Хоккей на Олимпиаде в Сочи 2014

Хоккей на зимних Олимпийских играх в Сочи 2014
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
pepel, не правда, не раз Медведев показал хорошую игру на позиции, грамотно подключался

что касается игры, я позволю себе сказать, что игроки бы отыграли лучше если был бы качественный ТШ... про игру, мне тоже нравилась парочка Анисимов-Семин

а сейчас Билл сказал, что лучших игроков не было и что Мозякин бы до ворот не доехал, это что-то о нем говорит, это неуважение к игрокам, при этом он просто не прав, но почему он не скажет почему постоянно своих любимчиков выхывал а на сегодня нет у других опыта, какие-то ветераны в опалеДобавлено спустя 10 минутпусть Билл признает ошибки и понятно, такое может случиться, никто нормальный его не будет гноить, это только спорт, но не таким видом себя вести
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 23:43)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
pepel:
Кстати, мой "инсайдер" проиграл мне пузызь крутого коньяка. О долге я уже напомнил...
Насколько я помню твой инсайдер про кануков говорил, а то, что мы до них не добрались, это наши проблемы. Так, что может мы им еще один слив на следующих ОИ торчим. Я бы на месте инсайдера коньяк зажал-бы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 00:05)
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], на следующие опять забьемся. Отдаст не облезет. Вместе же пить будем с горя.
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал поражение сборной России от команды Финляндии (1:3) в четвертьфинальном матче на Олимпиаде в Сочи.

- Тут вообще что-то говорить тяжело, настоящее позорище! У команды вообще ничего не было, все не получалось, финны нас во всем переиграли: и тактически, и в защите, и в нападении, и в тренере. Но это не мое дело, кого надо менять. Из команды можно выделить только Пашу Дацюка и Бобровского, а больше некого, ну и Малкин с Ковальчуком старались. Все, больше никто, - сказал Кожевников.

Этот - флюгер номер раз...
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Всем привет,сегодняшняя игра показала все,в какой то мере я даже радуюсь что это не произошло в полуфинале,так бы были шансы у многих виновных найти пути отхода и оправдания...мы в полной жо пе господа,мнимое развитие кхл это деградация сборной,все справедливо попирание принципов морали денежными идеалами заводит все дальше нас в тупик,это позор на многие годы...
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Плять поставить в звено с Малкиным Попова - это даже чуть бредовей свести вместе Малкина с Овечкиным,какой придурок посоветовал так сделать Биллу,Касатон,Белоусов,Белов поди? Взял бы на роль придурковатого вида чела с небрежным наушником провод которого торчит из трусов видимо,лучше бы великого тренера Юрзинова мл. Еще перед началом турнира писал что сводить сильнейших игроков в одно звено это крах,не даром Овечкин играл у Быкова в 4-м звене,ибо там ему и место с его индивидуальной игрой и заточкой под бросок,где партнеры для него только подносчики снарядов,Малкину тоже нужны ассистенты это могли быть Кулемин и Тарасенко в край Радулов,по связке Ковальчук-Тихонов-Тарасенко тоже упоминалось,почему Билл даже не попробовал этим воспользоваться не понятно...
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Самое интересное будет после ОИ. Какие выводы? Отставки? Базары легендарных? Отмены лимитов на варягов? Введения лимитов на молодых? Паузы в Евродури? Судьба ФХР? Детский хоккей?
Лично я хочу реальную программу развития детско-юношеского хоккея. Лимит на легов в 7-8 человек(пока),потом отмену. Долгий и честный чемпионат КХЛ. Убойный розыгрыш КГ до июня. Кубок мира раз в два года + олимпиаду.
И никогда, никогда не смотреть матчи сборной в ПО крупных турниров по первому каналу с ,,,м Гусевым
DenTyuMEN, плюсую мильярд!!!
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Да, обидные обосратушки...
Кто-то видит так http://www.sports.ru/sochi2014/157994071.html?ext=arsh
Думаю не последней причиной стало давление, орание Уря... И Липницкой так же "помогли", и Плющу внушили... Другими словами - проблемы психологического характера...
Удивительно, но финики обыграли нас как раз тем хоккеем, который и пытался настроить Билл http://allhockey.ru/news/178652/
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
DenTyuMEN, потому что даже в КХЛ это звено не всегда феерило, Тихонов просто выпадал когда команда соперника плотнее играла

что касается Попова, все по делу ИМХО, он игрок хорош и играл хорошо, но если он хотел шайбу получить, должен был Малкина и особенно Овечкина прессовать, так как шайбу мало получал, Кулемин кстати игрок-середняк КХЛ /да КХЛ/ он в сборной только из-за того, что в НХЛ играет

Но с другой стороны, если тренер не может дать какого-то игрока в запас или седеть, хотя звездного, то значит не владеет ситуацией
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
-eru-:
...не правда, не раз Медведев показал хорошую игру...
Соглашусь, особенно на фоне косяков некоторых НХЛовских делегатов. Лучшие, на мой взгляд, у нас были Дац, Радул(исключая удаления), ну может ещё Кови. Малыч, Ови - совсем не впечатлили. Никитин, Воинов, Варламов, от части Сёмин - просто разочаровали... Эх...
Ну а если сухо, и с холодной головой, то:
1. финам мы хронически дуем в последнее время, а кануки с америкосами имеют обьективно значительно более мощный состав.... так что "у волшебника Сулеймана - всё по честному, без обмана", это наше обьективно-реальное место в табеле о рангах.
2. Ещё раз сыграло то, что играть серьёзные турниры у себя дома (психологическая устойчивость) - россиянам категорически противопоказано.
3. Большие сомнения, что есть большой толк от того, что тренер сборной должен быть обязательно освобождённым, и что хоть что-то можно наиграть на ЕХТ. Ощущение, что на Руси лучше собирать сборную спонтанно, непосредственно перед самым соревнованием, без анализов и обсасывания, ибо НА РУСИ...
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
DenTyuMEN, КХЛ была бы хорошей лигой если бы не ФХР!!! здесь много очень хороших игроков, даже в НХЛ были бы на первых ролях, если бы.... пахали в каждом матче, но для этого нужно дать бой в конкуренции а не там теплые условия!!!
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Сегодня вспомнил свои ощущения после ванкувера, было похоже на удар под-дых, на подъеме все было, ожидание прорыва, и тут холодный душ. Сегодня просто неприятный осадок, потому что ждал, что этим все и закончится. И самое интересное, что мы больше всех возмущались, что НХЛ не отпустит олимпийцев. Мне кажется, если-бы это случилось, у нас было-бы намного больше шансов. Правда мы не узнали-бы наше истинное место.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Ничего не ждала, ни во что не верила - ничему не удивилась. Финнам проиграли по делу. Они работали, а наши страдали и вымучивали из себя хоть что-то. Вчерашний результат - закономерность. Фсё по теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 15:10)
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
)))) Попов ...Тихонов... Медведев...хорошо играли,двигались. Конкретно в какие моменты? На какой минуте?
Вы че прикалывайтесь все да???? ))))))
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
pepel, Попов играл наверно хорошо, двигался, в защите отрабатывал, а в атаке когда у него была шайба старался что-то выдумать, но когда там тупо бегаешь потому что великие игроки НХЛ не могут передать так как только самы себя видят, другое, Тихонов на пятак выходил, плюс мало играл, что там говорить, он своб задачу выполнил, Медведев играл лучше нежели словутные игроки НХЛ Емелин с Никитиным и не хуже ТютинаДобавлено спустя 1 минутуhttp://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_hockey/20140220/727507785.html

смешно, сейчас думают о возвращении Быкова со Захаркиным, после всей травли
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.