[РЕШЕНО] Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)

2 раунд плей офф восточной конференции сезона 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Вот скока раз зарекался ходить на чужие гостевые перед важными матчами,нет поперся на кошачью.От высокомерия их распирает прямо.Как бы не лопнули.Я не знаю как сложится эта серия,но если я увижу настоящую борьбу и желание побеждать эта команда займет достойное место в истории нашего клуба. sksu
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
если по фоткам судить, то по составу кажется нет изменений, посмотрим как будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2013 в 13:30)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Вона, в Омске после 1-го пер-да 0-2..., а эксперты утверждали, что куры и кошки не летають... hoho
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Салават Юлаев: Таркки, Конев-Сопел, Мусатов-Глухов-Степанов, Прошкин-Блатяк, Ружичка-Зиновьев-Филатов, Исангулов-Атюшов, Слепышев-Свитов-Панков, Кольцов-Зубарев, Пильстрем-Кайгородов-Мирнов
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
без изменений,посмотрим посмотрим
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
тяжело будет... посмотрим, надеюсь во вашу победу good
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, спасибо Эва,ты настоящий друг v
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Ну что ребятушки,покажите что вы настоящая команда!Кошаков можно и нужно бить за счёт сплоченности,друг за друга,один за всех и все за одного!
Молодые себя сегодня полюбасу покажут! nhl
Барсы пока идут с короной на голове,пора пару раз пнуть плешивых .чтоб корона на нос слетела.
Сделайте сегодня результат- остальное всё фигня(с) smile

блин сегодня график работы глянул,все четыре игры смогу посмотреть только последние периоды..Эх жаль,но думаю финал конфы уж целиком буду смотреть fuck
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Какой противный голос у этой бабы в козане
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2013 в 19:00)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], Представляется старушка - начесанный парик ,красная помада и большая родинка на щеке ))) mamba Добавлено спустя 1 минутуИ в очках аля ведущая программы здоровье))))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
че за рок-н-рольчик был где то за две минуты до конца?
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
там молодые (Панк, Слеп, Фил) очень стараютсяДобавлено спустя 1 минутуно Блатяк... суть шайбу не привез и после этого Проша на пятаке.... не понятно что там с ними
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
баулин мегастена
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Пиля мимо казанских ворот не пробегает
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
мне жалко звена Зины... за ними играют Проша и Блатяк и что там эти двои делают это уже ужас
|
Перейти на форум: