[РЕШЕНО] Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)

2 раунд плей офф восточной конференции сезона 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, собака и 8 летная дочка... я надеюсь ты понял crazy
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
stan_nekhem, сегодня выглядели равными наши даж посвежее как то, ну застой в кошкином доме это нам на пользу,а у нас поживее команда.коты на точке сильнее по моему, судьи как то мало свистели, терешка можно было бы за удар в голову зине наказать строго, хватило бы сил и без травм
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
matelko, надо раздобыть кота и постирать его, можно пропылесосить, а можно ... acute
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
stan_nekhem:
радостно что баулин аж 3 пропустил, а то баулин баулин ...
mosking чета все кончают как будто от игры баулина даж муратов в некоторых моментах восторгался его игрой))Добавлено спустя 1 минутуmatelko, secret дочку в хоккей пока не поздноДобавлено спустя 3 минутыкак то наши на пятак не особо лезут,в большинстве слева пильстрем вроде накидывал а на пятаке никого mosking
при бизах наоборот все жаловались что только с пятака с кровью заковыряем (в по).а счас как то наоборот жалуются)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
прессуха
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, так ведь Пильстрем и Филатов с пятака забыли напримерь

кстати есди бы Хлыстне травмировался, может был бы Никита в запасе glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2013 в 23:02)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko:
кстати есди бы Хлыстне травмировался, может был бы Никита в запасе
может и был бы,можно конешн и мирнова в запас а фила к каю
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
в правилах если клюшка в лице... удаление... а не важно умышленно или нетДобавлено спустя 1 минутуиду по делам пока )))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko:
в правилах если клюшка в лице... удаление... а не важно умышленно или нетДобавлено спустя 1 минутуиду по делам пока )))
кошки еще жалуются что судьи против них судят на гостевой) удачи,пока).
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
завтра игру надо брать обязательно, мляяяя ... orc Добавлено спустя 3 минутыhttp://allhockey.ru/news/145516/
Что касается инцидента, там вроде был Терещенко... Если что-то и было, думаю, неумышленное. Алексея мы все знаем прекрасно, - отметил главный тренер казанцев... о да, терешка мы все знаем прекрасно )двигающий ворота nea
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
stan_nekhem:
о да, терешка мы все знаем прекрасно
rofl два главных котана терещенко и обухов))
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
atmosphere, обухой это вабше ... я твой зад башка бум бум rofl
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
stan_nekhem:
я твой зад башка бум бум
mosking я вот кстати все боялся что казанцы включат скорости,в паре моментов правда ключаи и заковыряли шайбу,но это не та команда у которой скорости.да и наши пока тьфу-тьфу не подсели
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2013 в 23:26)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1793 дня назад
atmosphere:
кошки еще жалуются что судьи против них судят на гостевой)
Ну там и покруче есть.
Специально пробежался еще по сайтам всяким (типа чемпа, спортса, олхока) - там горячая вода просто ключом. crazy

Я вообще люблю всяческого рода Теории Заговоров, просто млею от них. Ну типо там Мировое Закулисье, Американцы не были на Луне и вообще инопланетяне давно тут, Комитет 300, сценарий Кубка Гагарина написан жидомассонами и всё давно известно, куплено, продано и прочее. Короче казанские уже догнали прошлогодний Омск и в чем-то их даже превзошли.
Например мне уже попалась активно задвигаемая теория, что
"судейский беспредел против Ак-Барса устроен для того, чтобы СКА выиграл КГ". shok
Ну то есть так: СКА проплатил судьям, чтобы они утопили восточные команды (барсов и аву), которые могут этот Кубок у СКА перехватить. И поэтому спецом тянут команды, которые не имеют шансов против Питера.
protest

ВотЪ. Мне так очень-очень понравилось. Мило так. То есть там всё уже до финала расписано, можно не напрягаться. on_the_quiet2

Ясен перец - аргументации никакой. А чо - всё и так известно. "Все знают, что.." (с)

Кстати, о птичках. Об удалениях. Смотрел, периодически переключая на Р2 и КХЛ-ТВ. Так вот там как раз озвучили судейские установки, которые Бесстрашным Разоблачителям Заговоров из Казани (тм) видимо не известны. А заключаются эти установки (в частности со слов Наилича, беседовавшего с судейским департаментом) в том, чтобы не свистеть всякую мелочевку. Ну примерно о чем Грязный Наз писал. То есть все эти падения, зацепчики и легкий мордобой - по боку. Свистеть - только крупняк.
Соответственно из кошачьих удалений:
- Слепышеву физиономию разбили, кровь была - 2+2 автоматом;
- Выброс шайбы был однозначным;
- Обухов. Ну похмелился бы он чтоле. Явно нервы: на силовой его поймал и уронил Сопел, Обухов непонятно с чего докопался до Атюшова, которого там и близко не было. Причем докопался как пьяный до радио: "спой", да "спой". Атюшов удивился, не ответил (иначе бы обоюдка была), судьи тоже удивились и выписали две минуты.
Вот такого рода явных нарушений у Салавата не было, а зацепы, задержки и толкотню не свистели ни тем, ни другим.

Хотя про ВсеКХЛьский Заговор ГазМяса мне больше нравиццо.. secret
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 марта 2013 в 23:45)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka:
"судейский беспредел против Ак-Барса устроен для того, чтобы СКА выиграл КГ".
mosking
я тут аквариум кстати слушаю, не иначе заговор какой то за питер,немного замечтался о финале ска-сю))
в чемпионский год кстати тож за зацепы мелкие не удаляли . все в синяках наши были)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2013 в 23:58)
|
Перейти на форум: