Наше межсезонье, 13/14

Как ни грустно, но для нас оно уже началось. Пишите сюда, товарищи)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
а это хорошо, значит, хорошая у вас обстановка, атмосфер, да и не надо забыть, что многие будут хотеть качественных центров
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Ещё одно интервью Зиновьева,полное СЭ
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
насчет мерескина - правильное приобретение, запасной взрослый центр команде нужен если кто из основных ребят не сможет выйти на лед. ну не емелину же в звене с хлыстовым и ружичкой играть,или филатову вспоминать, что когда то в детстве он пробывал себя в этом аплуа.
матч посмотреть не удалось в режиме реального времени, спецом на хоккейные сайты не заходил, встал по будильнику и посмотрел по кхл тв в 10 утра))
блин так классно.смотреть в повторе не зная счет.
посмотрим на макарова в сезоне и в матчах на вылет, пока это летний джокер,
что с зиновьевым,микротравма,или ребенка к первому сентябрю собирал?
кстати по кхл не показали награждение. кубок парни не трогагли надеюсь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2013 в 14:32)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, Проша к кубку не дотронулся. Спросила у нашей куницы)Добавлено спустя несколько секундКроме куниц и награждающих кубка никто из команды не трогал вообще.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, Филатов может очень классно на центре играть, но зачем если его скорость можно на фланге получше использовать, Юрзинов кстати его в прессинге использует он с того звена прессует побольше всех в зоне атаки, и правильно, он быстрый, Харти скорее в среденй зоне, и правильно делает, вообще Юрзинов мне кажется использует игроков по качествам а не навязывает им другую игру, если будут стараться, должен быть результат
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 августа 2013 в 15:02)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, молодцы парни,надеятся на лучшее)
matelko, звено макарова лучше пока не разъеденять, классно делают свою работу
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
интересно, может я что-то пропустила, но сделала вашу статистику на турнире и вот

Макаров 3+3
Филатов 3+3
Хартикайнен 1+4
Ружичка 3+0
Кольцов 0+3
Пильстрем 2+0
Глухов 1+1
Бабчук 1+1
Хлыстов 1+1
Мирнов 1+1
Зиновьев 0+2
Дубровский 0+2
Гришин 1+0
Конев 1+0
Сопел 0+1
Прошкин 0+1
Исангулов 0+1
Кайгородов 0+1
Панков, Денисов, Гуркин, Мусатов и Степанов без набранного очка
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
matelko:
интересно, может я что-то пропустила
Гришин минимум 1+1
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Всем привет!!! Игру с Омском смотрел краешком левого глаза,полностью пропустив 2-й период,по игре были немного быстрее крылатых + не особо выручил всеянадежда Омской области,наши грубо ошиблись в последних пропущенных шайбах,Фролова тупо бросили на пятаке,он не то что добить,он покурить бы еще успел.Попов же забивал как будто в 6 против 4 играли,всей пятеркой потеряли свои позиции...
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
DenTyuMEN:
как будто в 6 против 4 играли,всей пятеркой потеряли свои позиции...
Согласен паника была.Походу Юрзик забыл про этот компонент игры.Полный хаос в обороне ,после выхода 6-го игрока АО.Друг за другом наши бегали!) Будем надеяться отработают за неделю на трениках.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Конец не видела, но мне кажется, что звено Кая хорошо в пас играет так как не плохо выгдядел Мерескин вместо Зины а звену Макара надо побольше в пас играть, побыстрее шайбу друг другу передлавать, хотя может это еще не сыгранность ибо намеки есть, только Макару надо побыстрее использовать игроков на фланге когда те в скорости а не там самому в зону входить. Филатову надо более уверенности, еще шайба от клюшки отскакивает. Ну и когда в звене Глуха кто-то побыстрее, это звено намного лучше выглядит чем со Степановым. В защите еще сумбур, надо поработать. Да и первый пас из защиты надо улучшить, но ничего страшного, есть в запасе Вишневский, тот сумеет. Интересно как будут пары выглядеть, Кольцова по всему наигрывают с Бабчуком, Сопел по всему будет с Вишневским, значит, Зубарев с Прошкиным?
Посмотрим как в сезоне будет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2013 в 12:22)
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
matelko, жаль что Игорек ни одного очка не набрал. В 4-м был самым активным. Если так и дальше продолжит играть, голы с пасами будут.
Степанов раздевалку держит да и знает, что играть надо по взрослому в ПО. Польза от него будет, но позже. Длинная скамейка это плюс.
Еще не известно как нагрузки на организмы игроков будут влиять. Не поломались бы с непривычки.
Все кажется, что Пинск, гораздо тяжелее hang2
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
pepel, не так страшен чёрт, как его малюют.Добавлено спустя 1 минутуВ Пинске ничего нового не открыли, имхо. Просто плотная, качественная работа по подготовке к сезону. На фоне других клубов с "щадящими" режимами предсезонки выглядит круто и всё. Плюс качественный и тотальный пиар.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
pepel, а атаке да, ведь я и говорила, что он активный на этом турнире, но в защите как всегда ))) вообще видно, что во-первых, Кай шайбу не держит а использует игроков на фланге, видно, что вместе долго играли
что касается Пинска, то не знаем ибо у ваших качество игры повыше, да и видно было, что не все еще из нагрузок вышли, Зина с Ружичкой еще не те, особенно Штефан, тоже Филатову шайба от клюшки убегает, хотя видно прогресс у бортов, да и Кай явно не в кондициях, что касается Панкова, у меня мнение, что ему надо привыкнуть на новый весь, так бывает когда более мяса наберешь и он явно набрал
но вообще, вы в атаке у бортов жестче действете, даже те, от которых этого никто не ждал

со Степановым... я не думаю, что он так важен, в прошлом ПО бросил две шайбы, но и накосячил, да и есть игроки, которые в ПО знают как играть, также надо учитывать, что Слепышев лимитчик и просто играть будет если в сборной не будет, ну и врядли будет нравится седеть в запасе если правда травмы игроков не будут

просто сезон покажет, но хорошо, что есть конкуренция и игроки чувствуют, что если играть не будут, может их кто заменить
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 сентября 2013 в 17:59)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Юрзинов джуниор:
С чем было связано отсутствие Зиновьева и Степанова?
- У Олега небольшая травма. И я хочу сказать, что у нас в составе, помимо Степанова, есть еще игроки. Кому-то даем больше играть, кому-то – меньше. Мы ищем сочетания, пробуем
Про какого Олега он вещает)))
Тут и ответ по Степке-башкирину.Не пользуется он непокалебимым игровым временем,таким как Кай и Мирноу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.