву "г" при чтении опустить); все наши, кроме Заборски (ну да и бог с ним!) заработали очки - так что юлаевцы этот ЕХТ точно не проиграли :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.