Хоккей на Олимпиаде в Сочи 2014

Хоккей на зимних Олимпийских играх в Сочи 2014
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
pepel:
При любом раскладе
расклад не очень вышел, но задорненько
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Имхо. лёгкая пара это у Бобров. Самые свежие в полуфинале будут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 02:13)
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Отпишитесь по ходу матча,если не трудно. Прямой эфир посмотреть не смогу. cry
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
pepel, Ну дак это хорошо, им же потом надо USA еще сделать. Лично мне , конечно при самых благоприятных исходах, лучше нам играть с листьями. Как то нехочеться америкосов.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
По первым 10 минутам (1:1):
1. Могут, сукины дети... Пока совсем не плохо...
2. Никитин - лох...
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Все, кирдык
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Раск - Финский ледяной Ангел просто! Красавец! Селянне - монстр! Гранлунд, задрафтованный СЮ - эти парни втроем красиво нагнули деБилльную сборную России. Я рад.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Интересно, у меня несколько вопросов:
1. почему столько время получает Овечкин, игрок слабо играет
2. почему четвертое звено в запасе. играло не плохо, но Овечкин нет
3. почему защи не поддерживали атаку

а что показалось хорошим, игроки КХЛ не хуже игроков НХЛ, вообще играли здорово
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
-eru-, Я тебе отвечу, потому что дерижирует всем этим Билл.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
-eru-, У Билла тактика такая-защи охраняют блю лайн facepalm
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Если честно, предчувствие появилось, когда чук прыгал аки горный козел, празднуя первую и единственную шайбу, как будто золото в кармане уже
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, да потому и критика Медведвева в этой ситуации не понятная, во-первых игрлк Финляндии выбегал, во-вторых, схеми БиллаДобавлено спустя 6 минутчто обидно игроки КХЛ показали, что смогут играть лучше многих игроков НХЛ, но Билл тащил Кулемина, Овечкина, Тарасенка
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Обидно конечно но этого следовало ожидать.Одним игроком который прорывается в зону атаки пятерку соперника не обыграешь.Много чего сложилось в негативный результат.Билла даже жалко-влез не в свои сани и получилось огромное разочарование.Хорошо если последующие оргыводы пойдут на ользу хоккею.Удивляет и то что функционеры хоккейные сами люди поигравшие и вроде спецы так и не поняли что тактика Билла не подходит для высокого уровня игры.К тому же он оказался тренером не гибким и до ужаса упрямым.А каналу Россия 1 надо бы заставить своих коментаторов подучить правила хоккейные и не орать как бешенным в начале игры и еле шептать в конце.И не хамить всем болельщикам с экрана.Добавлено спустя 3 минуты-eru-, да он просто их не правильно поставил и не дал им свой потенциал показать.Как шикарно играли Малкин Попов и Пережогин на позапрошлом ЧМ.Загляденье было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 21:10)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, в точку, надеюсь на ЧМ будут играть только молодые игроки из КХЛ, особенно те, которые играли во второй сборнойДобавлено спустя 2 минутыbodabum, не совсем, Тарасенко никогда на международной сцене не феерил, я про взрослых, Овечкин... если кто-то считается звездой, должен более нежели тупо бросать
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
вы, ребят, оправдания игроков почитайте ))))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.