Еврохоккейтур 2013-14 гг.

На каждый этап не будем разводить обсуждения. Хватит одной темки
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Хоккеист сборной России и уфимского "Салавата Юлаева" Андрей Зубарев вошел в число лучших игроков Кубка Карьяла

Защитник сборной России Андрей Зубарев стал лучшим защитником Кубка Карьяла-2013 и вошел в символическую сборную турнира по версии аккредитованных журналистов.
Директорат Кубка Карьяла провозгласил вратаря сборной Швеции Хенрика Карлссона лучшим голкипером, Зубарева - лучшим защитником, и финна Петри Контиола - лучшим нападающим.
В символическую сборную турнира по версии аккредитованных представителей СМИ вошли: вратарь - Карлссон (Швеция), защитники - Зубарев (Россия) и Лассе Кукконен (Финляндия), нападающие - Энвер Лисин (Россия) - Петри Контиола(Финляндия) - Пер Арлбрандт (Швеция).

Знай наших!!! Ура!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 22:34)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
newcomer:


Защитник сборной России Андрей Зубарев стал лучшим защитником Кубка Карьяла-2013


Вот это поворот...не скажу,что не заслужил.Но,две шайбы из 6-и были когда Зуб находился на льду,но в целом так неплохо,по моему передача у него еще...лишь бы за СЮ играл без косяков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 23:08)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
DenTyuMEN, по ходу дела, определение шло, как в боксе - по двум последним матчам.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
хотя матч с швейцарама не видела, по том, что говорят, играли ужасно, а если про два матча судить, Забор не выглядел как-то впечатляющее, не было настырности, агрессивности
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
Если в целом то удовлетворительно. Проиграли только Финнам, сошлемся на то что те играли дома.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Рад за Андрюха! clapping
Рад стараться!(с)
Только не смотрел я этот еротур,думаю многого не потерял)))
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Эва,ты фору чехов не читала после поражения? Просто ,ты же везде бываешь,может чё нашла. Гадамчик то с одним выигрышем идет ещё учитывая с прошлым этапом тура. На пенсию не отправляют? Да...Давно хотел тебя спросить,три назад прочитал твои высказывания на одном форуме,что очень за Ска(я так понял)болеешь и за Казань в финале конфы.................... Ещё и кони с нами у тебя в голове.Зачем тебе стока команд за которые ты переживаешь?Или в Казани тоже какой нибудь "Филл" притаился?!
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
andrs313, нет, но могу посмотреть... а так, болели будут рассторены, это ясно, что касается оления, я просто выбераю команду, за которую в каком-то матче болею, это нормально )))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Борис Майоров: Зубарев затмил Никулина и других авторитетных защитников

Эксперт «Советского спорта» - о выступлении сборной России на Кубке Карьяла.

- Андрею 26 лет, он в самом расцвете сил, - рассуждает Борис Майоров. - И звание лучшего защитника на «Карьяла» он заслужил по праву – в трех матчах Зубарев не допустил ни одной грубой ошибки. Он действительно надежен.

Мы привыкли, что наши проверенные оборонцы, прошедшие огонь, воду и медные трубы всегда на виду. Однако на этот раз более именитые защитники оказались в тени. Один допускал позиционные ошибки. Другой слишком медленно решал стратегические задачи… Честно говоря, наши лидеры произвели на меня тягостное впечатление. Поэтому даже не хочу их фамилии называть.

А Зубарев на их фоне показал очень приличный уровень. Мощный, жесткий, быстрый, с хорошим пасом… И главное – не порет! Уверенности ему тоже не занимать. Помните, как он во время локаута Малкина приложил силовым приемом? Здоровенный парень, для которого авторитетов на площадке не существует.

Источник: Советский спорт
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
-eru-:
что касается оления, я просто выбераю команду, за которую в каком-то матче болею, это нормально )))
Да это нормально ,может и так,конечно. У меня вот такое совпадение болеть за какую то команду может только с выгодой в турнирной таблице. Какой то матч это.....какой то матч отдельный,но финал конфы ,да ещё и блохи!да ещё ты хотела бы видеть их победителями и болеть,чтоб они вышли на Ска ! это не просто боление за какой то матч.Что за европейские двойные стандарты?! Не хочешь отвечать,не отвечай,я пойму.Но к чему всё это тут тогда?!Пятерки,звенья,игра,обсуждение и так далее...Это из за Филла тока что ли? Я терпеть не могу все ИХ УГ игры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 23:37)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
andrs313, я тебя не понимаю, если мне команды за которые в ПО болела летели, могу выбрать кого-то кого бы тогда хотела видеть во финале из тех, которые остали, да и ты не забывай, что я болел ЦСКА и особенно Слована,для меня ваша нелюбовь к Казани не имеет значения, кстати таке нелюбовь к Спартаку ))) а и вы не моя любимая команда, хотя очень нравитесь и видела все ваши матчи, значит и те, в которых Филатов не играл, плюс а это важно, что лучше, лететь с финалистом конфы или нет glasses а во финале тогда болела за Динамо.... плюс болеть болеть это разница, когда они проиграли, ну что, так проиграли, во финале найду новую любимую команду, когда Слован, ЦСКА, ну и чуть и вы проиграли, не была очень рада и сейчас мне жаль за вас, такая упущенная возможность... скажем так, если я смотрю хоккей, не могу только так, мне просто нужно за кого-то болеть в этом матче )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2013 в 00:10)
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
-eru-:

andrs313, а ты похоже как-то странно читал, там была речь совсем про другое, про финаль конфы... glasses про матчи СКА с Динамо и Трактора с Казаней.... а не про все ПО glasses
за Казань и вас во финале конф..................вот я по этому сужу.Ты спорила с болелой сосисок.........................хорошо, более не буду, после ПО поговорим )))) моет буду неправа, хотя не плохо было бы видеть Кубок в Питере, атмосфера там просто потрясающая да и было бы там красиво все сделано вокруг того ).......................я на это и внимания не обращаю.Питер так Питер,лишь бы не блохи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2013 в 00:10)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
andrs313, да ты о чем... там была речь не про ЦСКА, которые во финале кстати не играло а про матчи СКА с Динамо!!! он мне там сказал, что я начала болеть за СКА ибо говорила, что за того, кого болею проиграет и не очень верил, что я во финале кофы именно за них болела ))) можно в следующем читать внимательнее )))

хотя здесь точнее сказать... желала победы, ибо болеть это правда неточное, болеть только за ЦСКА и Слован, плюс за вас, хотя не так сильно как за предыдувшие команды ))) иди и спроси этого болела о чем речь была если не веришь ))) это регион78
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2013 в 00:14)
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Эва,не буду ничего спрашивать ни у кого...Объяснила и хватит.Чё я зануда что ли?Тему закрыли.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
andrs313, просто неприятно такое слышать, я никогда не была бандвагонер, чтобы за из-за какого-то игрока болеть... уйдет Филатов, буду за ним следить, но и так на Востоке буду за вас болеть, ушел из ЦСКА, болею далее... а сейчас ткое о себе читать (((Добавлено спустя 2 минутыа такой я его болел, что с ним даже не хотелась сфоткаться когда стоял рядом со мной и ваши болели ишли и фоткались, просто зачем, не такой он игрок, чтобы фоткаться... только мне жаль, что с Селиверстовым, серебрянным призером не сфоткалась... додумалась когда его уе не было (((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2013 в 00:18)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.