Хоккей на Олимпиаде в Сочи 2014

Хоккей на зимних Олимпийских играх в Сочи 2014
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
newcomer, Дацюк сказал все прямо без оправдания

что обидно в России много качественных игроков, но их никто не приглашает, никто с ними не работает на уровне сборной, я про молодых, а постоянно эти самые, или дуболомы, нужно подход изменить
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
-eru-, так звезы в НХЛ играют в рамках наигранных сочетаний и схем.Овечкин специфический игрок.Я вот теперь специально посмотрю как он в НХЛ играет.Малкину тоже не дали в свою игру сыграть.Дацюк оказался слишком хитроумным для своих напарников.Они не прочитывали его неожиданные передачи.Как то так.Вот по-этому проигрыш тех кто комплектовал команду и кто руководил игрой То есть ТШ.И как то не самоотверженно сыграли.Вот у финнов результат по сути сделала одна связка.Все остальные просто добросовестно отпахали.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, при этом все были ошибки защей а не какие-то крутые комбинацииДобавлено спустя 1 минутуbodabum, я бы Овечкина более в сборную не вызывала, если для него игроки не будут а вообще на чемп бы взяла только молодых из КХЛ, между 88 год рожднеия и выше
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Надо всё таки запретить ногомячному Гусеву комментить хоккей сборной.Ну не фартовый он и пи...ц!
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1787 дней назад
Тьфу.. sick
Как гласит народная пословица: "дай дураку золотой член, он и его сломает". Так и здесь - дали Биллу лучшую в миру линию атаки, но он и их заставил играть в откат.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
York, не знаю я по спорт 1 смотрел, тот же результат
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
-eru-,
при этом все были ошибки защей а не какие-то крутые комбинации
однако наши не смогли ошибки финнов использовать.А они у них были.И вообще линия защиты у нас была слабым звеном.Начало атак никакое.Я лично радуюсь разбитой физиономии Емелина.Не хорошо конечно но сердцу не прикажешь zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 21:43)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
а ведь в России, если задуматься, сделано всё, чтобы наша молодежь ТУДА - уезжала, но ничего не делается для того, чтобы их молодежь играла У НАС...
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
bodabum:
Я лично радуюсь разбитой физиономии Емелина.Не хорошо конечно но сердцу не прикажешь
Это да, я еще пожалел, что пиля в конце не забил, все равно все уже понятно было
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
newcomer,Так по ИХ мнению у нас и своих хватает чтобы и ТУДА уезжали и ЗДЕСЬ играли.Просто если раньше для наших хокков была только одна медаль на ОИ,то теперь...наверное все читали что и "другие" места не считались бы провальными.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
York, да, когда такое говорит Тритяг...
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Горячий пирожок вдогонку:

Не ожидал, признаюсь честно,
От Билла Быковских чудес,
Но то, что видел я сегодня -
Песдес...
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, а что смешно один из лучших защей был Мыл Медведев, кстати про атаку защей, это такая тактика, что могут не раз показалиДобавлено спустя 6 минута еще, всю КХЛ Билл уничтожал, говорил про наигрывание связок и бла-бла-бла, а сейчас давал играть Ничушкина и когда Тихонов (Бог свидителем, что я не его поклонник) игра в матче со Словенией намного лучше, ни разу не попытал Свитова, хотя в группе мог, на ЕХТ вместо того, чтобы брал молодых брал или дуболомов или своих любимчиков, молодым которым дал шанс можно на одной руке посчитать а я про креативных игроков а не всяких Каблуковых и прочее, тянул своих и игнорировал других, сейчас что, нет опыта, снова на чемпе на Радулове все будет строится и ьрать заслуженных ветеранов и чем более игроков НХЛ.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
-eru-, сборная как зеркало современной Росии.Всем рулят не пойми кто.А кто что-то соображает помалкивает в обмен на доступ к кормушке.
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
-eru-, не надо больше про медведева такое писать.лучший защитник. И т.п. не нужно. Он дерево!
Лучшими среди худших у нас были Боб, Варли,Радул и сломанный Дацук.
Войнову и Маркову так и не дали поиграть в тот хоккей который они в НХЛ показывают.
Но остальные никакие.Добавлено спустя 18 минутБелов в открытую сказал: "Мы играли по схеме".
Билл такой тренер. 1-4 в откат. Его вины нет. Он на большее не способен.
А вот флюгеры типа легендарных убравшие БиЗ со скандалом и его(Билла) поставившие будут отвечать? Конечно же нет. На то они и флюгеры.

Кстати, мой "инсайдер" проиграл мне пузызь крутого коньяка. О долге я уже напомнил...Добавлено спустя 19 минутbodabum, в принципе да. Но как быть с БиЗ,например. Они же изгои.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.