[РЕШЕНО] Салават Юлаев в сезоне 2014-2015

все, что не связанно с конкретной игрокой команды
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Про Салават, я этому вообще рада. Поймите меня хорошо, когда-то было нужно сделать все эти вещи, аудит и прочее. И нужно найти тренера, который будет работать с молодыми игроками, а то дать на 5 минут, после ошибки посадит в запас и снова в Торос, это не системное решение.
Я уверена, что все будет хорошо!!!!
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
-eru-:
Не знаю насколько следишь за КХЛ, но Сибирь походу сезона никого не меняла...
Да, не корректоно написал, имелся ввиду конечно прошлый сезон, когда посредине пришёл Скобелко, а в этом сезоне Сибирь лидер. Главное на что хотел обратить внимание - на бюджет и состав, которые явно не круче чем в СЮ, но хоккей там явно жив, и перемены наступили давольно быстро...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 03:59)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Hrist:
Главное на что хотел обратить внимание - на бюджет и состав, которые явно не круче чем в СЮ, но хоккей там явно жив, и перемены наступили давольно быстро...
Причем игрокам не мешало показывать крутую игру и финансовые проблемы команды или рус рубля... почему-то.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1806 дней назад
Кхм.. Тут Семака нам в генменеджеры пророчат: http://sport.business-gazeta.ru/article/117986/
Воспитанник уфимской школы хоккей Александр Семак, который не вошел в новый состав правления клуба, станет генеральным менеджером «Салавата Юлаева». Об этом изданию «БИЗНЕС Online» сообщил источник, близкий к руководству клуба.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka, Вот это поворот!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Семак генменом,Кравчук тренером?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1806 дней назад
Можно сказать точно, что в ПО на Аву мы не попадем. И не поднимемся выше 6-го места.
У СЮ - 80 очков. У Барыса - 87 очков. У Трактора - 84. Если Трактор выиграет хоть оду из двух оставшихся, то мы не догоним и их.
Авангард не догонит Сибирь. И уж тем более ММг или АБ. Т.е. они 4-е и будут играть либо с Барысом, либо с Трактором.
И, наконец, у Авто меньше на 3 очка и игра в запасе. Так что они могут подвинуть нас и с 7-й строчки на 8-ю.
Так что в ПО нам почти наверняка достается или 1-я или 2-я команда Востока.

-------
Да.. Еще один милый момент: это абсолютно худшая регулярка Салавата с 2007 года. sick
Еще ни разу наши не были так низко в турнирной таблице.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Семак: из руководства «Салавата Юлаева» никто ко мне пока не обращался

Бывший наставник «Толпара» Александр Семак прокомментировал информацию о том, что он может стать новым генеральным менеджером «Салавата Юлаева».

«Я сейчас нахожусь в Москве и готовлюсь к вылету на Байкал по делам Ночной хоккейной лиги. Из высшего руководства „Салавата Юлаева“ никто ко мне пока не обращался, какой-то конкретики на данный момент нет. Насколько мне известно, там ведь только сегодня был избран новый состав правления. Посмотрим, может на днях что-то прояснится, самому интересно. Сейчас я продолжаю заниматься своей нынешней работой», — передаёт слова Семака корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

Ждемс...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
С офса:
"...В новый состав Правления хоккейного клуба введены Сергей Молчанов, Сергей Михалёв, Михаил Ставский, Дмитрий Ганабин. При этом Юрий Пустовгаров сохранил своё место в Правлении клуба. Президента – Председателя Правления АНО «ХК «Салават Юлаев» новый состав Правления клуба изберёт на первом своём заседании.
О необходимости реформирования Правления клуба 18 февраля заявил Глава Башкортостана Рустэм Хамитов.
– В моем понимании, хоккейный клуб должны возглавлять профессионалы, люди, которые понимают, что такое хоккей. У нас в Уфе специалистов очень много. Мы – хоккейная республика. Кроме того, надо посмотреть, чтобы в состав Правления вошли представители болельщиков. Сегодня это такая активная часть общества. И ребята хотели бы с удовольствием на общественных началах поработать в составе Правления клуба, – сказал руководитель региона.
В этот же день руководству Континентальной хоккейной лиги направлена гарантия Правительства Республики Башкортостан о финансировании клуба «Салават Юлаев». Получен ответ о её принятии. Согласно документу в течение переходного периода клуб будет финансироваться правительственным Фондом социальных целевых программ. Все обязательства по действующим контрактам клуба будут исполнены в полном объеме."
Umka:
Кхм.. Тут Семака нам в генменеджеры пророчат:
Думаю сейчас ключевой фигурой является не ГМ, а ГТ...
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Сергей Молчанов избран Президентом – Председателем Правления ХК «Салават Юлаев»

21 февраля 2015 года на внеочередном заседании Правления АНО «ХК «Салават Юлаев» Сергей Молчанов, Руководитель Администрации Главы Республики Башкортостан, был единогласно избран Президентом – Председателем Правления хоккейного клуба.

На членов Правления возложено кураторство направлений работы исполнительной дирекции АНО «ХК «Салават Юлаев». Так, спортивной работой в клубе займется Сергей Михалев. Вопросы снижения финансовых издержек и повышения доходности клуба стали приоритетными для Юрия Пустовгарова. Финансовый контроль – за Михаилом Ставским. Работу с болельщиками будет вести Дмитрий Ганабин.

Генеральному директору АНО «ХК «Салават Юлаев» Рустэму Ишалину поручено организовать с 24 февраля 2015 года проведение финансового аудита хоккейного клуба.

– Смена генерального спонсора команды «Салават Юлаев» не повлияет на развитие хоккея в Республике Башкортостан, – отметил Сергей Молчанов. – Все финансовые вопросы решены и у нас сегодня нет озабоченности в этом вопросе. Глава Башкортостана Рустэм Хамитов поставил перед нами четкую задачу оказать всемерную поддержку хоккейному клубу «Салават Юлаев», этой поистине народной команде.

На следующем заседании Правления клуба будут заслушаны предложения по улучшению работы АНО «ХК «Салават Юлаев».

Источник: Пресс-служба ХК "Салават Юлаев"
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1806 дней назад
grroznyi85:
Сергей Молчанов избран Президентом – Председателем Правления
Бывший глава администрации Октябрьского? Тот еще пильщик. nea

Сюжетец НТВ 2013 года -


Дело, ясен красен, замяли. Молчанова - повысили.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Тот еще пильщик...
Не в качестве оправдания, но:
1. А что там (см. ролик) распилили? Пилют бюджет. В нашем случае ВОЗМОЖНЫ некие подношения (доказать подобное невозможно, т.е. гипотетически можно говорить не о "замяли", а "не доказали", что совсем не одно и то же...), но судя по тем, кому перепали участки, и это (подношения) под большим вопросом... Цена на аренду земли - ваще мимо.
2. Представь, что ты мэр, появилось некое симпатичное местечко под строительство. Кого ты позовёшь построиться рядом? Кого попало (от пенсионера, который всю жизнь будет строить халупу и разводить свиней/гусей, до неизвестного инвестора, который может годами вообще ничего не строить, построить баню под сдачу, общагу под узбеков, и пр.), или своих друзей, или знакомых с "положением", которые создадут совсем другую атмосферу, инфраструктуру? Можешь даже не отвечать... Да, это не совсем чисто, но мат. ущерб не нанесён, да и вокруг Октябрьского наверное есть ещё земли... На смертный грех не тянет, подобное (и не только...) можно инкреминировать абсолютно любому мэру. Мало того, подобные шалости становятся широко раздутыми в случаях, когда это кому-то очень нужно... Если всплыло только это, то человек просто кристально чистый... facepalm Россея...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist, да у нас в Рашке 3,14здец творится))
Кстати то,что человек не дурак это не значит,что у него есть своё мнение. Многим руководителям такие люди более удобные, не дебил,адекватный и в тоже время ручной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 23:47)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
Кстати то,что человек не дурак это не значит,что у него есть своё мнение...
1. Это ещё много чего не значит, будем всё перечислять?
2. А тебе очень важно будет мнение дурака?...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1806 дней назад
Hrist:
ВОЗМОЖНЫ некие подношения
Ну кагбэ во всем мире это и называется словом "коррупция". Хотя в наших реалиях действительно "если всплыло только это, то человек просто кристально чистый.." (с). crazy
Хотя не, не только это. Еще тема со старыми б/у трубами на НГДУ, негласную монополию на которые имеет фирма "близкая к телу".. Впрочем, справедливости ради, лежалые трубы - это вообще ооочень специфичный бизнес.

Так что, черт с ним, уговорил: на "того еще" пильщика он не тянет. Так, стружку снимает.. brberbrb
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
|
Перейти на форум: