[РЕШЕНО] Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)

2 раунд плей офф восточной конференции сезона 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, спасиб я не могла найти в словаре glasses
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
это слэнг, аналоги этого выражения- пинать в отсос, отдыхать на пузе ... new_russian
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, слушай Стэна внимательней - он плохому не научит)Добавлено спустя 1 минутуВ общем так, мои дорогие. Я свято верю, что исход всей серии будет зависеть от того, как мы сыграем в Казани первый матч. А цапнуть брысей больно мы можем. И даже больше... но об этом пока тссс - секрет-с.
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
болтиться и т.д glasses Добавлено спустя 2 минутыJasper, ага, вспоминаю как мы им врезали при вене прошлой весной впервой игре а потом ... с писяйками ничего не решено пока счет 4- ... в нашу не будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 23:18)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, уже учусь mail1 , спасиб good
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
stan_nekhem, именно, но верить никто не запретит angel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 23:22)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, если я не ошибаюсь, там были психологические проблемы, команда как -то не была собрана, что и решили уходом каких-то игроков (естественно кроме денег)... но все ПО покажет
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
matelko, у нас тогда вообще непойми что происходило, после первой игры рассыпались как сопли по асфальту
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
там еще раду надо было по делам в нешвил сгонять
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
надо взять одну встречу тама, а потом дома одну или две обязательно,тогда может быть и жаренная курочка на десерт
stan_nekhem, Jasper, orc серия еще не началась а вы боитесь, не кантовать
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
если не возьмем обе игры в казане то будет вашпе тяжко, я не боюсь казань! clapping wild crazy_pilot nhl_fight но наши с ними плэйоффы обычно проходят по сценарию- что то где то само заковырялось, как то закотилось, буланов набуланил а абэ невоспользовался, кадыров накадырил а сю воспользовался, все как то само и вообще все как то все, отсюда вывод- игра вратарей все решит pioneer
помню как в прошлом плоффе мы в одной рестарации выясняли отношения с писяйками во время игры nhl_fight rofl было как то по дурацке ибо за котов топили наши, уфимские
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 10:43)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Как то всё не очень уверенно вы тут fuck
Не ссать,возможность пройти кошаков есть,и её на до воспользоваться.Командный дух,безэгоистичный Зина,и уверенно играющий Таркки покажут бурную весну плешивым!
Главное верить в команду!
Семья тренеров придумает как бороться с Билловским хоккем.
...остальное всё фигня!(с)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
лааадно, уговорили, меняю показания! пройдем абэ со счетом 4-0! во как! crazy_pilot sksu bomb
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, при всем уважении к Белову, он не Бил или Крик , что и показал, ну и во время матчей он с Билом советовать не можется... я надеюсь не только все будет норм и вы серию победите, но и все молодые удачно будут играть, что важно для вашего будущего good
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
stan_nekhem:
отсюда вывод- игра вратарей все решит
или их ошибки) кстати все почему то какой то непонятный мне экстаз испытают от игры барулина: " о как уверено сыграл барулин", "барулин вышел из за ворот", " барулин пропустил щайбу но он все равно барулин",он вполне забиваемый так то
|
Перейти на форум: