[РЕШЕНО] Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)

2 раунд плей офф восточной конференции сезона 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
кольцова надо оставлять на следующий год,а то большинства не будет у нас как встарь.
а баулин то шлакоблок!мгабетон!
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Пилю закажут скоро казанскиеДобавлено спустя 19 минутУраааааааа!!!!!!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
glasses баулин гребанынный цемент!
норм, хочется чтобы мирнов отличился. защита не косячила и завтра не рассыпаться.
Всех с Победой drinks
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
играли хорошо третий период не видела ибо трансоация пропала glasses
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1785 дней назад
fans
(голосом Боярского): Канальи! Тысяча черртей! Неплохо, чорт побери, неплохо! yahoo

После Магнитки - Барсы какими-то плюшевывми выглядят. Либо они слишком переотдохнули, либо вообще такие. Хотя завтра думаю они пошустрее будут. Нашим главное с ними спокойно играть, без излишней нервозности.

П.С. Жаль Пилльстрем в пустые в штангу попал...
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
С победой всех! Надеюсь тренеры вставят кое-кому и что-нибудь новенькое внесут в игру поскоку Козан без сомнения встрепенется завтра.Еще и Билли как орел наблюдает.А так молорики.Антти надо готовится к неадекватным действиям козанских дровосеков.Щас слезами зальют пол России по поводу судейства.Эва,как тебе игра?
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, в третьем сказать не могу ибо трансляция на БСТ пропала, из-за того кстати не смотрела ЦСКА которове хотела смотреть... но в первых двух они начали играть хоккей Билла но вы плотно играли и много им не позволили только особенно после косяков... если у Антии штанга то жалко

не знаю как в третьем но в первых двух Зина и вбрасывание... ужас а так кажется Фил тамвкатился и уже есть химия glasses но оно терпело игрой защей... Прошкина и Блатяка... а тем, что часто должно было отберать шайбу... очень понравились Слеп с Панком.. Панк просто молорик... Мирнов играл полчуше но не везет а так ему желала.... ну и естественно Пиля... что для Казани неприятно, хорошо на пятаке действуете только менее косяков от зведной пары и также Конева... смо защей очень нравятся Кольцов, Зубарев и Атюшов... кто бы это сказал glasses Добавлено спустя 3 минутысейчас посмотрела на гол Филатова он там Медведева тотально запутал отлично на позиции Никита сыграл и пас Зубарева просто красота good
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, сейчас по КХЛ ТВ повтор идет
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
отстрелялся и прискакал домой, наши выиграли оказываеца! йехххухухуууууу! wild yahoo Добавлено спустя несколько секундкто нить в 2х словах расскажите как все было?Добавлено спустя 2 минутыа дикторши на татнефте и правда противный голос, и у кур тоже, где они их берут ... злобная вредная училка походу fuck
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
stan_nekhem,Стан по КХЛ повтор идет,еще тока 1 период
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
не, смареть седня не буду, потом как нить
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, но я дочке обещала сквзку и скачивать буду наш (ЦСКА)

кстати когда с пелесосом убрала зал... вы выиграли, когда мненадо был мыть кухню... вы выиграли а снова в напряженном матче... но я уже убрала всю квартиру, что мне к соседям надо идти убырать? glasses
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
matelko, кот дома есть? angel
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
stan_nekhem,тихое начало,игра от обороны в первом периоде. наши играли предпочтительнее но все спокойно. алкоголик первые забил, наши не расстроились.зинка жвачку жевал. 2+2 подарок облезлых.кольцов в большинстве проблемы решал, электроник забил. баулин огорчился я на радостях чуть не спился) дальше пошла поживее игра,прошкин пожарил, сверлил взглядом как иней,были моменты у облезлых,выручил тарки,но все же забили,помоему с синей, опять бальшинство,опять анти и кольцов,передачу записал на свой счет товарищь атюшов, точку поставил филатов.химия звена зиновьева улучшается и это радует,не радует мирнов не может реализовать моменты,2 минуты до конца периода.кошки забегали, закопшились, пильстрем мог забить в пустые ворота,но не случилось, сирена,вью чижова, радость на глазах тренера,игра понравилась более-менее.
,
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
ну и хуле, как наши то выглядят? могут дать в этой серии по щам катам проклятым? силенки остались интересно scratch Добавлено спустя 2 минутырадостно что баулин аж 3 пропустил, а то баулин баулин ... heat
|
Перейти на форум: