Хоккей на Олимпиаде в Сочи 2014

Хоккей на зимних Олимпийских играх в Сочи 2014
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
-eru-, да да да ))) а вчера ты мне не поверила и пророчила своим разгром.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
ну кажется у наших форма появилась, наконец-то... а может чувствовали, что во воротах хороший вратарь

а так если про наших... отлично Лацо, Баранка, Месзарош, Староста, Бартович, Мари. Хосса, Паник, и Юрчо... ужас Марц. Хосса, Радивоевич (но там понятно как-то на центре играет)

про Забора... ну старается а толка нет, просто нет
а вот вас самый крутый силовой прием на ОИ

http://d3j5vwomefv46c.cloudfront.net/photos/large/839385081.gif?1392557601
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 февраля 2014 в 21:41)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Даже комментировать не хочется...
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
newcomer, такую атаку как у нас (исполнителей) заставлять играть в уг...преступление. Вся команда как из под палки играет в эти схемы.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
pepel, вот-вот.Добавлено спустя 4 минутыЕсли Жириновский высказался по Плющенко, мягко говоря, нелестно (и я с ним согласен), то что бы он сказал о нашем хоккее?
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
pepel, посмотрим, это тоже правда, но там видно что игроки смогут и вопреки системе играть а кто-то на ЕХТ не способен, плюс сегодня у нас наконец игра появилась может лацо должен был стоять во воротах скорее
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
А тем временем бобры в ОТ делают фиников. И если мы делаем Норгов в 1/8, то в 1/4 играем с финиками. В 1/2 ждет победитель пары 1/4 бобры-сырники.
Если я ошибся поправьте.
Финны в очень хорошей форме. Если кануки только 26 или 27 бросков в основное сделали, понятно как там суоми плотно играло. С таким пассивным уг биляша, без ПП и с говеным ПК нас могут легко уделать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2014 в 01:33)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
pepel:
newcomer, такую атаку как у нас (исполнителей) заставлять играть в уг...преступление...
1. Да и не сказал бы я, что катаем жёсткое УГ...
2. Надёжной защиты как раз сборной в нынешнем составе и не хватает, ибо забивать более чем есть кому, и в защиту бегуть они не сказать что с радостью...
3. Да, результат на табло по трём играм не ахти, но:
а)Ещё не вечер...
б)Во всех играх мы смотрелись лучче соперника. Провальный второй период в матче со Словенией вполне обьясним психологически... Америкосам продули лишь по булкам, по игре смотрелись лучше а помятуя шайбу Тютина, и то, что "стоимость" сборной США (контракты игроков) в 2 раза выше нашинских, то игру провальной ну ни как не назовёшь... А вы чего хотели? Обьективно по классу мы занимаем (после Канады, США и Шведов) 4-ое место, причём делим его с финами (с которыми в последнее время играем просто отвратительно). В подобной ситуации обыгрывают обычно не с шашкой на голо... С учётом того, что играем дома (а нам это исторически противопоказано)всё не так плохо как может показаться с первого взгляда... Игра со словаками уже носила большой налёт формальности, причём на фоне физической и эмоциональной усталости, мотивированного соперника и его удачно сыгравшего кипера.
в)Нарисовавшаяся стыковая встреча - ни что иное, как благо (игра - лучшая тренировка) для не совсем сыгранной команды. Причём и в психологическом смысле, и это важно.
Другой сборной (в том числе и ТШ) у нас нет, и на этой Олимпиаде быть не могло... Ждёмсс эффекту от того, что имеем... Россия, Россия,...наливай, прорвёмся, Россия...Добавлено спустя 10 минут
-eru-:
Hrist, ну для этого не нужен матч с америкосами, с исключением булок, которых в ПО не будет, и так все ясно но что скорее важно, это игра против плотной игре соперника, так как плотная игра всей команды, правильный не толькл прессинг но и бэкчекинг, игра в средней зоне и также правильное использование игроков, а также менее время для разных бревен, особенно в большинстве
Да, в ПО булок не будет (хотя и без ПО в сезоне 54 игры...), и матч с америкосами совсем не обязателен для понимания того, на что я хотел обратить внимание, но он был очень показателен. Америкосы забили (и выиграли)все свои шайбы не при игре в равных составах... Причём в равных играли хуже... Скока у СЮ эффективных спецбригад? А "штатных" булитёров?
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Я вчерась ошибся. В 1/2 мы со шведами играем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 15:18)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1792 дня назад
pepel:
В 1/2 мы со шведами играем
Мне бы таким оптимистом быть.. crazy

В 1/8 мы играем с норвегами. "Строго в обороне", один-четыре. А то вдруг весь один Торесен нам забьет. Поэтому лучше даже вообще к злым норвежцам в зону не заходить, а то как бы чего не вышло. До буллитов главное дотерпеть.

В 1/4 (если с норвегами повезет) будут финики. Вчера Канада - Финляндия посмотрел, ну кануки в какой-то мере даже отскочили. Финны просто одурительно быстрые и очень жесткие. И с хорошей обороной. И с Тууку Раском.. С билловской менерой игры в откатег - там будет сущее мучение их пройти.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Umka:
Финны просто одурительно быстрые и очень жесткие.
а на следующий год целый "Йокерит" вступает в КХЛ, а там 23 полупильстрема...
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Umka, ну это я на перспективу же 1/2 со шведами.
А вообще да, 1 матьее 4 самая схема для цукарело и торика)))
Если с финиками биляш тоже будет играть в 1-4+Варли/Боб без ПП и ПК. А Вестерлунд в 1-2-2+Раск с ПП и ПК. Мы тупо просираем. Причём 3-1 или 4-2.
А все почему? Потому как атаку никто не может поставить. К ТШ одни вопросы. Гимай правДобавлено спустя 1 минутуnewcomer, я бы ещё хотел пару тройку пилькиных в СЮ
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
pepel, тогда брать вместо Забора Бартовича. этот игрок 1:1 как Пильстрем, даже более техничен нежели Пилька, плюс клюшка направо
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
-eru-, начинай переговоры! )))
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
pepel, ну не хочется его из Слована отпускать, но для сборной было бы полезно. glasses
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.