[РЕШЕНО] Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)

2 раунд плей офф восточной конференции сезона 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
с торрента качнул трансляцию с ТНВ - так там комментаторы открыто настроены против СЮ, чего стоит только одна фраза "Кольцов тут строит из себя Александра Радулова".
А в целом по игре - гуд. Конев косякнул, канеш, но у нас же есть Анти-Ак Барс Пильстрём! (благодаря своему имени он одновременно и Пильстрём, и анти-Пильстрём - цитата ТНВ-комментаторов)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Интервью Таркки перед серией с АБ
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York,
Ииро Таркки:
— Чем Владимир Юрзинов отличается от Венера Сафина? — Мне трудно об этом судить, ведь когда он по-русски говорит, я ни слова не понимаю. Со мной он по-фински разговаривает, а вот что он говорит ребятам в перед играми и в перерывах, я не знаю.
secret pardon
good интервью класс,спасибо
Ииро Тарки:
В России лучше быть вратарем небольшого роста, но при этом уметь быстро двигаться и читать игру. А вот в Северной Америке лучше быть габаритным вратарем.
во в точку,эрсберг,давыдов и то, что колесник не прижился у нас,хотя в нхл прилично играл
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 марта 2013 в 12:25)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1801 день назад
York:
Обухов совсем не того выбрал для размена
Когда в школе проходили арифметику и английский - Обухов нюхал ромашки и пропустил все уроки.
Поэтому неграмотный ни разу. on_the_quiet2
Ну то есть "17" от "32" он не отличает, да еще и буквы там импортные..

- на видео заметно, что Обухова на силовой поймал Сопел, а полез предъявлять он Атюшову, которого там и рядом не было.
У Атюшова вид такой, типо "Шозанах? Я то тут причем?"
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 марта 2013 в 12:21)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka:
Обухов нюхал ромашки
mosking ромашки были нарисованы на пакете.который он надевал на голову в подвале открыв при этом тюбик желто-черного цвета со странной вонючей жидкостью .
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Hrist, ну так бывает, что они двои после матча-двух есть в следующем такой спад glasses
к судям, я думаю,что были к ним претензии и уже не будут так удалять хоть все по делу было... но ты сам знаешь pardon Добавлено спустя 2 минутыnewcomer, я тоже смотрела когда там явно зацепили вашего, это был ИГРОВОЙ МОМЕНТ когда казанского, это ясный фол....но это был ужас... но если не смотреть на это... объяснили какие-то игровые моменты
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka, Атюшоу:
"Алголики -это наш профиль,мы вас вылечим!" fuck
Посетитель
Сообщений: 171
Оффлайн
Мы живём в самой прекрасной республике на свете, а все остальные республики нам завидуют. Это мы придумали пить валидол во время матчей заменяя им пиво. Это мы придумали второе имя Матсу Зуккарело"кукарелло",. Это в нашей республике дети не могут заснуть если салават юлаев проиграл . Это в наших квартирах самые большие запасы сердечных лекарств. Это в нашей республике женщины самые красивые и милые Только у нас есть две домашние арены это в Уфе и магнитогорске.И только у нас во время матчей с АкБарсом все кошки республики прячуться по подвалам,дабы не поймать мордой сапог Мы гордо называем свою команду САЛАВАТ ЮЛАЕВ, а другие завистливо говорят салатные.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
снова важный асперк для игроков СЮ будет то, что за Казаней следит Билл и то, что Белов его помощник... хорошая игра против Казани значит вызов в сборную или точнее большая вероятность вызова... так что посмотрим как будет ... снова ... буду за вас болеть good
Посетитель
Сообщений: 171
Оффлайн
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
И так,чудесные фантастические сюжеты-картинки и видео.Но спустимся на землю-состав без изменений.Статистика спаренных матчей говорит о том,что мы переигрываем Козан в первых матчах и проигрываем им же во вторых.Но статистика не истина в последней инстанции.Верим и болеем за команду. fans sksu
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2013 в 18:13)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Как бы сегодня не складывалась игра,верим в КОМАНДУ!В наш зелёный коллектив!
Да будет трудно играть,да мало времнеи на восстановление,да судьи не помилуют,да будет освистывать арена,но мы верим в ВАС!
Вперёд СЮ! sksu
Вперёд Уфа! nhl Добавлено спустя 2 минутыЦитата матча:
"Молодым всегда у нас дорога,старикам везде у нас почёт!"

Плешивые будут психовать,главное терпеть,пизды можем навалять и в Уфе! fuck
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
О великий професоор СО42,накажи пожалуйста этого Степку! sksu
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Ружичка! ))) Красота через боль...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Первый перд совсем не плохо, не отошли от "генеральной линии", забили... Второго удоления Глухова НЕБЫЛО! Суки полосатые!
Татаре ссут, но не расслабляемся...
|
Перейти на форум: