[РЕШЕНО] Второй раунд ПО 2016 Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа)

Удачи юлаевцам!
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper, Салават сам виновен, Казань не знала что делать, но игроки сами чуть ли не отдали серию., яйца у них нет... и нет лидеров, вообще их нет.Добавлено спустя 3 минутыно вы и так должны серию взять, но...
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
-eru-:
но вы и так должны серию взять, но...
И возьмем!!!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
-eru-, я не виню Казань в наших проблемах. Я говорю о том, что наши - оголтелые бестолковки.
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
да наши специально стреляют в штангу!!!)))Добавлено спустя 1 минутуну вооот промахнулись по штанге!)))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1783 дня назад
Движения вообще нет - еле ползали. И Омск смотрелся ощутимо быстрее и свежее. Ладно, черт с ним, посмотрим 7-ю игру. По большому счету в финале конфы (даже если проберемся туда) все равно ничего не светит..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Umka:
Движения вообще нет - еле ползали. И Омск смотрелся ощутимо быстрее и свежее
Такое ощущение что нам аукнулась проваленная Емелиным предсезонка, на которой закладывалась в том числе и физподготовка на весть сезон... Если это так, то ничего удивительного. Рано или поздно это бы все равно случилось.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2016 в 22:28)
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
Umka:
(даже если проберемся туда) все равно ничего не светит..
Это то конечно, но рубеж в 2 круга лучше пройти.
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
да, сил то нет уже, не надо было кошакам подарки делать. ладно ждем 7-ую игру, посмотрим чем закончится.
-eru-:
и нет лидеров, вообще их нет.
вот это точно, причем не игровых, а именно в плане яицДобавлено спустя 2 минутыворотчик и защи нормальные нужны еще
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
да норм че, не вешать гриву, в 7-м вытащим!
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
№99, вот я про это, когда подписывали Григо или Умарка, что они лидерами не будут так как они зависимы и играют только когда игра идет, кто мне верил? и это ПО уже не раз показало, что так и есть, но у Казани много проблем поэтому как-то прошли, Омск тоже должны там защита слабая
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
нет ни одной команды у которой нет проблем. Просто нужно их решать.
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Матч не смотрел!Не буду.Уверен швед виноват! Как он все таки все нервы кончал! Баруллин сто крат надежнее.его надо было брать.Ща Сохи скамейка аукнулась. Никто не рискует. был шанс изначально его ставить. Швед как ромашка. Поймал-не поймалДобавлено спустя 10 минутСегодня с другом на работе общались по поводу предстоящей игры. Я ему грю,а может,ну его на-й горевать от вылета. Ну вылетим грю,так и для всех останемся очень уставшей безбашенной командой в колхозе,чем 4 раза подряд нас прелюдно хлебалом возить будут нас по льду.Пусть эта участь будет у кур.Друг грит,неееее! Так не пойдет! Больно ,ты лургов возвысил.Из всех тока с валенками пободались они.Грит зацепим пару игр,там пойдет.А мы зацепим-увидишь.Карма грит у них плохая.Поржали и подумалось,а может и пойдет у нас в случае выхода
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 00:21)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
"Крутые" мужики!

Академично выигрываем-академично проигрываем!


Упрекнуть вроде не в чем,но ожидали другого...Осадочек останется от игры.да и от сезона...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1783 дня назад
Захаркин расстраивается:

Тяжёлое поражение. Я думаю, что мы немного были эмоционально вздёрнуты. Хотелось быстрее забросить шайбу, из-за этого не получалось неравенство. Соперник нас перетерпел. В этом причина того, что мы проиграли этот матч, но у нас есть последний бой и, я думаю, это будет выглядеть несколько иначе.

- В чём причина того, что второй раунд подряд «Салават Юлаев» упускает преимущество, ведя 3:1?
- Тут комплекс причин. Одно из самых основных то, что, видимо, мы, тренеры, не можем донести, насколько важно добивать соперника именно в таких ситуациях, когда у нас получается игра, когда мы ведём в счёте. Это не получается, видимо, у нас нет хоккеистов, которые играли бы такие сложные матчи на такой стадии против таких сложных соперников. Соперник действительно очень сложный, идёт серьёзная борьба, здесь психологическая составляющая очень существенно влияет на состояние как отдельных игроков, так и команды в целом.

- Как оцените появление Кирилла Кабанова?
- Кирилл сыграл неплохо, просто неплохо это недостаточно для плей-офф. Нам нужны ребята, которые готовы переламывать себя, переламывать соперника, лезть на ворота.

- Возможно ли, что Денис Хлыстов сыграет в следующем матче?
- Да, я очень надеюсь, что Денис сыграет.

..в качестве превью к 7-й игре:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
обидно.Ведь и куры то никакосовые.....брать можно на раз два. ........ну и мы никакие..
|
Перейти на форум: