[РЕШЕНО] Салават Юлаев в сезоне 2014-2015

все, что не связанно с конкретной игрокой команды
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
DenTyuMEN:

все велось к тому,что бы люди остывали от хоккея
Сам тоже об этом думал,многие бывшие глоры с недоумением смотрят на тех кто до сих за СЮ топит
Сами подумайте о чём говорите - " все велось к тому,что бы люди остывали от хоккея". Извиняюсь за резкость, но подобное умозаключение может посетить лищь сильно-больного (неприлично сильно!) хоккеем чела... Кому и для чего это надо? Вы на самом деле думаете, что там больше заняться нечем? ...
atmosphere:
Возможно и есть болелы,но их не тау много как хоккейных.
Узко смотришь, как-то по башкирски... Футбольных болел значительно больше во всём мире, и просто больше в России.Добавлено спустя 8 минут
atmosphere:
...даже ощущение складывается,что ты доверенное лицо Хамитова)) Либо из его команды.
Ага, либо сам Хамитов facepalm Выкинь из головы эти глупости! Я СОВЕРШЕННО независим! Лет 5 назад меня и Гимаевым признавали... Причём как старшим, так и младшим ag
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
Кстати не при Хамитове ли были мутные схемы с ЖКХ...
Мутные схемы в нашем отечестве ("Воруют...") были, есть и будут, а уж в ЖКХ... Другое дело размах, формы (с привлечением МВД например) обьекты (гос. подчинения, бюджет) и конкретные действия "обвиняемого"... Думаю, что как раз Хамитов самый заинтересованый в прозрачных схемах всей республиканской комуналки/социалки/дор.строя и пр...
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Hrist:
Думаю, что как раз Хамитов самый заинтересованый в прозрачных схемах всей республиканской комуналки/социалки/дор.строя и пр...
не, парни, не стройте воздушные замки... по моему мнению, ни одно из первых лиц в чиновничьей среде по доброте душевной и бескорыстию, минуя участие во всяких уголовно-наказуемых нюансах, до власти не добирался, ибо система не предполагает наличие инакомыслия в своих рядах... хоккей у вас не отнимут, но при этом про кривые схемы тоже из них никто не забудет...

"Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?"
"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления."
"Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные."
( М.Е.Салтыков - Щедрин)

atmosphere, А футбол, действительно популярнее, ибо он доступнее во всех смыслах... Да и хрен бы с ним, только не хотелось бы, чтобы все мешали в одну кучу...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Краткий итог выбросов Хамитова и риторики Христа:
1) на нанешнее ПО забейте (как Салавата так и Тороса),никто помогать/оплачивать из как из кармана БФ Урал не будет. Да и БФ Урал тоже отказался от своих обязательств;
2) будущий сезон тоже под вопросом,так как будет проводится аудит (и скорее всего не ранее 30 апреля),а пока суть да дело(аудит,анализ результатов,отставки,назначения,изучения новыми людьми далекими от хоккея,хоккейного хозяйства),селекция будет провалена. Возможно следующий сезон поиграем составом уровня Троса,возможно своими воспитанниками: не исключены возвращение Нурдика и прочих недорогих своих воспитанников. А чего вы хотели,работаем на перспективу!
3) Плавно вытекает из второго,под вопросом действующие "тяжелые" контракты,как у Кольцова, легов.
4) Хз как решат вратарский вопрос,возможно вернут "супер нидзя черепашку"
5) Существование Тороса вообще и в том виде в котором он был,лидером ВХЛ
6) Тренерские позиции в Салавате. Тут тайна покрытая мраком. Власть имущие (усатый и друзья) по-моему об этом вообще не думают,возможно Михалыч,что то держит в уме (не Сафина ли?).Семаку похоже проще/удобнее заниматься кабинетно/депутатской работой чем тренировать новый/переражденный неясный Салавата,т.е. лепить новую команду.
7) Вообщем пока ничего не ясно,ясно будет ближе к началу чемпа,но ожидать чего то сверх яркого не стоит.Добавлено спустя 11 минутhttps://touch.sport.mail.ru/news/hockey-khl/21113494/
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 февраля 2015 в 21:02)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Пустовгаров:
«Кто помнит, три года назад, когда мы встречались, я обещал, что в правлении будет человек из болельщиков. Сейчас я свое обещание выполняю. Когда этот вопрос обсуждался при передаче клуба из одних рук в другие, я это место в правлении клуба выбил, президент с этим согласился.

Чтобы не было двояких мнений, нам нужно выбрать одну кандидатуру. На данный момент у меня есть три фамилии: Дмитрий Ганабин, Юлай Мамбетов и Лилия Чанышева. По вашей активности, по тому, что я вижу, за Ганабина больше всех. Мы можем устроить псевдоголосование, но, похоже, что в этом необходимости нет. Президент сказал, что мы в это дело не вмешиваемся — болельщики выбирают сами. Так что, первый человек в правлении определился. Президент вето накладывать не будет, это решение вы приняли сами», — сказал Пустовгаров болельщикам.

С марта 2013 года Дмитрий Ганабин возглавляет Межрегиональную общественную организацию болельщиков хоккейного клуба «Салават Юлаев» «СоЮз».

Взято со спортсру http://www.sports.ru/hockey/1027371813.htmlДобавлено спустя 1 минуту
Известный уфимский хоккеист Александр Семак, в последние годы занимающий депутатскую должность в Курултае Республики Башкортостан, войдет в новый состав правления хоккейного клуба «Салават Юлаев».

Кроме него, по информации «БИЗНЕС Online», в обновленный состав руководства клуба войдет вице-премьер правительства Марат Магадеев, являющийся президентом футбольного клуба «Уфа», а также нынешний президент «Салавата Юлаева», глава Торгово-промышленной палаты республики Башкортостан Юрий Пустовгаров и заместитель министра земельных и имущественных отношений Азамат Хасанов.

Ожидается, что официально состав правления будет назван завтр

От туда же http://www.sports.ru/hockey/1027354385.htmlДобавлено спустя 2 минутыИсточники так себе,особо бы не брал в расчёт
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York, ну я уже подвел итоги в посте выше всех этих выбросов.))Можешь поуритиковать,опровергнуть в пухи прах,даже демогогия и спор с хорошим человеком,живое мнение интереснее всех мутных выбросов))
Единственное в правление человек из болел,тем более Союза смущает. Что он там будет делать? Союз вроде и так замешан в мутных делах с билетами,перепродажи их,якобы "членам" Союза. Тем более пикетчик,я хз что они там осенью пикитировали? Человек работающий с болелами типа ведра пива ранее понятен,а в правление?
Про Семака тоже писал,что ему ближе тёплый просторный кабинет чем потные хокки,холодный лед и перелеты
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 февраля 2015 в 21:29)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
Краткий итог...
Закономерный итог! Причём могло быть хуже...
atmosphere:
на нанешнее ПО забейте
Совсем не факт, КГ конечно мы не возьмём...
atmosphere:
никто помогать/оплачивать из как из кармана БФ Урал не будет. Да и БФ Урал тоже отказался от своих обязательств;
Хамитов же гарантировал хокам выплаты по контрактам.
atmosphere:
2) будущий сезон тоже под вопросом,так как будет проводится аудит (и скорее всего не ранее 30 апреля),а пока суть да дело(аудит,анализ результатов,отставки,назначения,изучения новыми людьми далекими от хоккея,хоккейного хозяйства),селекция будет провалена.
Тут много зависит от скорости смены правления. При смене правления и наличия нового финансирования - селекцией и межсезонкой вцелом можно заниматься и параллельно с аудитом. Тот же Михалыч с этим справится на раз. И в правлении как раз предлогается иметь людей не далёких от хоккея, да и правление никогда не занималось селекцией (в том числе и вратарей...).
atmosphere:
Тренерские позиции в Салавате. Тут тайна покрытая мраком. Власть имущие (усатый и друзья) по-моему об этом вообще не думают
Это всегда тайна, а то, что "об этом не думает усатый" - очень хорошо, ибо об ентом должен думать совсем не он...
Посмотри на "Сибирь" нонешнего разливу. Имеют далеко не мегабюджет, не мегасостав, провалили начало сезона, поменяли тренера по ходу сезона... Где сейчас СЮ и где Сибирь?...
И ещё, "уныние - это грех...".
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist:
При смене правления и наличия нового финансирования - селекцией и межсезонкой вцелом можно заниматься и параллельно с аудитом.
Селекция должна отвечать целям/задачам,подверждеео финансово,т.е. бюджетом,селекционер должен знать на какую сумму он рассчитывает,под какого тренера/игровую модель строить команду. Да и хоккикак и любые работники и спецы любят стабильность,а стабильность это в том числе:
1) Состав правления,руководители,состоявшиеся процессы,
2) ГТ,какую модель будут исповедовать,будут ли на него рассчитывать. Многие идут именно к ГТ,как в случае с Быковым,Белоусовым,
3) Цели и задачи клуба,многие ребята хотят играть в ПО и решать серьёзные задачи,а не строить все заново,
4) ЗП,на просмотровые контракты,эдакий аналог испытательного срока без четкой грани зп пойдут не все,либо молодые,либо ветеранчики на которых уже все забили.
4.1) на устные договорённости: ты мол на нас расчитывай,мы пока не знаем будем ли тебе платить и подпишем с тобой контракт,ну ты пока не подписывай,жди пока у нас правление соберется,утвердят бюджет пойдут не все,Гроссу конечно вроде Степу так удалось уломать и Белоусову в Трактор. Но пойдёт ли на эту роль Михалыч?
Цифры могут быть в любом порядке в зависимости от конктреного хокка.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
Единственное в правление человек из болел,тем более Союза смущает.
Почему? Если это полноценный член, то за все решения с него можно спросить, мимо него не пройдёт ни одно серьёзное решение, это голос болельщиков в правлении. Причём при явных "косяках" ни кто с этим представителем из болел цацкаца не будет, скинут и поставят нового. Думаю при представителе от болел вероятность невнятных трансферов и пр. мутностей снижается, и уж точно не повышается.
С предлогаемой кандидатурой от болел знаком, от себя могу сказать, что парень как минимум не дурак...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist:
И ещё, "уныние - это грех...".
Спасибо) Просто холодный расчёт. Вообще уныние как и чрезмерная озлобленность это плохо.Добавлено спустя 4 минуты
Hrist:
Причём при явных "косяках" ни кто с этим представителем из болел цацкаца не будет, скинут и поставят нового.
Хз,где сказано что болелы будут иметь право переизбирать своего представителя?
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
http://sport.business-gazeta.ru/article/117896/ ну вот для тех кто любит новости)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Че-то СоЮзовский чувак не внушает... Это значит, теперь ни одна сторонняя (то бишь не СоЮзовская) идея с баннерами, кричалками и прочим - не пройдет. Хочешь конфетку - записывайся в СоЮз. А я вот нихачу например.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
По поаоду стенограмы встречи с болелами:презика клуба нет уверенности,что продлят контракты с хокками у которых заканчивается контракт,а это в том числе Зубби,Слеп,Хлыст. Заменить их хокками Троса,Толпара? Ну блин вы че Слепа будущего лидера лиги собрались заменять Головановым?
Вообще мои краткие итоги не далеки от истины))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2015 в 23:36)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
atmosphere, Анти и Харти в списке на отчисление ещёДобавлено спустя 1 минуту+ Глухов
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, этот будущий лидер лигы вероятно уйдет в НХЛ
а так жаль было бы только за Антии, Слепом и Глухом и вот все (я про тех, кому контракты заканчиваются) если уйдут
Ребята задали вопрос по премиальным за плей-офф, я им ответил.
Извините а есть совесть у каких-то игроков? Если ты не оправдаешь свою зраплату а тебе ее дали за какую-то игру, то пожалуйста, даже если у тебя премиальные прописанные, хотя молчи.
Hrist:
Посмотри на "Сибирь" нонешнего разливу. Имеют далеко не мегабюджет, не мегасостав, провалили начало сезона, поменяли тренера по ходу сезона... Где сейчас СЮ и где Сибирь?...
Не знаю насколько следишь за КХЛ, но Сибирь походу сезона никого не меняла, тренер от начала сезона, причем проиграли только 5 матчй подряд а так играли весь сезон нормально
а вот далее ты прав, но там грамотный манажер, наигранные связки и что важно, отличные вратари и тренер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 03:55)
|
Перейти на форум: