Еврохоккейтур 2013-14 гг.

На каждый этап не будем разводить обсуждения. Хватит одной темки
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Нормальный товарничок,набрали со всех клубой игроков чуть-чуть выше среднего,выставили наигранные связки Динамы + одиночек со всех клубов этого же уровня что игроки сборной РФ,сыграли на равных и это типа резерв сборной,я говорю лет через 5 будем лицезреть это уныние сплошь и рядом,системы нет,у всех суета,скатываемся к системе прибежал-бросил-убежал...мысли нет.Добавлено спустя 1 минуту
Semifinal_SU-AB[4-0:
]да, югра и так не блещет
А он же внеЮгры теперь...Добавлено спустя 4 минуты
Semifinal_SU-AB[4-0:
]не помню, кто вчера играл, но иванников лучше
Не Яжов? Взяли бы лучше Гарипова,Лазушина...не понравился Иванников,суетился,да и мелковат...
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
DenTyuMEN:
А он же внеЮгры теперь
Точно,а где он вообще?
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
DenTyuMEN, ты посмотри какие игроки были вызваны, кроме Филатова, и чуть Ткачева с Гаоимовым особенно силовые, плюс не были наигранные связки а кроме Фила и нет такого мастерства, плюс еще одна вещь важна, такие матчи решает опыт, не всегда мастерство... опыт в таких матчах, это очень важно молодых... да и кромее Фила, Малыхина и может с натяжкой Кушрышева они не играют в первых двух звенях, нет опыта если ты главный... так что здесь не согласна, потенциаль в этих парнях естьДобавлено спустя 4 минутыкак приер покажу проигрыш Канады Швейцарии и год назад нам в ПО ЧМ... не групповом этае а ПО.... это специфические матчи, один решает все да и тактика другаяДобавлено спустя 6 минуткстати, Саулиетис тоже отметился шайбой )))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1805 дней назад
newcomer:
показ буллитов меня порадовал.
угу, только я не понял - там кто-то сзади по льду ехал с камерой? Ну не сверху же это - сверху так не показать.
DenTyuMEN:
что увели под белы рученьки вся челюсть в крови и поддерживал её...
Проглядел этот момент. Жаль бедолагу. sad
andrs313:
На Филла ценник взлетает после таких игр
Ну я не был-бы так оптимистичен. on_the_quiet2
Третья шайба прибалтов - Фил был на льду, там вся пятерка не доработала, но и он прибыл самым последним уже после раздачи. Так то он крайний нап, вроде как не совсем его работа, но мог бы и порасторопнее быть.

Первая его шайба - это во многом заслуга Апалькова. Пас там был замечательный.
Третья шайба (и вторая Фила): Масалькиса он не переиграл.
А буллит забивал молодому воротчику, который даже размяться не успел.

То есть - Фил молодец, но есть куда стремиться.

-------

Насчет Панка...
Есть у Панка вредная привычка, от которой ему давно пора избавляться. А именно: попытка сделать супер-мега-скрытый-хитрый пас себе за спину. По коварному замыслу Панкова - там в этот момент должен внезапно возникнуть затаившийся партнер (вылезти из-подо льда?) и замкнуть изащщщщщную комбинацию под восхищенные стоны комментаторов.
В реальности пас приходит на клюшку сопернику. Хорошо хоть он этим делом в основном в чужой зоне грешит.
Ну как "хорошо" - каждая такая потеря это потенциальная контратака.
Так что завязывать ему пора с этим детско-юнешеским пижонством. acute
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 ноября 2013 в 01:42)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, не совсем, ни в одной шайбе во воротах нет его вины, ибо он держал своего игрока, да и если он в этом звене прессует, не может прийти первым во совю зону а перед тем именно он отлично защитил игрока, который уже мог сам быть перед воротчиком... что касается, да там был отличный пас, но там надо и правильно стоять, клюшку держать да и точно бросить, второй его сбили а Ючерс хороший вратарь, что после этого не раз показал

мне скорее не нервилось, что два периода не играл так а в третьем начал... хотя тогда только он игроа в двух звенях и довере оправдал

кстати а именно Брагин его не наисал на список игроков, которых нужно оставить в ЦСКА (но там доводы были другие а не вина Брагина он не знал ситуацию) а сейчас он ему дал столько доверя )))) интересно вышло )))Добавлено спустя 2 минутыUmka, с Панком согласна, слишком игру на себя тащит да и тот пас такой)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 01:55)
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Масальскис получил сотрясение мозга
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1805 дней назад
-eru-:
не совсем, ни в одной шайбе во воротах нет его вины
Я не говорил, что там есть его вина.
Я о том, что хотелось бы, чтобы Фил еще больше успевал отрабатывать в обороне.
Ну, если конечно, он сам хочет стать топовым игроком... Если нет - то и так сойдет. pardon
-eru-:
кстати а именно Брагин его не наисал на список игроков, которых нужно оставить в ЦСКА
Это было 2 года назад. Честно говоря, тогда это решение выглядело разумным. В регулярке 2011/2012 - Фил выглядел слабо, в ПО был ужасен (1 передача и -3)..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, он отрабатывал и отлинчо, но ты пойми... он прессует, остальные за ним, и сейчас просто не успел вернуться корее да и своего заща он держал, катался с ним а этому говорится игра на позиции, я вообще заметила как он хорошо играл защите, в меньшинстве кстати регулярно выходил, хотя раз там плохо отдал, но успел игрока хотя заблокировать чтобы не бросал

тогда ему было 21 и молодый игрок, вернулся из Оттавы, и доводы были совсем другие а не игра, потому я смеюсь )) кстати против Питера играл был один из наших лучших игроков и много его острых передач просто заперлиДобавлено спустя 8 минуттем не хочу его оравдать, он долен играть на несколько голов (от сова голова) лучше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 02:20)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Umka:
там кто-то сзади по льду ехал с камерой?
Не, человек не сможет так ровно ехать - там камера подвесная имеется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 11:53)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
newcomer, сзади по льду ехал судья с камерой на шлеме.В начале показали .
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], скажи а как вычислить id трансляции.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum, не обратил внимания...
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Brutus, Я здесь искал http://torrent-tv.ru/index.php, если не нравится смотреть в браузере(мне удобнее смотреть в плеере), то правой кнопкой на экране воспроизведения "поделиться" -> "копировать id". В плеере еще в плей-лист можно сразу несколько каналов напихать.
к примеру россия 2
id aeedd6fd54ca5cb179db9513623ba4c3a99c1387
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 15:45)
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Чехи так без палева навязывают свой хоккей. Если Билли не перестроит игру, проиграем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 16:02)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
pepel:
Чехи так без палева навязывают свой хоккей.
crazy
билли сам любит такой уг,две угшные сборные, наслаждаются наверное оба тренера
hang2 четыре броска за период
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 ноября 2013 в 16:29)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.