Наше межсезонье, 13/14

Как ни грустно, но для нас оно уже началось. Пишите сюда, товарищи)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
York, ох ну прости,маленько загнул
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Кайгородов:
Сразу понимал, что переход в "Салават" стал для меня шагом вперед. Теперь только крепче утвердился в этом мнении, - рассказал хоккеист.
Кай всех по-немножку потроллил.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
типа у нас ему железно дают играть? ))) так показывай игру! ))
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
http://www.sport-express.ru/newspaper/2013-08-30/11_2/ интервью Олеговича о предсезонной физподготовке
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Рассказываю последние сплетни-в клубе появился промо отдел.Готовят ролики.К сезону проморолик со слоганом-почувствуй дыхание зимы.Харти и Ииро будут сниматься в Меге.И что-то там еще будет в стиле особенностей национальной охоты и рыбалки .Наверное про горячих финских парней. Даже не верится,что это возможно.Добавлено спустя 2 минутыОй что-то меня много стало.Убегаю.А где Ева,кстати? dntknw
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
bodabum, уехала в Братиславу)Добавлено спустя 1 минутуа что касается роликов... чёт, правда, не верится, что смогут сделать классную вещь. хотя, посмотрим. может действительно что-то крутое снимут...
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
bodabum, Неужели профессор заговорил,если правда это слова С.О. то не только физ.подготовка ,но и обстановка в команде прекрасная!
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Сайт бы лучше нормальный запустили.
А так, промо тоже хорошо. Но не главное.
5 копеек на счет замеса с Кузней.
Волков стоял как последнее днище. В конце только его сейв меня немного порадовал.
Защита как всегда - дерево.
3 звена играли более менее. (1-е 2-е 4-е)
Звено #3. Я не знаю как Вам, по мне же, Пилькин там деградирует. Может быть у его партнеров полешек моск еще не работае от нагрузок и они скоро начнут играть...
Мало вероятно.
Больше всего нравится как играют Филатов-Макаров-Хартикайнен. Коммент правильно подметил. Эти ребята с каждым разом все больше и больше ловят кайф от совместной игры.
Самое главное это набирать обороты к ПО и там всех на востоке пройти
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Если сегодня на дачу едем, то не смогу посмотреть матч с авой... расскажите потом, как все было, ок? )
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
York, химия в команде похоже действительно рабочая. Заметил, что игроки много общаются . Даже интроверт Кирюша))))))Добавлено спустя 2 минутыnewcomer, я буду постить после каждого периода. ))))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
pepel, неверно, что интроверты мало общаются. Просто нам общение нужно не в таком объёме как экстравертам. А вообще быть интровертом - круто)Добавлено спустя несколько секундВьюха у Зиновьева маленькая только, жаль sorry
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
pepel, ок ) кста, вчерашние хайлайты залейте на сайт кто-нить... вчера я не успел.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Мда...0-1 .Зиновьева в заявке даже нет? Кто центр первого звена? Ну и по остальным тройкам, кто смотрит напишите пжлста
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
York, вроде как Мерескин в первом рулит...
Остальные тройки без изменений.
Проша накосячил на синей и Попов ускакал один на один.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Проша свинцовые труселя забыл снять?)))Добавлено спустя 2 минутыПилька порадовал болельщиков,красота?Добавлено спустя 12 минутЧто там с Хлыстовым,б....ин почему я это не вижу((((((( ireful1
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.