[РЕШЕНО] Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)

2 раунд плей офф восточной конференции сезона 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Наилич лучше ничего не говорил а только так чтобы ничего не сказать glasses Добавлено спустя 19 минута еще букмекеры (BetCity)

СКА 2,45,
Ак Барс - 3,55,
Авангард - 5,50,
Динамо - 6,
Трактор - 7,
Салават - 7,50,
ЦСКА - 9,
Северсталь - 35

http://allhockey.ru/news/145372/
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
по моему основой будет как заиграет Таркки, естественно защита но и особенно центры Зина со Свитом... центры это основа команды... но я думаю, что Свит взбодрится а Зина тоже против своих будет стараться glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 19:01)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
кстати а как пришли к выводу, что три матча более так испортят физику команды? ведь тогда не были такие тренировки как у Казани, говорят там были интензивныеДобавлено спустя 4 минутыкстати а есть инсайд когда вернется Сапрыкин?
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, Эва,ты вопросики задаешь!Сказал же Лелик-у нас есть ребята в резерве,готовятся,тренируются.Сапр до сих пор в списке травмированных,но поехал в Козан.Видимо в нужный момент выпустят.Вон как тренеры голову друг другу кружили в предыдущей серии.Так что,военная тайна когда Олег выйдет.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, кстати тренерские изменения были практически всегда удачные.. glasses
а что думаешь, будет Кутя играть или не дадут?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2013 в 19:59)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, а ты не видела ? Он несколько раз выходил с Магниткой
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, но ведь именно из-за этого, несколько раз вышел и все... так что если еще будет или он вообще не в таком состоянии чтобы играть... и только в следующем сезоне
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Еще про игру команды, начнем со звенями
1-ое... здесь мне кажется, что Глухов получше двигается чем не только в начале этого сезона а и также еще в начале февраля и начинает лучше использовать свои гарабитры и особенно свои качества неплохого плеймекера
2-ое звено... я знаю, что на Кая здесь много плохого, но когнда он на льду, у меня такое чувство, что он все видит и всегда может передать, хорошо дирижирует своих игроков на фланге ИМХО, так как хорошо на позиции стоит и много атак именно из-за того нет (кстати это тоже про Зину и Фила с Глухом)
3-ее звено, после шайбы Филатова в прошлом матче мне казалось, что взаимопонимание наладилось... и также, только мне казалось или на пятак в прошлом матче вместо Фила (ему надо в уверенности прибавить) начал ходить Ружичка а Фил начал более шайбу возить и передавать, благодаря чему возникало более опасных возможностей, с того однаи заверщилась взятием ворот
4-ое звено... Панков удивляет

защита... приятно удивляют Кольцов и особенно Атюшов, Зубарев начинает быть использован как защитный защ glasses
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2013 в 21:43)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
http://allhockey.ru/news/145361/
ох майоров, как бы было хорошо если б за несбывшиеся прогнозы с таких как ты деньги брали, кошколюб- зоолфил старый hoho Добавлено спустя 4 минутыhttp://allhockey.ru/news/145377/ еще один ... любой дундук понимает что нефть просто отдала серию катам
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Да все эти иксерты в течении серии раз пять-семь мнение свое поменяют, и не поперхнутся
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
мля, почему у мозякина никто не возьмет вью про нашу серию с катами, экспертное мнение как никак
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
если честно,я ооочень опасаюсь этой серии, оочень ... посмотрим
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
единственное что- мы типа больше устали, но как показывает практика прошлых лет- в наших сериях с абэ решаюшую роль играет психология и вратарь, все, устал не устал это не важно- мбо никто не будет лететь с шашкой наголо, а если кошки и полетят, то тут должен выручать таррки и вся команда, как наши атаки разлетались в дребезги в 3 года назад, так же должно быть и с абэшными, а если татрки не вытянет этого то- значит не так уж и мега крут, а нам кирдыкь )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2013 в 00:11)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
только надеяться, что Зина не будет шайбу возить излишно а передавать партнерам так как свитов... но и им надо двигаться, открываться и поагресивнее играть (я про пишту и фила)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
игру к сожалению не увижу, ибо 8е марта, как и день валентина, для любой ресторации это самая жесть, надеюсь наши врежут котам по самые кошачьи яйчишки clapping sksu bomb
|
Перейти на форум: