КХЛ, межсезонье 13/14

все про кхл летом здесь
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
atmosphere, только зря магнитские уже зобы от гордости раздули,конечно это мое личное мнение,но Магнитка сейчас разве та команда,которая может играть в классический североамериканский хоккей,а именно этот стиль прививает своим командам Киннэн,к тому же он из каждой команды уходил со скандалом,то скандалил с руководством,то с игроками.Вообщем посмотрим но Мозяке и Буратинке трындец пришел.А про молодежь молчу.Будут им и вечеринки и кабаки...Все будет.Добавлено спустя 3 минуты
под Мозякина тренера подбирают
та ты шо,какой Мозякин? Он их умирать на льду заставит,башкой оборону пробивать.Какой такой Мозякин?Мозякин растворится во всем этом,если не изменит свою игру.Добавлено спустя 6 минутМишарин вовремя в ЦСКА сквозанул
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
bodabum:
Он их умирать на льду заставит,башкой оборону пробивать
финский хоккей салавата против североамериканского магнитки. посмотрим на это уральское дерби)

Майк Полино тренер по физо glasses бабла немеренно

http://hockeypravda.ru/news/show_news.php?id=17113

Майк Полино вошёл в тренерский штаб "Магнитки"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2013 в 18:08)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
atmosphere,
финский хоккей салавата против североамериканского магнитки. посмотрим на это уральское дерби)
да,только защей надо жестких,умеющих корпусом играть и напам ребра укрепить железом,но посмотрим - из Магнитки получится ли такая команда.Тимкина они не зря взяли.И это..хорошо,что мы с ними не в одном дивизионе.Добавлено спустя 11 минутhttps://twitter.com/CoachIronMike Твиттер Кинена.Будем следить за развитием событий. Обратите внимание на юзернейм -CoachIronMike-тренер Железный Майк.он только что написал-подписал контракт с Металлургом.С нетерпением жду нового вызова в своей карьере.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
bodabum:
да,только защей надо жестких,умеющих корпусом играть и напам ребра укрепить железом,но посмотрим - из Магнитки получится ли такая команда.Тимкина они не зря взяли.
glasses думаю в этом ПО Юлаевцем выходить на них в первом круге не стоит)) Зарубка будет))
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Мозякин с его игрой будет оооочень рад crazy_pilot Добавлено спустя 1 минутуа так хорошая новость ибо чем лучше хороших тренеров в КХЛ тем для КХЛ получше... а вам надо сейчас взять хороших, жестких защей
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko,
Мозякин с его игрой будет оооочень рад
он наверное поэтому и на ЧМ не забивает-руки от страха трясутся,игроки то наверное раньше узнали.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
А тем временем на планете Шелезяка...
""
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
"Ак Барс" объявил о расставании с Куляшом и Хомицким

Казанский "Ак Барс" на своём официальном сайте объявил о расставании с защитниками Денисом Куляшом и Вадимом Хомицким. Оба игрока покинули клуб в связи с завершением сроков действия контрактов.

29-летний Куляш провёл в "Ак Барсе" два сезона, сыграв 118 матчей и набрав 39 (12+27) очков при 159 минутах штрафа. На счету 30-летнего Хомицкого 100 проведённых матчей в составе "Ак Барса" и 11 (0+11) набранных очков при 134 штрафных минутах.

Евгений Тимкин, нападающий ММг:
"Слышал, что Кинэн довольно грубый тренер, но ничего страшного".

Нападающий "Магнитки" Евгений Тимкин заявил, что наслышан о новом главном тренере магнитогорского клуба Майке Кинэне.

– Пока сложно что-то сказать об этом специалисте, я же с ним никогда не работал. Конечно, я наслышан, что Кинэна называют "Железным Майком", но для меня в этом ничего такого нет, это меня не пугает. Конкретных историй о нем мне никто не рассказывал. Просто слышал, что специалист довольно грубый, но ничего страшного, – сказал хоккеист.

Тимкин отметил, что в работе с Кинэном ему может помочь опыт работы с канадским специалистом Уэйном Флемингом в "Авангарде": "Думаю, у меня не возникнет проблем, ведь в Омске я работал с канадским тренером Флемингом".

Майк Кинэн:
Я знаком с "Магниткой", потому что здесь выступал Малкин

Канадский специалист Майк Кинэн, ставший главным тренером "Магнитки", выразил восхищение качеством игры в КХЛ.

- У меня была возможность наблюдать за Континентальной хоккейной лигой, - сказал специалист. - Не так давно мы вместе с Уэйном Гретцки и Марком Мессье уже приезжали в Россию. У меня осталось чувство восхищения от качества игры в КХЛ, скорости и организации действия ваших игроков на льду. Конечно, есть отличия от НХЛ. Но лига растет, а это самое главное.

- Что касается задач на сезон, то, в первую очередь, мне нужно познакомиться с командой. Планирую привлекать к тренировкам как можно больше игроков для того, чтобы составить полное представление о моей новой команде. Надеюсь, все сложится как можно лучше, - добавил он.

Новый главный тренер "Магнитки" признался, что хорошо знает эту команду и следил за ее игрой в минувшем сезоне: "Я знаком с "Металлургом", прежде всего, потому что здесь выступал Евгений Малкин. Это хоккеист, который не первый год на первых ролях в Национальной хоккейной лиге. Если говорить о молодых игроках в системе клуба, то пример Малкина не может не вдохновлять. Здесь умеют воспитывать перспективных хоккеистов".
Денис Казионов продолжит карьеру в "Авангарде"

Нападающий "Северстали" Денис Казионов продолжит карьеру в "Авангарде", сообщает официальный сайт череповецкого клуба.

- По окончании сезона, когда Казионов вышел на рынок ограниченно свободных агентов, ему поступило сразу несколько предложений. Клуб со своей стороны, сделал очень серьезное квалификационное предложение на два года в соответствии с действующим регламентом КХЛ. Вслед за этим Денису последовало более выгодное в финансовом плане предложение со стороны омского "Авангарда", которое он и принял. Мы имели право его повторить, но вынуждены признать, что предложение, которое сделал Казионову "Авангард", оказалось неподъемным для бюджета нашего клуба. Поэтому свою карьеру он продолжит уже в Омске. "Северсталь" же получит за игрока солидную денежную компенсацию, - рассказал генеральный менеджер "Северстали" Владимир Соколов.

В минувшем сезоне 25-летний форвард провел 54 матча за "Северсталь", в которых набрал 25 (16+9) очков. Официальный сайт Северстали.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2013 в 20:44)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, дааа, лучше бы Майка вам glasses или хоть акого-то жесткого тренера с таким стилем
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Величкин: Кинэн выведет "Магнитку" в финал Кубка Гагарина

Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин заявил, что перед новым главным тренером команды Майком Кинэном стоит задача бороться за медали.

– У такого клуба, как "Магнитка", есть только одна задача – бороться за медали КХЛ. Убеждены, что Майк выведет наш клуб в финал розыгрыша Кубка Гагарина. Состав "Магнитки", баланс опытных и молодых игроков сделать это позволяет. Плюс, определившись с тренером, мы еще поработаем на трансферном рынке. Словом, в будущее нашего клуба смотрим с оптимизмом, - заявил Величкин.
Добавлено спустя 1 минутуsports.ru докладаэ - Морозов и Мишарин кони официально.

Морозов: Наша цель - возрождение былого величия ЦСКА

Нападающий ЦСКА Алексей Морозов прокомментировал подписание контракта с московским клубом.

- Контракт с ЦСКА я подписал сегодня, могу заверить, что вся информация, которая появлялась в СМИ до этого, опережала события и ее авторы опирались не на факты, а на слухи. Мы вместе с агентом проделали большую работу, и я доволен ее результатом. Рад своему переходу в армейский клуб, меня полностью устраивает отношение к игрокам в этом коллективе и клубный подход к подготовке хоккеистов для решения поставленных задач, - заявил Морозов.

Он рассказал о целях команды: "Интересны и сами цели, которые стоят перед командой. А эти цели могут быть только одни – возрождение былого величия, восстановление победных традиций хоккейного клуба ЦСКА. Между прочим, с ЦСКА я знаком с детства, так получилось, что мой брат является воспитанником армейской школы, а закончил он карьеру в "Крыльях Советов". У меня же может получиться с точностью до наоборот".
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
да... хороший подход... glasses также дальший обещает возрождать ЦСКА... посмотрим
что касается Величкина, слова понятные, посмотрим как будет на самом деле
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Jasper:
Морозов: Наша цель - возрождение былого величия ЦСКА
Вот веть, плять, какая штука: не успел контракт подписать, а уже стока пафоса напердел! Нет чтоб просто от души в хоккей играть - сразу великие слова пылью в глаза... Тьфу!
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, так Морозов возрожадет, Григо в прошлом сезоне признлся, что всегда ему наривлась игра ЦСКА, похоже в основном во время спада crazy_pilot , посмотрим что скажут другие glasses
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
по информации хпп, бывший капитан сб россии елисей морозов признался- я всегда недолюбливал кошек, мне ближе кони ...Добавлено спустя 3 минутыжелезный дровосек майк кинен, они в металургии спецон чтоле выбрали с железным антуражем человека, один фиг им не светит ничего, проходили уже сто раз этоДобавлено спустя 7 минутеще, придется теперь металургу скидываца еще и на железного психолога, вон как малкина колбасило после их городка, а потом еще на психолога для психолога кинена
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
stan_nekhem, ...и на психотерапевта для Мозякина,шоб руки перестали трястись и для буратины Платоши шоб ноги сгибались и для тех кому от нового тренера прилетит
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.