[РЕШЕНО] Межсезонье СЮ 2015

переходы,слухи,сплетни и все связанное с СЮ в межсезонье
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, погоди плис, ваш топикстартер сейчас ветку откроет)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1787 дней назад
Из интернетов:
emelin ploho predstawljet wosmochnosti kk, poetomu smotrit wo wseh situacijh, lisina posadili na lawku , emelin bil nedowolen im w etu igru, woobshem wse normalno idet
Это про КК4 в меньшинстве. Ну ладно, коли так. А то я уж боялся, что КК4 теперь деф для меньшинства. zst
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, если так то все нормально, хотя Киря и меньшинство не очень )Добавлено спустя 7 минуттолько вот интересно, кто будет играть на Григо? Прохоркин с ним в ЦСКА играл в звене, может соединят
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, кстати Малкина тоже в меньшинстве в Магнитке выпускали в первых играх,чтобы он побыстрее форму набрал.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Возможно Кольцову просто дают набрать он форму,он прото долгу раскачивается.
Umka, кстати если КК будет с Вишней и и в звене Соина то просто отлично,Арзамасцев ещё не дорос до игры в первых звеньх.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2015 в 18:33)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
По Каю конечно печально всё таки,даже не по человечески как то.Человек не первый год в команде,был лидером в прошлом году ,а его отцепляют за 10 дней до начала сезона.
Да не вписался, или не вписывается, в схемы,но в этом то и суть гибкости тренерского штаба,чтобы использовать сильные стороны игроков.Или уже,бл...ь,зажрались на новых финансах.Значит для Малыхина он может найти роль,а для Кая нет.Охххх...ть!И наверняка обмен можно было замутить,не так много центров-технарей с рос.паспортом.Похоже не церемонились!
Одно только уважительное оправдание ,если только Алексей сам не захотел "вписываться" в схемы нового ГТ.Добавлено спустя 5 минутatmosphere, Не тешь себя,Киря по моему мнению следующий на выход!
Его минусы:
- "жирный" контракт
- не выкладывался на тестах
- не вписывается(пока) в задумки ТШ на игру в неравных составах.Если вообще есть планы на розыгрыш ентого
- больше заточен на атаку,чем на оборону,а для этого походу в команде только любимчик Лепиздо
- интроверт,таскающий повсюду свою жену.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York, Кай даже при всей мягкотелости набирал очки и даже в ПО.Да и Кольцова очень сильно поддерживал,подстраховывал,даже когда Кольцов с травмой играл помогал ему.
Вообще мои любимчики потихоньку уходят из клуба: Кулда потом Кай. Остались только Пельмень с Кольцовым.Хотя и они похоже долго не задержаться,особенно Кольцов,Емелин просто не знает как его использовать.А Юрзинов знал,хоть его и хаяли)Добавлено спустя несколько секундДа и Захаркиным они не в ладах.Добавлено спустя 17 минутYork, просто иногда хочется искать позитив) Ну как частный случай,не ждать Кольцова уберут,а как будто дают набрать форму и изучают его.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Лучше бы Лекомцева обменяли хотя бы в Авто на Васю-среднего,все лучше было бы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2015 в 22:16)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, скоро от "нашего" Салавата вообще никого не останется. Через год Хлыстов сложит клюшки и всё.
Finita la comedia cry
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, zst я наверное единственный тут болел Пельменя
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, хах. Я знаю его с тех пор как Дима за ММг пылил вместе с совсем молодым Малкиным)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, а Малкин скраю играл? Или Дима с краю? Или они просто в ММГ играли вместе но не в одном звене?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, не в одном звене)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Лёня вещает:
"Контракт с Алексеем (Кайгородовым) расторгли из-за того, что нас не устроило соотношение цена/качество. Контракт расторгнут по обоюдному согласию с выплатой компенсации, - сказал Вайсфельд корреспонденту агентства "Р-Спорт". - Мы пытались его обменять, искали варианты, но никто не может позволить себе взять хоккеиста с таким контрактом
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
очередное не знаю уж какое по счету вью Вайса
Может уже было,но тут есть интересный момент. Мальчик из юношеской сборной это кто?
|
Перейти на форум: