[РЕШЕНО] Межсезонье СЮ 2015

переходы,слухи,сплетни и все связанное с СЮ в межсезонье
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, Эва знает толк в табаках)
А по делу вообще я не знаю чем может помочь Захаркин Емелину у которого такая деревянная защита. Да и Вайса со своими вью скоро болелы пустословом называть начнут,но посмотрим. Пока лето же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2015 в 20:53)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, боюсь, что скоро про Вайса будут говорить:"что-то ольно ты речист, видно на руку нечист."
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, да и Захаркина будут посылать тренера:'иди отсюда очкарик без тебя разберемся. Меня ПИВ учил,один гол и откатываемся. Нафига мне твоя математика"
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, нее читала в такой статьи про витамин какой-то )))
я думаю, что толка будет, Захаркин проанализирует игру соперника и даст советы, тренеры будут решать
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Смотрел сегодня программа,в принципе нечего нового,кроме:
если какой то кубок по женскому хоккею этим летом хорошо проведут в Стерлитамаке,то Агидель перебазируется
и Толпеко обменяли из-за финансов.Не соответствовал цена качество ,в четвертом звене.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York:
и Толпеко обменяли из-за финансов.Не соответствовал цена качество ,в четвертом звене
Да у него вроде не хилый контракт же был? Минимум в два раза больше чем у Прохоркина.ХЗ,откуда я это знаю,не помню уже.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, его вы переподписали или еще в Нефти такой контракт получил?

15-ого матч Салават - Адмирал на Кубке Лады, смотрела на программу БСТ, его не будет, тоже КХЛ не будет транслировать, у Лады вообще ахтунг с этим (((Добавлено спустя 5 минуткстати подробнее про Кубок здесь:

http://hclada.ru/tourneys/ladacup/

там все, составы, регламент, расписание...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2015 в 02:21)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1787 дней назад
День Вайса продолжается. День Вайса - это как День Сурка, только про хоккеей и в виде интервью. crazy

Вайсфельд про Малыхина:

– У вас есть ответ – почему у Малыхина категорически не пошло в "Ак Барсе"?
...вы знали, что у Малыхина сложится вот так?


– Знать такого не мог никто. Но степень вероятности была высокая.

– Давайте тогда отстранимся от клубов. Вы знаете этого хоккеиста. Что ему нужно, чтоб чувствовать себя здорово?

– Я к Феде очень хорошо отношусь, он симпатичен мне как игрок. Но хоккеист специфический. Ролевой.

– То есть?

– Не разносторонний. С моей точки зрения – игрок узкой специализации. Зато очень редкой.

– Это какой же?

– Забить может, работает около ворот. Катание не идеальное. Человек момента. В такой команде, как "Автомобилист", тренеры могли пойти на то, чтобы дать ему ту роль. Основную работу за Федора выполнял кто-то.

– Все понятно.

– Не подумайте, что Малыхин "прима" и освобождается от черновой работы вообще! Просто другие ее делают лучше. Понятно, что не каждый тренер пойдет на такое. Не в каждой тренерской концепции это вообще возможно. Мы абстрактно говорим, не касаясь "Ак Барса".
..и еще много здесь: http://www.sport-express.ru/hockey/khl/reviews/906578/
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, когда я про это говорила, кто мне верил?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matan facepalm
Кай goodbye
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 августа 2015 в 11:24)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Энквист себя кажется показал с положительной стороны поэтому было принято решение расстаться с Каем. Что уж, решение понятным, Кай довольно мягкий центр, только вот вопрос, какого уровня Энквист, Соин в атакующих действиях и как в звене Энквиста будет смотреться Григоренко, которому нужен распасовщик.Добавлено спустя 1 минутуJasper,
(#393514) Battalov (14.08.15 - 10:04.48)
Кстати поговаривают и Кольцов в подвешенном состоянии)))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1787 дней назад
Jasper:
Кай goodbye
Не сказать, что неожиданное решение. Один центр был лишний, убрали наиболее мягкого.
В остатке: Макаров, Энгквист, Прохоркин, Соин. Плюс могут центрить Григо и Хлыстов.
и Кольцов в подвешенном состоянии)))
Не удивлюсь.
Вот турнир в Тольятти будет, там и посмотрим - если КК4 будет пылить в меньшинстве в паре с Лекомцевым, в большинстве и в концовках не будет появляться - то вероятно готовится вслед за Каем. По предыдущим матчам видно было, что ТШ ему не доверяет и как его использовать не знает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2015 в 13:23)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper,-eru-, если еще уйдут Макаров и Кольцов я перестану болеть за Салават zst
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere,

1 минуту назад
0

asikan
1.kontrakt tjacheli 2.w shemi ne wpisiwaetsj.3budet nowi pleimeker.
Добавлено спустя 1 минутуUmka, здесь причина почему его в сборную не вызвали, он специфический игрок
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1787 дней назад
Состав в Тольятти:

Вратари:
Никлас Сведберг - №1
Рафаэль Хакимов - №35
Владимир Сохатский - №50

Защитники:
Сами Леписте - №18
Филипп Метлюк - №28
Роман Дерлюк - №17
Захар Арзамасцев - №92
Кирилл Кольцов - №4
Иван Вишневский - №9
Денис Бодров - №33
Станислав Гареев - №94
Иван Лекомцев - № 52
Кирилл Цулыгин - №75

Нападающие:
Теему Хартикайнен - №70
Сергей Соин - №6
Энвер Лисин - №7
Игорь Григоренко - №27
Линус Умарк - №67
Артем Чернов - №72
Антон Лазарев - №90
Александр Нестеров - №32
Андреас Энкгвист - №11
Дмитрий Макаров - №23
Денис Хлыстов - "№29
Егор Дубровский - №51
Николай Прохоркин - №74
Валентин Разумняк - №44

--------
Кстати, вчера когда интервью Вайса по ТВ было, там показали фрагмент с тренировки, Вишня с КК4 в одном цвете (красном) был.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
|
Перейти на форум: